Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «В ней была тайна, как в русалке». Какой была актриса Ирина Мирошниченко, что о ней говорят ее коллеги
«В ней была тайна, как в русалке». Какой была актриса Ирина Мирошниченко, что о ней говорят ее коллеги

4 авг 2023 в 00:22

Харизматичная была женщина, запоминающаяся.
Я помню фильм с её участием про подростковую любовь " Вам и не снилось". Мне, девчонке, она тогда показалась такой красивой, что я весь фильм только и делала, что рассматривала её - прическу, макияж, как одета. Такие женщины сразу выделяются из толпы.
Я вообще люблю ярких людей, таких, которые, если однажды где то появятся, то их уже никогда не забудут.

Cheiracanthium punctorium
4 авг 2023 в 02:14

Прекрасная актриса. Таких было единицы на весь СССР.

Гость
4 авг 2023 в 08:53

Очень красивая, прекрасное произведение природы. Не понимаю, зачем опубликованы возрастные фото, да ещё в таком количестве. Старость можно уважать, но очаровывает и волнует молодость. Вот ей-то, как раз, ничего не приходилось рисовать на лице.

Гость
4 авг 2023 в 08:52

Почему почти везде только поздние фотографии? Она и на них очень эффектна, но всё же она была очень красива молодой. Пишут про старые фильмы, а кадров из них нет!

Гость
4 авг 2023 в 08:57

Роль АркадинЫ? НГС, вы серьезно? "Вишневый сад" входит в программу средней школы, что за недоучек вы набрали на работу? Впрочем, это уже никого не удивляет. Аркадина - это фамилия! Роль АркадинОЙ! Актрисе - светлая память.

Гость
4 авг 2023 в 02:45

Царство небесное….❗️
А сколько Женщин, с Большой Буквы этого слова — Остаются обездоленными ❗️

Ушла в мир где нет вождя и али.

Гость
4 авг 2023 в 02:36

Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.

Гость
4 авг 2023 в 02:58

Прикольное обсуждение женских духов …👍

Гость
4 авг 2023 в 23:08

Сделала оборот и нет женщины,и нет красоты Красота женщины это её дети,дети это крылья ну вот как без крыльев жить,не завидую совсем.

Гость
4 авг 2023 в 23:09

Хотела написать ,Сделала оборт

Бабушка