Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Седьмую «Ленинградскую» симфонию Шостаковича исполнили у НОВАТа в День памяти и скорби: фоторепортаж
Седьмую «Ленинградскую» симфонию Шостаковича исполнили у НОВАТа в День памяти и скорби: фоторепортаж

22 июня 2023 в 23:12

Почему 22 июня, а не 24 февраля?

Гость
22 июня 2023 в 23:18

в День памяти и скорби терешкова в красном, сидит в красном телефоне,по фигу ей эта память и скорбь

Гость
22 июня 2023 в 23:35

А почему Травникова не было? Наверно в сквере утомился указания раздавать.

Гость
22 июня 2023 в 23:42

"Симфония названа «Ленинградской» и посвящена героическому подвигу Куйбышева" - вы там совсем расслабились, господа журналисты? Вы бы ещё Каинск вспомнили.

Гость
22 июня 2023 в 23:49

НГС, вы что пишете? Какому Куйбышеву посвящена симфония "Ленинградская"? Родной город Шостаковича - Ленинград. Посвящена симфония блокадном у Ленинграду и ленинградцам...Ну как так можно писать?

Гость
22 июня 2023 в 23:54

Вологодскому надо манекеном для пиджаков работать, а не губернатором

23 июня 2023 в 00:05

Жаль, не мог передать Шостакович своей музыкой, кто же вызвал голод в Ленинграде.... Хоть и явно знал.

Гость
23 июня 2023 в 02:16

ага, сначала вывезли всё продовольствие и топливо из Ленинграда, рассчитывая на быстрое падение, а теперь горюют.

Гость
23 июня 2023 в 07:19

Дирижёр никакой,а Каца,увы, нет,ну есть с чем сравнивать...

23 июня 2023 в 09:35

А можно без приветственного слова мэра проводить такой концерт? Мне одной кажется, что это косноязычие опошляет чудесную музыку и оно неуместно?

23 июня 2023 в 09:39

Хорошая традиция. Очень жаль, что её автор и первый дирижёр не задержался в нашем городе, за то пермякам повезло.

23 июня 2023 в 09:48

А что там поёт наш "суставчик"? Даже не думал ,что он так фотогигиеничен!

23 июня 2023 в 11:06

Зачем вы новости пишете опосля? Почему? Я бы тоже послушала, но СМИ работать не хотят, только копируют новости друг у друга.