Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Даже гримерку Дорониной уничтожили». Куда пропала последняя звезда СССР после того, как ее выставили из МХАТа
«Даже гримерку Дорониной уничтожили». Куда пропала последняя звезда СССР после того, как ее выставили из МХАТа

10 июня 2023 в 15:55

Перессорил труппу, лишил работы и денег хороших актеров, привел Ольгу Бузову,
Дальше можно не читать, не писать большую статью.

10 июня 2023 в 15:44

боже - Кехман и тут отметился...
говорят - у него собственные банановые плантации?
и - знатный театральный директор...
уникальный человек!

10 июня 2023 в 16:48

Это действительно ЛЕГЕНДА. Наверно единственная актриса, которая достойна этого звания. Не смотря на то, что у нее нет детей , но как она сыграла роль в фильме "Мачеха" А ее песню, про Солнечный зайчик, мы пели в пионерском отряде. А театр, был для нее всем и прекрасный монолог из фильма Старшая сестра, только еще раз доказывает это. И шикарную рекламу песне Нежность, она дала исполнив великолепную роль в фильме "Три тополя на плющихе. И с кем бы она не играла из звезд отечественного кино, О.Ефремовым, Е. Жаровым и др она никогда не выпадала из этого ансамбля

10 июня 2023 в 22:49

Зачем эта статья? Нам хотят рассказать, какой хороший и благородный человек Кехман? И все прям умилились. И тут же поверили в бескорыстие его намерений...

Гость
9 авг 2023 в 16:46

А Бояков где не появится, обязательно нагадит. Откуда он вообще? Кто? Как и Бузова его.

Гость
12 сент 2023 в 20:38

Была, как оказалось потом, на Её последнем спектакле "Васса Железнова"! Записала спектакль на память! ВЕЛИКАЯ АКТРИСА!

Гость
10 июня 2023 в 16:46

Доронина бездарность, случайно вознесённая из-за нескольких удачных ролей. Не видеть этого - расписаться в собственной глупости или предвзятости.

Гость
9 сент 2023 в 23:34

Шикарная, талантливая, одна из лучших

Гость
15 нояб 2023 в 06:30

Вы вообще кто?....мелкая точка на этой планете....судить вам?смешно....диванные критики. Женщина красивая и характером. Добившаяся в жизни того,чего хотела. А вы?Вы ничего и не добьётесь и о вас не напишут... .даже плохих коментов.

Гость
10 июня 2023 в 15:39

Красавица и умница,
хоть уже и в годах

Гость
10 сент 2023 в 15:26

А до скольких лет ей хотелось получать огромные деньги? Всмё же в 86 лет руководить театром это за гранью разума.

Гость
10 июня 2023 в 15:19

Какой же в этой театральной и кино жизни змеëвник. Там нет хороших людей. Друг-друга сжирают. И сами от мании величия подыхают. Высоцкий, даль, и другие. Сами себя от своей жажды славы в могилы загнали. Жаль вообще по проведению был похож на шая лабафа. Невменяемый. Но артист хороший.

Гостья Я
10 июня 2023 в 17:08

Вот всё-таки Кехман молодец. И наш Оперный, обновление ускорил (за одни только женские туалеты, спасибо) и там Дорониной старость устроил и про котиков не забыл. Крутой чувак, что ни говори.

Гость
9 авг 2023 в 16:45

Шикарная актриса! Звезда!!!!

Гость
13 сент 2023 в 00:30

Великими были
Раневская и
Пельтцер.