Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Новосибирск архитектурно меняется в худшую сторону». Легендарный прапорщик Шматко — о родном городе, пятерых детях и кино
«Новосибирск архитектурно меняется в худшую сторону». Легендарный прапорщик Шматко — о родном городе, пятерых детях и кино

13 июня 2023 в 19:48

Чет как-то необоснованным высокомерием отдает - слышь, сынок, знаешь, Илюша... Неприятно читать. Да и речь какая-то сбивчивая, так мужики около пивнухи изъясняются! То да потому, трешь-мнеж... Раз уж корчишь из себя великого актёра - научись разговаривать, Алеша! Они как бы люди культурные по умолчанию...

Гость
13 июня 2023 в 19:51

Алексей Маклаков удивительно точно передал саму суть прапорщика, как отдельного вида человека 😂😂😂. Папа прапорщик и я часто маленькая была в казарме, где куча прапорщиков. Так один в один клише показано в прапорщике Шматко.

Гость
13 июня 2023 в 19:55

Прапорщик и архитектура...

13 июня 2023 в 20:22

Люди со стороны говорят про точечную застройку.К большому сожалению мэр не имеет власти над строителями-депутатами.Здесь нужна проверка из Центра.Задолбала тупая застройка без строительства новых дорог,развязок ,школ,садов.

Гость
13 июня 2023 в 22:32

Архитектурно город менялся в худшую сторону с 90 х годов. Увы.. Создали город - « чудовище». Застроили многоэтажками обитыми сайдингом. И закатали весь город в асфальт.

Гость
13 июня 2023 в 22:40

Почему на архитектурное безумие в Новосибирске спокойно смотрели федеральные власти? Некогда было ? Сейчас пришлите аудиторов и пусть проверят всю финансовую деятельность города и региона с 90 х годов.

14 июня 2023 в 09:40

Я здесь родился и вырос. Город ужастен! Но этот поросёнок для меня не авторитет!

Гость
14 июня 2023 в 11:40

Судя по всему - все архитекторы города, за последние 25 лет, закончили ГПТУ на пл.Труда )

Гость
15 июня 2023 в 12:23

Просто человек с бодуна имхо.
А панибратство у него - со школьных времен.

Гость
31 мар 2024 в 22:29

Ага вспомнил о квортирке в Глубоком ТЫЛУ че всё в Сиб приехали.