Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Фильму «Семнадцать мгновений весны» исполнилось 50 лет: почему всенародно любимого Штирлица хоронили в долг в чужом костюме
Фильму «Семнадцать мгновений весны» исполнилось 50 лет: почему всенародно любимого Штирлица хоронили в долг в чужом костюме

12 авг 2023 в 09:19

Фильм классный, вся страна практически смотрела.

12 авг 2023 в 09:22

Ни разу не смотрел этот фильм " от и до" , постоянно какими-то урывками.
Надо как то озадачится и посмотреть полностью в длительном перелёте,в отпуске,на пенсии в конце концов).

12 авг 2023 в 14:14

Это великий актер Вячеслав Тихонов не снимался во всякой халтуре в 90е ради заработка. Поэтому все и было скромно...
Совесть...

Гражданин
12 авг 2023 в 09:36

Великий русский актёр! Который мог сыграть и деревенского парня и военного с аристократической осанкой!!! Про таких говорят Эпоха!

Гость
12 авг 2023 в 09:05

"Скриншот: «Семнадцать мгновений весны»"
В те времена не было слова - скриншот. Обычное русское слово - Кадр.

12 авг 2023 в 09:04

Там у доллара юбилей: ровно 100 рублей исполнилось! Считать очень удобно!
Но это не надолго...

13 авг 2023 в 01:11

Говорят, во время показа "Семнадцати мгновений весны" снижалась преступность в стране.
Анекдот:
"-Штирлиц, как ваше настоящее имя?
Штирлиц понял, что выкручиваться бесполезно.
-Тихонов, - ответил Штирлиц и тут же задал встречный вопрос:- А ваша?
-Броневой...
-Вот вы, Мюллер, и попались!"😎

12 авг 2023 в 16:39

Тамара Ивановна видать хорошо выносила мозк Штирлицу!!! А так Пожил бы еще наверное.
Фильм классный, не чета многим современным типа времяпервых и прокосмосспересильд, которые уже забыли и млад и стар.

АнтиФА
12 авг 2023 в 10:48

Сейчас не понятно, что такое фашизм

Гость
12 авг 2023 в 09:34

Лулумба счастлив или нет?

Гость
12 авг 2023 в 15:47

Я родился позже . Но в 1973 посмотрел его полностью.

Гость
12 авг 2023 в 09:56

лучше бы рассказали как в свете новых "трендов" нак кадрах где штрилиц идет по улицам берлина, замазали Z которая была на стенах нарисована.. такая вот история.

🐗Хомяк
12 авг 2023 в 09:40

Похоронами родственники не занимались, но как наследство делить, наверно, сбежались все

Гость
12 авг 2023 в 09:07

Тихонов - человек. И эта, как её, забыл, в кине домуправ, евойная недолго жена. а Слава -человек!!!

Гость
12 авг 2023 в 09:24

а "патриотам" ельцыну,солженицину, мише меченному
и музеи и венки (

Гость
12 авг 2023 в 16:46

А вот наверное напишу непопулярную мысль. Фильм черезвычайно опасный и вредный.
Вы знаете про то что фильм был специально заказан руководством с целью поднятия престижа спецслужб. И благодаря таланту режиссёра и актёров блестяще справился с возложенным на него заданием . Имидж спецслужб в народе очень поднялся . Тут приведу небольшую параллель с Крымом . После присоединения патриотизм просто зашкаливал . рейтинг путина, причём реальный тоже зашкаливал. Однако же к чему это привело в дальнейшем?
Так же с фильмом , восхищение спецслужбами привело к тому что собственно они страной и правят . тоталитарно правят , даже можно сказать мафиозно . Правили и продолжают править. не смотря на все изменения в стране .начиная с времён СССРа и до наших дней. Разве не так?

Гость
12 авг 2023 в 11:04

Замечательный артист. Замечательный фильм. Мне тоже кажется что безнадёжно устарел. К сожалению. Это кино для советских людей. Современному поколению оно врядли понятно .

Гость
12 авг 2023 в 09:43

Лажа какая то черно белая.

Гость
13 авг 2023 в 20:46

Как печально, что родственники- жена, дочь, зять - так небрежно отнеслись к великому актёру после смерти. А ведь не бедные люди! Стыдно должно быть! Зато наследство в виде квартиры в центре Москвы и загородного дома, и слава, и фамилия отца у дочери- второстепенной актрисы, это им досталось весьма легко. А теперь она с экрана телика нам рассказывает воспоминания о папе, как ни в чем не бывало без зазрения совести. Позор!

Гость
14 авг 2023 в 23:11

Да.., вот актёры были, с большой буквы! красавец, интеллигент, утончённость. Конечно он не вписался бы в сериалы про бандитов, а других то и не снимают..

Гость
6 нояб 2023 в 00:42

В данное время пересматриваю 17 мгновений. С огромным удовольствием!

Гость
27 янв 2024 в 13:54

Позор семье! Дочь, внуки, зять режиссёр заметьте не слесарь, и все стоят с протянутыми руками. Меня испанский стыд одолевает за эту семейку. Ещё тогда подумала, что опять начнут на бедность жаловаться и на памятник собирать. Угадала.

Гость
12 авг 2023 в 11:44

А зачем дом то перестроили? Он же в развалившемся жил, так и надо было оставлять. Везде потемкинские деревни.

Гость
12 авг 2023 в 11:20

Штирлиц все задания Юстаса провалил, и постоянно вляпывался в какие-то безумные истории.