Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Новосибирец сделал предложение своей девушке в антракте спектакля — истории театров города
Новосибирец сделал предложение своей девушке в антракте спектакля — истории театров города

1 июня 2023 в 15:38

Хорошо хоть в Музкомедии (хотя тоже наводит на мысли), а не в Театре кукол. НО театре кабуки было бы куртуазнее.

1 июня 2023 в 15:19

А когда он на развод подавать будет, то где это будет делать? Наверняка тоже в общественном месте. Тоже сделает это торжественно и с помпой.

1 июня 2023 в 15:37

мужчина, женатик, который жертвует своей свободой, имуществом и деньгами, ставит себя в невыгодное положение раба в обществе, где в разводах 80-90% мужчина, который живет не своей жизнью - это уже безумец и неадекват и что у него в голове неизвестно.

Гость
1 июня 2023 в 14:33

Кто-нибудь пробовал сделать предложение девушке в неубранном деревянном туалете на деревенском вокзале?

1 июня 2023 в 16:16

Шутка повторенная дважды превращается в пошлость. А во что превращается шутка которую повторили уже косой десяток раз? На любом масштабном мероприятии, концерте, спектакле появляется парень и делает кому-то предложение. За последние два года я такое видела уже раз пять. Я понимаю желание организаторов улучшить зрителям настроение, сделать вечер запоминающимся, придать ему романтичности. Но всё хорошо в меру. Завязывайте, а то народ таких женихов скоро освистывать начнёт.

1 июня 2023 в 16:27

Важно вовремя запатентовать рацпредложение, чтобы другие девушки не сделали это раньше.

1 июня 2023 в 16:35

Театральная премьера! Супружеский долг. Исполняется впервые.

1 июня 2023 в 15:42

Житие мое...

Гость
1 июня 2023 в 16:09

Какой позор 🤦🏻‍♂️

Гость
1 июня 2023 в 16:41

Поражают эти люди, кому нужна ваша показуха, то в театре то хоккее и прочее

Гость
1 июня 2023 в 20:26

Чувак, сделавший предложение, показушник. Ну и делал бы дома. Охота на их сопли смотреть кому-то.

Гость
1 июня 2023 в 22:44

Театры народу не надо а кино нужно и цирк нам !

Гость
2 июня 2023 в 05:46

Не делайте поспешных Выводов