Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «У Максима Покровского* не только "ногу свело", но и голову». Иосиф Пригожин — о шоу-бизнесе в России
«У Максима Покровского* не только "ногу свело", но и голову». Иосиф Пригожин — о шоу-бизнесе в России

5 авг 2023 в 15:43

Йося до сих пор отмазывается после слитого в сеть телефонного разговора?

5 авг 2023 в 15:45

Обидно видеть, как люди продают душу Дьяволу. 😈

5 авг 2023 в 15:46

Косяк отрабатывает за себя и Ахметова )

5 авг 2023 в 15:14

ося со своей старушкой, выглядит уныло.

5 авг 2023 в 16:26

"...Иосиф Пригожин высоко оценил творчество SHAMAN'а и раскритиковал действия Максима Покровского*.." - какое отношение все трое имеют отношение хотя бы к музыке? Их слушают, следят за новыми альбомами и получают удовольствие поклонники классики? Джаза? Рок музыки?
Это как "Москвич 3" прикатить на Парижский или Женевский автосалон. Разве что повеселить дворника и выпить не чокаясь.)))))

5 авг 2023 в 15:28

Где его дружок Ахмедов? Больше не созваниваются:)

Гость
5 авг 2023 в 16:12

"Да, мы все что-то болтаем"
Пригожин и сам по телефону много чего наболтал. ;) А теперь опять строит из себя ярого путинца. ;)

5 авг 2023 в 21:46

у валерии после "часиков" были новые известные песни?

Гость
5 авг 2023 в 15:17

Лизни глубже,
Лизни чаще.

Вот это будет хит

5 авг 2023 в 18:06

Неприятно от него слышать подобные разборки и анализы. Для артистов, спортсменов не должно быть разборок за кого они, поддерживают ЭТО или нет, да еще путать вслед за пропагандистами неприятие ЭТОГО с обругиванием своей страны и своего народа.

5 авг 2023 в 23:25

удивился бы если Иосиф сказал бы ,что Шаман-это гадость а Покровский - прогрессивный исполнитель .
про Валерию нет слов

Гость
5 авг 2023 в 16:13

Поздно Валериан, поздно, мы слышали

5 авг 2023 в 17:33

Он же говорил,что сменит фамилию.

Гость
5 авг 2023 в 17:02

Типичный коньюктурщик, который за шиллинг маму продаст и переобуется от страха перед тараканом

5 авг 2023 в 16:32

А зачем этот панк с крашеной доской в руках. "Верующие" мотоциклисты уже закончились?

Гость
5 авг 2023 в 15:23

Что на самом деле думает Йося, мы все слышали из его телефонного разговора 😁

Докток
5 авг 2023 в 17:08

Йосик, вы или крестик снимите, или трусы наденьте!

Да нет, все ровно наоборот. Покровский - Человек, а всякая придворная музыкальная shобла...только лишь придворная shобла.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
5 авг 2023 в 17:23

как же ося жалок!?... фу!

Гость
5 авг 2023 в 15:18

Я тюлень.

Оплатите мне мои комментарии.

Я голодаю

Очень хитрый еврей.
Как еврей, я с ним соглашусь. Но с оценкой творчества некоего Шамана не соглашусь. Считаю, что даже до "Любэ" пока не дотягивает.

5 авг 2023 в 21:34

как меняется мировозрение после кормящего пальца

Гость
5 авг 2023 в 16:16

Валеркин муж, за тобой что ли ещё не пришли?!)))))

Гость
5 авг 2023 в 16:47

Кто знает - молчит. Кто говорит - не знает. (Восточная мудрость)

Гость
5 авг 2023 в 16:50

Лучше молчать чем говорить.

Гость
5 авг 2023 в 15:21

На €9 млрд упали доходы России от экспорта нефти в июне, - британское правительство.

Такого показателя удалось достичь через год.

Только с мая по июнь этого года россияне потеряли €1,3 млрд.

Ограничения на продажу горючей жидкости являются одним из типов западных санкций.

В то же время, атака на корабль «Оленегорский горняк» стала еще одной угрозой для экспорта нефти из России.

Гость
5 авг 2023 в 15:22

И не он ли с олигарфом косточки перемывал и клички придумывал

Гость
5 авг 2023 в 16:24

Зачем он Ростов захватил 24 июня?

Гость
5 авг 2023 в 16:20

Ой, хорош заливать, развел тут лисософию. С шаманом ясно всё ещё с дебюта на голосе: чувак всегда считал, что его хений недооценен, и тут подвернулась халтурка... Вот теперь и косит, как в последний раз, кто знает,что будет завтра, главное,чтобы завтра были деньги.

Гость
5 авг 2023 в 17:00

Зачем на москву ходил?!!! самолеты сбил...а теперь чешет нам!

Гость
5 авг 2023 в 22:17

А песни Цоя сейчас ещё более актуальны!

5 авг 2023 в 18:46

Покровский еще тот певун"вырасту баскетболистом игогого"Че курят

Гость
5 авг 2023 в 22:16

Не верю Иосифу. Совсем. На 2х стульях пытался сидеть. Слили разговор и он ринулся в кусты. Противно.

Гость
5 авг 2023 в 23:28

А как же его позиция в тел разговоре?
Что-то память короткая, как у рыбки

5 авг 2023 в 18:45

Сколько гнилья здесь сидит.Но комет поможет.

Гость
5 авг 2023 в 15:37

в первой половине 2023 года Россия потратила на оборону на 600 млрд рублей, больше, чем 4,98 трлн рублей, первоначально запланированные на 2023 год.

Ура, ура, ура.

Мне заплатили 15 рубликов

Гость
5 авг 2023 в 19:07

Покровский не был ни другом ни давал присягу Путину, поэтому никого не предавал, в отличие от Пригожина, который Женя.

Гость
5 авг 2023 в 15:16

Кто такой этот шаман ?
Не тот якутский ?

Гость
5 авг 2023 в 15:44

в Белоруссии хоррошо

Гость
5 авг 2023 в 16:08

Опять про узких пишут

Гость
5 авг 2023 в 23:27

Шаман отражает нацысткие тенденции в обществе, а покроввский просто правду говорит

Гость
5 авг 2023 в 23:51

Лицемер без совести, тьфу на него.
Шрек без ушей

Гость
6 авг 2023 в 02:35

Йосе еще долго отрабатывать телефонные разговоры :)

Гость
5 авг 2023 в 15:03

О чём он думал когда переворот устраивал?

Гость
5 авг 2023 в 17:25

я ничо не понила а кто из них Валерий ???

Гость
5 авг 2023 в 16:33

кто это?

Гость
6 авг 2023 в 13:17

Совесть,благородство и достоинство, вот оно святое наше воинство. Булат Окуджава,

Гость
5 авг 2023 в 15:55

Одни стали GwarDейцами
Вторые записались в Dwarяне
Третьи продолжают работать так, как будто ничего не произошло.
Четвёртые уехали из страны.
Пятые купили яблочный сидр.

Гость
5 авг 2023 в 17:23

Я хотел написать умный комментарий, но забыл о чем ...

Гость
5 авг 2023 в 17:40

Иосиф хороший спортсмен я всегда слежу за его теннисом !