Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Сергей Бобунец и группа «7Б» споют на фестивале в Новосибирске — полная программа мероприятия в одной картинке
Сергей Бобунец и группа «7Б» споют на фестивале в Новосибирске — полная программа мероприятия в одной картинке

22 авг 2023 в 12:31

Эмм, спасибо)) пожалуй, пропущу)

22 авг 2023 в 14:40

«Русское лето. ZaРоссию», с таким названием делать там нечего... А жаль, песня "Молодые ветра" была не плоха. -1.

22 авг 2023 в 13:53

Что то в последнее время участились всякие фестивали. Может хватит фестивалить а деньги в нужное дело пустить, например дороги, озеленение города.

Гость
22 авг 2023 в 12:42

М-да, у группы 7Б есть действительно хорошие песни. Жаль, что они встали на сторону оскотиневшейся массовки и слушать их с удовольствием, как прежде, теперь не получится.

22 авг 2023 в 13:59

Почему они все к нам прутся? Ехали бы на фронт, посмотрели своими глазами за что петь собираются.

Гость
22 авг 2023 в 13:00

7б ушли из плей листа моего год назад.

Гость
22 авг 2023 в 13:22

Музыка с призывами убийвать и наслаждаться страданиями и горем людей как-то не совместимы. На шабаш людоедов не пойду. Позорище.

Гость
22 авг 2023 в 12:22

Ещё минус один певец ртом из моего плейлиста

Гость
22 авг 2023 в 13:02

продажный патриот

Гость
22 авг 2023 в 12:45

Песню Цоя "Мы ждём перемен" споют?

Гость
22 авг 2023 в 12:26

Да уж. Бабло. везде бабло. Что за бабло ни сделаешь.

Самогон
22 авг 2023 в 12:26

Zjestь

Гость
22 авг 2023 в 12:31

"Сергей Бубнец выступит в Центральном парке
Фото: Роман Данилкин"

Бубнец, одно слово

Гость
22 авг 2023 в 12:49

Как вовремя, для кого мероприятие-то? для отчёта и бюджета?

Гость
22 авг 2023 в 12:27

Кто не спрятался, я не виноват.
На лбу написано у "певца".

Гость
22 авг 2023 в 12:59

Кстати, сроду не подумал бы, что 7Б (Иван Демьян) поддерживает сво

Гость
22 авг 2023 в 14:14

О ! я думал они давно на пенсии а их откуда откопали ????

Гость
22 авг 2023 в 14:16

Один таксист всегда водил манулов на концерты но один раз взял и верблюда но тот ничего не понимал в роке

Гость
22 авг 2023 в 17:36

А шо за праздник????🤣🤣🤣🤦‍♀️праздники 🤦‍♀️все у вас хорошо??????

22 авг 2023 в 17:37

Заливная рыба.....

Гость
22 авг 2023 в 12:24

Отличный повод не идти на работу.

Гость
22 авг 2023 в 12:40

Вообще-то "7б" это диагноз по которому в 80 е годы откашивали от армии через психиатора,очень много таких было.

Гость
22 авг 2023 в 12:43

Кто это ?

Гость
22 авг 2023 в 14:15

А Василий Бутусов приедет ???

Гость
22 авг 2023 в 14:15

Без Андрея Кипелова Ария стала не та !

Гость
22 авг 2023 в 14:59

«Читают новости и боятся всего подряд»: врачи объяснили, почему в Новосибирске выросло число психических расстройств

Гость
22 авг 2023 в 14:58

Вот хороший рок был раньше группа Воровайки -там песни хорошие и душа !

Гость
22 авг 2023 в 14:56

А я помню у них хорошую песню - самолетами вагонами и матрасами с поролонами жить на берегу !

Гость
22 авг 2023 в 15:32

А я пойду. Наша армия России сложно, но справедливо уничтожают нацистскую нечисть.