Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Это набор из моего детства»: сибирячка хочет получить 180 тысяч рублей за «Лего» - фото с ностальгией
«Это набор из моего детства»: сибирячка хочет получить 180 тысяч рублей за «Лего» - фото с ностальгией

8 сент 2023 в 15:15

Хотеть можно хоть миллион. Наборы распакованы , детали ПОЧТИ все. То есть как колеционка уже не пойдёт

8 сент 2023 в 15:15

сибирячка хочет

8 сент 2023 в 15:09

хотеть не вредно...

8 сент 2023 в 17:45

даю косарь 800

Гость
8 сент 2023 в 15:03

Бабья жадность не знает границ

Гость
8 сент 2023 в 15:12

" Вот решила передать в новые руки. "----ага, нажится решила, пусть так и говорит. Если бы решила передать в новые руки, то дет домов хватает.

тот кто всегда прав
8 сент 2023 в 14:56

лучше бы себя на час в аренду сдала, быстрее прибыль получила

Гость
8 сент 2023 в 15:31

У народа осеннее обострение. Град, лего, вкладыши от жвачек, открытки с кошаками. С ума посходили из-за денег.

Гость
8 сент 2023 в 15:47

У меня жвачка завалялась с 90х, всего пару раз пожеванная - почем интересно ее можно выставить?

Гость
8 сент 2023 в 15:51

Нда, я так понимаю, она уже просила у Гудвина мозги, но он готов их только продать. Отсюда и цена - деньги очень нужны на покупку.

Куплю за 350 рублей.

8 сент 2023 в 16:13

я в детский сад бесплатно отдала серию лего Полиция

Гость
8 сент 2023 в 15:04

отсюда и инфляция в стране...
а также в росте цен на предзаказы развлекательного софта...
именно так либерасты её (инфляцию) и считают

Гость
8 сент 2023 в 16:01

Эк как раскорячило юную сибирячку.
Далеко пойдёт.

Гость
8 сент 2023 в 15:36

Помню как в 90-е начали появляться у нас Лего, и другие импортные товары. Хоть и это было тогда безумного дорого. Покупка маленького конструктора, всегда праздник. Впечатлений просто масса. Мы открывались миру, а мир открывался нам. Прошло 30 лет, Россия развернулась в обратном направлении.

8 сент 2023 в 15:03

На свалке такого добра - на миллиарды.
"сохранились почти полностью".

Гость
8 сент 2023 в 15:00

С дуба рухнула-сейчас такое количество всякого разного вида можно купить за дарма.

Гость
8 сент 2023 в 15:17

Лучше Новосибирский град за 26 т.р. Куплю...

Гость
8 сент 2023 в 15:45

Ну и цены!

Гость
8 сент 2023 в 15:53

Нормально)))

Гость
8 сент 2023 в 15:58

Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))

Гость
8 сент 2023 в 16:17

Слушайте, у меня сколько всего коллекционного есть! Я же практически миллиардер!
А если серьёзно - вы знаете, в Болгарии, Пловдиве есть ретромузей. В нём по большому счёту половина экспонатов - это такой же "почти" целый "хлам" из тех времён, когда электричество в автомобиле использовалось только для разжигания искры в цилиндрах да в стартёре (ну хорошо, ещё моторчик вентилятора был и бензонасос). И расположен этот музей натурально на парковке ТЦ (они сняли целый этаж паркинга и расположили там десятки старых авто в отличном состоянии, мотоциклы, велосипеды, а вдоль стен - мелочёвку, типа витрин с фотоаппаратами, пишущими машинками, телефонами, пылесосами, игрушками и монетками, расчёсками и фонариками... всё по типам расставлено (одних телефонов витрин 5), всё блестит, ярко освещено и это просто интересно - раз в пятилетку зайти, погулять несколько часов, подивиться как люди раньше жили... Не знаю конечно как на улицах, но в этом музее очень приятно находиться, видно, что собирали всё с заботой, а обилие ярких разноцветных авто, призванных быть красивыми и броскими, а не вмещать как можно больше барахла реально поднимает настроение. И сам я поездив лет 10 на разных машинах теперь понимаю - самая практичная машина та, которая дарит улыбку. Можно гонять на работу и с работы на родстере и дорога по горному серпантину будет развлечением и удовольствием, а не унылой обязанностью.

Гость
8 сент 2023 в 21:35

185 теньге готов дать! Отдасть?

Гость
10 сент 2023 в 04:58

У меня тоже есть набор данной линейки (Большая дорога из серии Лего Вестерн). Мне его подарила соседка лет 15 назад. Долгое время он был у меня единственным и любимым Лего дома. И сейчас он у меня сохранился и лежит на антресоли. Ностальгия.

Гость
11 сент 2023 в 07:27

У меня полно советских игрушек, но разве можно продавать то, что любишь?