Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Статуя Виктора Цоя и кадры из «Иглы»: что мэр Новосибирска думает о новом сквере, посвященном группе «Кино»
Статуя Виктора Цоя и кадры из «Иглы»: что мэр Новосибирска думает о новом сквере, посвященном группе «Кино»

6 сент 2023 в 15:49

да, Витя, немного опередил ты время, когда пел про перемены...вот сейчас мы очень хотим перемен....

6 сент 2023 в 15:45

Спасибо, ребята❤️

6 сент 2023 в 16:02

Сквер расположен на Сибиряков-Гвардейцев, 47/6.
Такого адреса не существует. Есть 47 к.6

8 сент 2023 в 00:03

"В сквере есть статуя Виктора Цоя, которую создал новосибирский скульптор Алексей Агриколянский"
Если бы не подпись, сложно было бы подумать на Цоя...

8 сент 2023 в 22:21

Круто конечно, но без известнейшей цитаты "перемен требуют наши сердца" - все это как-то не полное что-ли. Но все понимают, что с этой фразой все это быстро бы замазали краской, и плевать бы было что частная собственность.

6 сент 2023 в 15:44

Здесь не понятно, где лицо , а где рыло.............

6 сент 2023 в 16:07

Долго спите НГС. Эта новость все соц сети уже облетела с неделю назад, а у вас СРОЧНО 🤣

6 сент 2023 в 16:04

Перемен требуют наши сердца!

6 сент 2023 в 16:25

Если мурал, то и в Кировском дистрикте. Вот бы им всем да по муралам, кто так язык коверкает :-(

6 сент 2023 в 15:47

"всделали несколько муралов" ну всделали так всделали.

6 сент 2023 в 15:47

Даже во времена заката СССР мог породить таких романтиков как Виктор Цой.
А современная Россия что может породить?

6 сент 2023 в 17:18

Посмотрел это место в 2ГиС. Сквера почему-то не увидел...
Наверно, не успели нанести? С 2ГиС такое часто бывает.
Придётся теперь самому туда заехать, убедиться)

7 сент 2023 в 00:03

А здорово ведь.

Гость
6 сент 2023 в 15:47

В Новосибирске развернулся сквер, посвященный Виктору Цою, всделали несколько муралов с изображениями музыканта и статую. Мэр города Анатолий Локоть заявил, что власти положительно относятся к частным инициативам создание в Кировском районе.
И где-то плачет кровавыми слезами учительница русского, преподававшая данному чудо-корреспонденту

Гость
6 сент 2023 в 15:48

"всделали несколько муралов....относятся к частным инициативам создание"
Обновите нейросеть, эта морально устаревшая и глючит.

6 сент 2023 в 16:37

Красиво! Но не фанатка Виктора. Нет у меня кумиров . Ибо есть Заповедь.

9 сент 2023 в 00:55

Когда частник в плане благоустройства щелкнул городскую Мэрию по носу.

6 сент 2023 в 15:55

Скульптору покажите Цоя и учебник по анатомии. Кринж какой то

6 сент 2023 в 15:47

"Человек живет на планете, а не в государстве" (с) Виктор Цой!

6 сент 2023 в 16:19

Будет как в Петербурге

Гость
6 сент 2023 в 15:47

Что такое "мурал" по русски?

25 сент 2023 в 03:42

Чо это вдруг коммунист за частную собственность на землю?!

6 сент 2023 в 15:53

Например Граждане Латвии могут въезжать в 104 страны мира без визы! %)))
а рф...эээ))))

6 сент 2023 в 15:41

Перемен!
Ждёт 99.99% Россиян!

7 сент 2023 в 00:19

ещё по весне увидел это местечко.
необычно ,да .
Северный проезд,торогово-промышленная зона ,место не очень публичное .
так понял сделано больше для рекламы .
сейчас народ потянутся сэлфи делать

6 сент 2023 в 15:49

Перемены необходимы! Во времена застоя без перемен всё тухнет, гниёт и деградирует

Гость
6 сент 2023 в 16:43

Если честно как то странно, когда одно лицо окружают куча близнецов или клонов?

Гость
6 сент 2023 в 21:16

Это самое лучшее событие в Новосибирске за последние 10 лет.браво автору!!!!

6 сент 2023 в 17:02

надо ещё и "камчатку" воссоздать

6 сент 2023 в 15:44

Я календарь переверну, а там мобилизация 😁

Гость
6 сент 2023 в 16:25

Очень круто, молодцы ребята!!!!

Гость
6 сент 2023 в 16:36

Все какое-то пластиковое, не хватает души

Гость
6 сент 2023 в 16:50

Я ничё не понила! Почему так много Цоев на одном мурале?

Гость
6 сент 2023 в 17:22

Офигенно! Спасибо за инициативу!!!

Гость
7 сент 2023 в 10:55

Спасибо Всем Кто Помнит Прекрасного Талантливого Виктора Цоя!!! И Огромное Уважение и Спасибо Кто Трудится Над Грандиозным Проектом!!! Мы с Вами!!!

Гость
7 сент 2023 в 14:28

Так сквер-то где? На фото какие-то ангары и все.

Гость
8 сент 2023 в 22:53

У "Фанерного мира" итак необычная отделка магазина была, как в Европе. Ещё и сквер. Молодцы!

Гость
6 сент 2023 в 16:09

Удобно так то власть наша устроилась: сделали?! Ну и отлично. Мы типа за вас (за частников) рады. Это вообще что🤦
Предпринимателю успехов во всех делах и здоровья! Спасибо 🙏

6 сент 2023 в 17:34

Цой как и Тальков всё так же современны.

Гость
6 сент 2023 в 16:34

А к Новосибирску Цой каким боком? Тогда уж Татьяну Снежину.

Гость
6 сент 2023 в 16:37

Сквер, все забетонировано, какой то ангар? Ниче не понял?

Гость
6 сент 2023 в 15:46

Делами займись 🤡🤡🤡

Гость
6 сент 2023 в 16:50

На Затулинке как то видел, возле Рассвета гитаристы в ряд исполняли песню, все вместе, под руководством женщины. Не плохо выглядело. А здесь как то не понятен смысл? На картинки что ли посмотреть?

Гость
6 сент 2023 в 16:49

Скоро Новосибирск будет сплошными джунглями.

Гость
6 сент 2023 в 16:54

Не понял, это вам Локоть что ли такое насоветовал?

Гость
6 сент 2023 в 18:37

песенки средние и уже не актуальные - но людям нужны кумиры чтоб выпучив глаза бегать и вопить цойжииииив!!! ленинжиииив!! и тд.

Гость
6 сент 2023 в 18:44

Он много про школу писал про переменки всякие хотим типа перемену нам давай ...жаль что сейчас не поет уже.

Гость
6 сент 2023 в 18:43

Его песня - "яблоки на снегу розовые розы Светки соколовой -хорошоя песня !

Гость
6 сент 2023 в 19:28

Анатолий Цой жив чего вам еще надо то ?

Гость
6 сент 2023 в 19:31

я ничо не понила !?