Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «На крыльце «Красного факела» никто бы не додумался поставить сортир»: вход в театр кукол завалили мусором и нечистотами
«На крыльце «Красного факела» никто бы не додумался поставить сортир»: вход в театр кукол завалили мусором и нечистотами

17 сент 2023 в 10:32

Сгк это государство в государстве и живет по своим законам, что хотят то и воротят - сроки, не не слышали, если бы мэрия штрафовала за все ямы что не сделали в срок, то тогда бы что-то и наладилось.
А сейчас можно продлить сроки ремонта, хоть на месяц хоть на 5, никого не накажут рублем - позорище !

17 сент 2023 в 10:51

Воняющих сортир со свалкой мусора вокруг напротив входа в театр,
символично даже , мол смотрите как мы к вам относимся ! Это даже покруче нашего знаменитого катка у Оперного . Редко уже что задевает в этом сплошном кошмаре , то тут удивили очередным прорывом .

Питер Устинов
17 сент 2023 в 09:47

Не совсем по теме, но всё же. На улице Революции две недели назад положили асфальт. Хорошо всё сделали. Сантиметров 15 толщина, не меньше. Разметку нанесли. Вобщем, всё красиво, как надо.
А вчера на арену вышла Сибирская Генерирующая Компания. Приехал экскаватор и всё, что делали почти месяц дорожники превратилось в кучу мусора из кусков асфальта и земли. Как это можно назвать? И почему ни один из чиновников мэрии за это не понесёт ни малейшего наказания? Так и будем жить с туалетами у входа, разрушенными скверами и дорогами, пока не будет персональной ответственности. А сегодня всякие Терешковы разбазаривают бюджет направо и налево по своему личному усмотрению. Главе города вообще до города дела нет.

Гость
17 сент 2023 в 09:04

Да это по всему городу так.

Гость
17 сент 2023 в 09:51

"Самое главное, что заменена труба, на которой за 5 лет было 68 дефектов. В результате несколько сотен объектов, включая театр, не будут страдать от отключений"

Классно стелет баба, мы это запомним и припомним, когда сгкашка опять там там разроет и отключит подачу воды. Что тогда будут они нести, ведь мантра про полувековые трубы уже не поканает? А вообще это чисто российская фишка во всем, что касается реконструкций, ремонтов, благоустройств: все делается, наплевав на текущую жизнь горожан, ответ всегда один - нужно немного потерпеть. Но вопрос: терпеть что? Что все делается через одно место с умышленным нарушением сроков? А по факту кто-то просто некачествено выполняет свою работу, и не надо тупых отмазок про светлое будущее.

Гость
17 сент 2023 в 11:38

Ну и где эта дамочка, отвечающая за культуру в Новосибирске - Терешкова? Ах, тут нет повода попиариться? Ну, извините.

Гость
17 сент 2023 в 11:38

Терешковой поставьте перед входом в кабинет туалет.

Гость
17 сент 2023 в 11:41

Мы узнали на прошлой неделе. Представительница театра испытывает моральные страдания... Нда... С такими управленцами нужно решать всё в суде. Упущенная прибыль, моральный ущерб, репутационный ущерб... Плюс неисполнение вовремя взятых на себя обязательств по организации и осуществлению ремонта, незаконное размещение туалета в неположенном месте, мусор... Отвечать должны в суде чиновники из мэрии и оргазаторы ремонта. А там уж пусть между собой разбираються, почему сорваны сроки, нет контроля и т. д.

тот кто всегда прав
17 сент 2023 в 09:28

это детский театр, так мы повышаем демографию? это и есть русский мир? сгк по классике: людям жуй, себе огромную яхту

Гость
17 сент 2023 в 11:35

СГК оккупировала Новосибирск и делает здесь что хочет.

Гость
17 сент 2023 в 09:07

Нечестно играете Господа... театр то Детям Нравится...

Гость
17 сент 2023 в 16:36

Терешкову вон из мэрии!

Да всё нормалёк.

Гость
17 сент 2023 в 09:24

Дикая страна

17 сент 2023 в 10:21

Оказывается, у Олафа Шольца выпал глаз, когда он пытался понять Веталю Клячко.

тот кто всегда прав
17 сент 2023 в 09:18

нарушения на лицо. писать жалобы однозначно

Гость
17 сент 2023 в 16:17

Русский мир ! И все страны нам завидуют)))

Гость
17 сент 2023 в 11:50

Да СГК обнаглели и управы не найдешь, все шито крыто и рука руку моет.

Гость
17 сент 2023 в 13:13

В нашем городе одноразовый сортир могут поставить КУДА УГОДНО. Тем Новосиб и славится.

Гость
17 сент 2023 в 14:20

«На крыльце «Красного факела» никто бы не додумался поставить сортир»

- по-моему, так это просто вопрос времени. Капитализм развивается семимильными шагами. т.е. общество быстро деградирует в социальном и культурном отношении. Молодежь наслаждается вонью. Взрослые в большинстве своем её уже не замечают. "Новотараканский Монхетон" - элитное место - воняет канализацией. Итд. Так что если судить беспристрастно, то сортир на крыльце театра - это норма недалекого будущего. Потому что "бабло не пахнет", а Оно - высшая ценность и конечная цель всех процессов при капитализме. Вся планета, если оглядеться, превращается в большой вонючий сортир ради увеличения Бабла.

Гость
18 сент 2023 в 09:17

Терешковой на Кр₽мной проспект 50 у двери ее кабинета поставьте эту туалетную кабину.

Гость
18 сент 2023 в 09:18

Театру надо было официально обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру. Нарушены санитарные нормы .

Гость
17 сент 2023 в 11:22

А где награждение депутата Картавина за ремонт сливного бачка?

Гость
17 сент 2023 в 11:15

А вчера концерт на ОТС транслировали из НГТУ из разряда "Жить будем". Ну теперь- то о бомбе за приезд Московского УСБ, проверку ректоров и Генпрокуратуры ну никто уж ну точно не сообщит, ага? Сколько не говори, что Кулябин не при чëм, всë равно это будет он пока дети вываливаются из окон, а москитная сетка от систем спецдоведений и научательских пыток и квестов не помогает.

тот кто всегда прав
17 сент 2023 в 09:29

туалет с дыркой на улице это и есть русский мир

Гость
17 сент 2023 в 16:07

Чиновники,депутаты говорят все красиво и врут лестно,а вот делами из них не прославился никто

Гость
17 сент 2023 в 19:42

Актриса кукольного тетра это здорово.
На месте этого кукольного театра лет 55 назад цирк Шапито был.
До нового цирка можно пешком дойти не торопясь минут за 20 . Если муж актрисы кукольного театра тоже актёр кукольного тетра, то он ей поможет преодолеть все трудности перехода.

Гость
18 сент 2023 в 12:50

Из за того, что мир неадекватный и больной, всегда было тяжело.

Юля
17 сент 2023 в 09:36

вся Россия один большой балаган

Гость
17 сент 2023 в 21:25

ни че н е поняла.
а так... реклама. ну а по-сущечтву: вас никто не заставлял ТАМ театр лепить.

Гость
17 сент 2023 в 13:57

Сделали бы в театре вход в туалет для рабочих на время ремонта, или слабо?

Гость
17 сент 2023 в 19:22

Кукольники решили начать собственный путь.
Решали на арифмометре или на логарифмической линейке?