Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Певица МакSим призналась, что лечится от алкогольной зависимости
Певица МакSим призналась, что лечится от алкогольной зависимости

13 июля 2023 в 21:46

Нефиг пьяной ходить босиком вдоль ночных дорог....

13 июля 2023 в 16:51

бабы опять пробили дно

Гость
13 июля 2023 в 16:51

Она то каким боком к Новосибирску относится?

13 июля 2023 в 16:58

Нельзя вылечится от алкоголизма, можно только прекратить пить.

Гость
13 июля 2023 в 16:58

В столице все звезды алкаши, так как они выгорают от чрезмерной психологической нагрузки. Заливабт алкоголем на регулярной основе, плюс вечеринки, презентации и т.д. Их везде сопровождает алкоголь.

Гость
13 июля 2023 в 16:55

Она думает, что у нее есть поклонники? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
13 июля 2023 в 17:08

Вернуться с того света, чтобы уйти в бутылку...Ничему жизнь не учит!

Гость
13 июля 2023 в 17:11

Сковородка и сожитель ей нужен, ну и балкон ещё...

13 июля 2023 в 21:52

Важнейшая для Новосибирска новость.

Гость
13 июля 2023 в 17:15

А причём тут Новосиб!? Ну а так я бы с ней бухнул! А чем она поится так сказать есть хоть названия чёб попробовать!?

Гость
13 июля 2023 в 16:52

Абсолютно все равно кто она такая и от чего она лечится.

Гость
13 июля 2023 в 18:31

Максим запил. Как же теперь жить?

Гость
13 июля 2023 в 18:37

Психолг спрашивает у пациента:
Кто нибудь страдает в вашей семье от алкоголизма?
Пациент:
Нет, всем нравится!

13 июля 2023 в 16:53

библия: Большая досада - жена, преданная пьянству, и она не скроет своего срама

Гость
13 июля 2023 в 16:52

Аффигеть! Я тоже! Купил аппарат СЭМ огонный! Теперя лечусь!

Гость
13 июля 2023 в 17:25

Почему не переделали название ? Певица МакZим звучит куда патриотичнее.

Гость
13 июля 2023 в 17:33

Бабья натура такая

Гость
13 июля 2023 в 17:51

К сожалению, у нее и так все на лице написано, можно было не делать признательных показаний.

Гость
13 июля 2023 в 17:50

Она волнует примерно так же, как фермерша Цой. То есть - никак. Зачем здесь новости а-ля Малахов???

Гость
13 июля 2023 в 18:21

Лет 10 назад она мне нравилась, а теперь смотреть на неё противно

Гость
13 июля 2023 в 18:17

А сколько было слезливых историй про "смертельно больна". Алкоголизм вдруг ни с того ни с сего не начинается

.......
13 июля 2023 в 19:03

Мы, новосибирцы, любим выпить.

Гость
13 июля 2023 в 17:45

она за путина или против ? можно спрогнозировать исход

Гость
13 июля 2023 в 17:48

Так она и на видео бухая, когда говорит поклонникам, что лечится 🤦🏻‍♂️

Гость Я из будущего
13 июля 2023 в 17:59

она же поддержала СВОих, ничего удивительного

Гость
13 июля 2023 в 18:35

А я от нее не страдаю, она мне нравится. Зачем я буду лечиться??? Да и лечение наверняка дороже обходится, чем зависимость.

Гость
13 июля 2023 в 18:39

"Знаешь ли ты" - ты справишься, Марина, ты сильная, у тебя всё получится!

Гость
13 июля 2023 в 19:18

Дайте ей мой номер телефона, будем вместе лечиться😁

Гость
13 июля 2023 в 20:08

так она и до ковид бухала

Гость
13 июля 2023 в 20:49

На этой планете без алкоголя очень сложно жить.

Гость
13 июля 2023 в 23:29

Хоть бы не позорилась, от короны очухалась еле еле , и на тебе.

Гость
3 нояб 2023 в 05:05

Не вылечится,ведь уже пыталась раньше.И зачем пьяням возвращаться на сцену.Это уже не то.Лучше сменить род деятельности.