Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Новосибирск архитектурно меняется в худшую сторону». Легендарный прапорщик Шматко — о родном городе, пятерых детях и кино
«Новосибирск архитектурно меняется в худшую сторону». Легендарный прапорщик Шматко — о родном городе, пятерых детях и кино

"— Мне кажется, архитектурно в худшую сторону."
Тут Локоть возразит!
"Зато какая у нас Михайловская набережная!" )))

13 июня 2023 в 12:41

Отличный мужик! Отличный актёр!
И говорит правильно!
Долгих лет ему жизни.

13 июня 2023 в 13:02

Автор, в театре не работают, а служат Глаз режет.

13 июня 2023 в 13:36

факт, какой альтернативно одаренный "гений" решил застроить аллею городов и убрать вид на перепад высот и простор я не понимаю, в тюрьму!!! всех и тех кто выпучивал этот участок и того кто подмахнул разрешение и того кто не остановил строительство. Каждый день мимо езжу и содрогаюсь, когда была аллея и дом желтый на военной сверху, гостей везешь по мостику этому показываешь это администрация, это аллея городов устроенная в честь того то и того то вдали хоккайдо центр, наш город является городом побратимом бла бла бла , зимой там у нас прекрасный каток, и вид офигенный, русский березки, аллея и сейчас, эти дома физически давят, они там как мужской половой этот в глазу, ну вообще ни в пень ни в колоду, ужасно просто ужасно, бедный мой город, кто вы уродующие его выруси?

13 июня 2023 в 12:06

Зацепилась за заголовок, а потом не заметила, как всё интервью прочитала. Актёра не знаю, но человек он приятный, так говорит, что хочется улыбаться.

Гость
13 июня 2023 в 10:22

разрешение на строительство домов надо давать ,когда проданы построенные! иначе стоят пустые дома и растут тарифы из-за них! село надо строить и возрождать обществ сельского хозяйства при нынешних санкциях и нечего азиатам болтаться по городу без работы! домой их и тоже заниматься сельским хозяйством, семьи большие у них!!!

13 июня 2023 в 14:56

Мудрые слова говорит.

13 июня 2023 в 19:48

Чет как-то необоснованным высокомерием отдает - слышь, сынок, знаешь, Илюша... Неприятно читать. Да и речь какая-то сбивчивая, так мужики около пивнухи изъясняются! То да потому, трешь-мнеж... Раз уж корчишь из себя великого актёра - научись разговаривать, Алеша! Они как бы люди культурные по умолчанию...

Гость
13 июня 2023 в 12:28

Конечно изменения в худшую, всё застроили, остались только тротуары вдоль магистралей и то без деревьев в жару это смерть.

Гость
13 июня 2023 в 10:55

Да, город очень серьезно испохабили!

13 июня 2023 в 20:22

Люди со стороны говорят про точечную застройку.К большому сожалению мэр не имеет власти над строителями-депутатами.Здесь нужна проверка из Центра.Задолбала тупая застройка без строительства новых дорог,развязок ,школ,садов.

Гость
13 июня 2023 в 13:01

так архитектора нет в городе, а архитектуры тем более. Посмотрите на ютубе архитекторов, они рассказывают об учете удобства, практичности свободного пространства. Архитектор НСК наверно слов то таких не знает.

Гость
13 июня 2023 в 10:04

Все верно говорит. Тут только осталось все снести и построить по новому! Понастроили кругом "элитные" свечки эконом-класса.

Гость
13 июня 2023 в 10:15

Самая жесть когда рядом с типа ылитным жильём находятся бараки и частный сектор...

Гонор сибирский чувствуется) Молодец. 👍

Гость
13 июня 2023 в 13:52

Классный актёр и человек!

Гость
13 июня 2023 в 16:37

Такая харизма у него мощная, настоящий такой, положительная энергетика! Молодец, всё верно говорит и артист супер!

13 июня 2023 в 10:19

Подскажите что с фильмом Гусинка? почему то его нигде не нахожу.

Гость
13 июня 2023 в 13:31

Полностью согласна с тем что архитектуры от слова совсем точечная застройка недавно была в Питере и мне стало так обидно за наш город что там все продумано для жителей а нам остаётся только о таком мечтать

Гость
13 июня 2023 в 14:38

Всем понятно какие огромные деньги платятся за разрешения на строительство,за лакомые кусочки земли.Всем понятно,кто уродует город.Но это система...

Гость
13 июня 2023 в 22:32

Архитектурно город менялся в худшую сторону с 90 х годов. Увы.. Создали город - « чудовище». Застроили многоэтажками обитыми сайдингом. И закатали весь город в асфальт.

Гость
13 июня 2023 в 12:04

А мне нравится этот актер, какой то жизненный он что ли. А то, что мемных нет, тут автор не прав, взять хотя бы Кузьмич😏

Гость
13 июня 2023 в 10:35

Так себе иксперт,тем более архитектурный. Да и актер третьесортный,актер одной забавной роли в одном из сериалов.

Гость
13 июня 2023 в 12:53

Хороших сериалов не видно не потому, что федеральные каналы диктуют и им верят, а потому, что для многих зрителей альтернатива просто отсутствует. Едва выезжаешь за город - кончается интернет, а потом и мобильная связь. Всё что есть в доступе - в лучшем случае два федеральных канала. Или только радио. Да и в городе у многих нет платформ и даже времени нет на сериалы. Пришёл с работы, детей покормил, упал, проснулся, побежал обратно на работу.

Гость
13 июня 2023 в 12:50

Очень приятный, добрый, открытый! Сейчас таких как Маклаков по пальцам пересчитать(( Жалко, что редко спектакли с его участием в Новосибирске, очень хочу его увидеть на сцене!

жесткий
13 июня 2023 в 13:23

Я не эксперт, но мне понятно что если на этой земле когда-нибудь будет норм государство, то очень многое придется сносить, убирать этажность, создавать пригодные для жизни пространства и тд.
Как в восточной Германии после Совка пришлось каждую вторую хрущевку снести, а каждую первую реконструировать.

1959
13 июня 2023 в 19:20

раз такое говорят даже такие актёры то Новосибирск точно уже не то о чём мы думаем.а я ещё помню когда на улице Жданова кричали во дворах молоко молоко

Гость
13 июня 2023 в 19:51

Алексей Маклаков удивительно точно передал саму суть прапорщика, как отдельного вида человека 😂😂😂. Папа прапорщик и я часто маленькая была в казарме, где куча прапорщиков. Так один в один клише показано в прапорщике Шматко.

Гость
13 июня 2023 в 19:55

Прапорщик и архитектура...

Гость
13 июня 2023 в 22:40

Почему на архитектурное безумие в Новосибирске спокойно смотрели федеральные власти? Некогда было ? Сейчас пришлите аудиторов и пусть проверят всю финансовую деятельность города и региона с 90 х годов.

Гость
13 июня 2023 в 10:15

Новосибирск - город Kовно, состоящий из 1.6 млн жителей.

13 июня 2023 в 13:20

ну таки и что? а что он сказал за "журналистов" нгс?

14 июня 2023 в 09:40

Я здесь родился и вырос. Город ужастен! Но этот поросёнок для меня не авторитет!

Гость
13 июня 2023 в 10:24

"Мем — это маленькие смешные картинки"

Илья, вот от вас я такой глупости не ожидал. Мем - это единица значимой для культуры информации. Мемами картинки называет только школоло.

Гость
13 июня 2023 в 10:16

Актеришка никакой и человек такой же.

Гость
13 июня 2023 в 11:27

Не тот актер, о котором стоило бы говорить и писать статьи. Не помню ни одной его роли в кино, осташейся в памяти, все что-то одноразовое, как тот "легендарный" прапорщик из второсортного сериала, ремейка фильма ДМБ. Да и не сибиряк он уже давно, а москвич до мозга костей. Рассказали бы лучше о действительно талантливых актерах, начинавших в Красном Факеле, Евгении Матвееве и Андрее Болтневе.

Гость
14 июня 2023 в 11:40

Судя по всему - все архитекторы города, за последние 25 лет, закончили ГПТУ на пл.Труда )

Гость
15 июня 2023 в 12:23

Просто человек с бодуна имхо.
А панибратство у него - со школьных времен.

Гость
31 мар 2024 в 22:29

Ага вспомнил о квортирке в Глубоком ТЫЛУ че всё в Сиб приехали.

Гость
13 июня 2023 в 10:15

А в городе где он живет небоскребами не засторили ?

Гость
13 июня 2023 в 13:10

а мне не нравится этот актер

Гость
13 июня 2023 в 14:07

Какие у нас актеры разносторонние! И в архитектуре разбираются, и в политике, и в медицине и в педагогике. Только почему то их как хоккеистов в НХЛ в Голливуд не переманивают. Может им лучше заняться своим актерским мастерством, а не давать советы президентам и архитекторам.

Гость
13 июня 2023 в 10:13

Он мечтает о Новосибирске, когда половина жила в коммуналках? Но, красиво внешне.

Гость
13 июня 2023 в 12:43

«Новосибирск архитектурно меняется в худшую сторону» - Уже 20 с лишним лет сие происходит, а "легендарный прапорщик" только сейчас заметил? ;)

Гость
13 июня 2023 в 10:16

сундук - он и в АФрике сундук... Хотел сделать реверанс, но не ту тему затронул. Хотя.. - а какой тут положительная для человеков движ (отчасти - новосибирская набережная, да в будущем доведут до ума набережную у "Шайбы")

Гость
13 июня 2023 в 13:27

Про детей мне все показалось фальшью(

Гость
13 июня 2023 в 13:33

Ефимович Дмитрий не совсем и новосибирец. Он учился здесь в фмш, а потом и нгу. Родился он в Киргиской ССР. Фильм "Батя" на один-два раза посмотреть

Гость
13 июня 2023 в 17:26

"...когда он выращивает женщину рядом с собой". Выращивать редиску можно, морковку. Детей может растить нужно?

Гость
13 июня 2023 в 17:30

Интересные у нас актеры пошли. То не могут даже вспомнить, в каких сериалах он снимается в настоящее время, то умирают в нищете (((

Гость