Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Сибирячка учит студентов актерскому мастерству в Голливуде и снимается в популярных сериалах Netflix. Кто она?
Сибирячка учит студентов актерскому мастерству в Голливуде и снимается в популярных сериалах Netflix. Кто она?

13 авг 2023 в 11:08

все жду когда учить будут у нас в стране а не за бугром. 😭😭😭😭😭😭

«Светлана может быть известна по фильмам «Бунтарка» или «Белый олеандр», сериалам «Бесстыжие», «Американцы», «Западное крыло». Некоторые могли узнать ее в пятом сезоне «Карточного домика». Всего в послужном списке актрисы более 45 работ»

Что это вообще за фильмы? Какое содержание? Первый раз слышу

13 авг 2023 в 11:41

Страшненькая какая-то эта актриска...

13 авг 2023 в 15:12

в пятом сезоне «Карточного домика»...
Не помню. Главная роль "Кушать подано"?

13 авг 2023 в 11:24

Она такая известная, что 99% людей о ней узнали лишь благодаря данной публикации.

13 авг 2023 в 12:41

Удачи.

Гость
13 авг 2023 в 11:49

Что у вас с датами, господа?
Подпись под фото - Светлане -52 года.
В тексте - она получила диплом в 1984 году, в 12 лет?
Может диплом в 1994?

14 авг 2023 в 11:09

Предполагаю, что если она всё ещё играет на экране только русских, то от акцента до сих пор не избавилась.

13 авг 2023 в 13:33

ефремовы они такие

13 авг 2023 в 16:41

Никому неизвестная актриса учит мастерству

13 авг 2023 в 16:44

Забыли написать, что она жертва режима

Гость
13 авг 2023 в 12:09

И что? Обычная жизнь. Многие переезжают, ничего странного.

Гость
13 авг 2023 в 13:22

Не не слышал

13 авг 2023 в 11:07

Всё верно сделала - абсолютно правильное на все 100% решение.
Переезд в Нормальные Страны!

Гость
13 авг 2023 в 11:34

Неужели её ностальгия замучала и она всё бросает,возвращается в любимую до глубины души росиюшку,и с её приходом российское кино затмит всю американскую киноиндустрию!тьфу на вас ещё раз.

Гость
13 авг 2023 в 12:28

Светлана Анатольевна большая молодец. Случайно увидел ее имя в титрах сериала Скорая помощь, эпизод 229.
Мировая киноиндустрия огромная и что бы знать о таких людях, надо быть немного погруженным в этот увлекательный мир.
А демонстрировать собственное невежество в комментариях "она такая известная..." плохая идея.

Гость
13 авг 2023 в 11:26

На Голливуде!

Гость
13 авг 2023 в 16:25

Вопрос кто ей оплатил учёбу в Йеле? Это не что долларов стоит

Гость
14 авг 2023 в 09:27

Прекрасная подборка статей от НГС: Сначала - как тяжко жить в России на примере кассирши, которая вся в кредитах и еле сводит концы с концами , и тут же - позитивная статейка о том, как прекрасно, безбедно и беззаботно живут люди в США, которые "не упустили шанс" и уехали из "этой страны".
Отлично выполняется заказ заокеанскийх хозяев НГСа

Гость
13 авг 2023 в 11:38

Правильно что уехала. СВО не дешевая штука, а население будет это финансировать через инфляционный налог и прочие подати. Россия это нищета на долгую долгую перспективу, на десятилетия вперед.

Гость
13 авг 2023 в 12:58

Красивая и успешная женщина!!! Можно только по доброму порадоваться за неё. Прекрасная и красивая семья. То, что уехала, думаю правильное решение. Тяжело бы было ей пробиться в Москву, там свои актёрские кланы

Таня
13 авг 2023 в 15:26

Patrick Reed её муж в США. Миллиардер.

Гость
13 авг 2023 в 11:38

Красивая!

Гость
13 авг 2023 в 11:13

Ну молодец, сейчас все несвежие местные инстасамки с прицепами обзавидовались, почему на них не клюют в сети

Гость
13 авг 2023 в 11:35

Золотухина, у успешной сибирячки нет партаков:)))

Гость
13 авг 2023 в 12:25

Кто она? Она сибирячка 💩💩💩

Гость
13 авг 2023 в 13:10

уЗНИЦА СОВЕСТИ?))

Гость
13 авг 2023 в 13:29

и что?????

Таня
13 авг 2023 в 15:11

главное - это встретить мужа с деньгами и связями, а остальное -; приложение к мужу.

Светлана
13 авг 2023 в 15:37

вы бы хоть написали какие премии она получила. Оскар, например или Эмми.

Гость
13 авг 2023 в 16:41

Хе-хе, редкие эпизодические роли, зачастую даже без слов, максимум "кушать подано", в третьесортных сериалах. Успешная актриса, да-да.

Гость
13 авг 2023 в 19:44

Почему на западе люди живут и радуются жизни, а у нас сплошные преодоления?

Гость
13 авг 2023 в 23:18

Внешность никакая, но похоже и впрямь счастливая.

13 авг 2023 в 15:07

Правильно сделала, уехала от чекиста в СВОБОДНУЮ страну.

Гость
13 авг 2023 в 12:44

Материал подается так, как будто так должны делать все. Девушке откровенно повезло. Она смогла выбраться из Гадюкино и жить по-человечески. К сожалению, большая часть россиян хочет жить в канаве. Без тепла и света. Зато с верой, что у американцев еще хуже.

Гость
13 авг 2023 в 11:04

лена путина: "и живет свою лучшую жизнь". что за фраза непатриотичная!!!

Гость
14 авг 2023 в 09:32

В ее послужном списке.... Как понять.... Она военнослужащая???