Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Новосибирская Мане: история художницы, которая служила в МЧС и спасала людей от стихийных бедствий
Новосибирская Мане: история художницы, которая служила в МЧС и спасала людей от стихийных бедствий

30 мая 2023 в 10:15

Жизнь, она как зебра, полоса белая, полоса черная, а потом....жoпa 😐
А картины симпатичные, как и сама героиня! Удачи ей в творчестве!

Ну вот это понимаю - рисует хорошо и красиво и выглядит даже огого. Не то что те две тётки из вашей статьи: "Молодым на зависть: истории 3 красоток, которые доказывают, что после 40 лет всё только начинается."

30 мая 2023 в 10:27

Очень приятная девушка .очень хорошие картины .Человек наделен талантом и трудолюбием. Это вам не престарелые "красотки".. Трудяга и молодец!!!!!

30 мая 2023 в 11:30

А почему она Мане? Она Хомченко! Вполне самостоятельные работы. Я, само собой, не эксперт, но лично мне понравились. Как нынче модно говорить, позитивные.
И оооочень симпатичная сама )

30 мая 2023 в 10:04

Хорошенькая)

Гость
30 мая 2023 в 10:06

в отличии от Артёмки Лоскутова тут на самом деле - художник . хоть смотреть приятно .

30 мая 2023 в 12:13

Очень круто!!!!👍

Гость
30 мая 2023 в 11:06

за три дня три статьи, о тетках в возрасте, которые хотят выглядеть как молодухи, о девках-красотках с губищами которые хотят короны себе нацепить и вот статья про женщину, которая что-то делает нужное, и не комментаторам судить про высокое или нет искусство, на фоне всех этих "красоток" Алина МОЛОДЕЦ, так держать!!!!!! Удачи!!!!

Гость
30 мая 2023 в 10:15

Очень красивые картины 👍

30 мая 2023 в 10:55

ЖЕНЩИНА НАХОДИТСЯ В НЕПРЕРЫВНОМ ПОИСКЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СВОЕЙ ЗНАЧИМОСТИ ЧЕРЕЗ УТВЕРЖДЕНИЕ ПРЕВОСХОДСТВА НАД ДРУГИМИ. ЭТО - ВСЕ ТА ЖЕ ИСТЕРИЧЕСКАЯ КАРТИНА

и в то же время

ЖЕНЩИНЫ В ДЕТСКОМ И В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ ВРЕМЕННО ИЛИ ПОСТОЯННО СТРАДАЮТ ОТ ТОГО ФАКТА, ЧТО ОНИ РОДИЛИСЬ ЖЕНЩИНАМИ.

в этом корень всех женских комплексов и все это бабское "саморазвитие, надо развиваться" курсы тренинги личностного роста, коучи и прочая бабская фигня

30 мая 2023 в 10:40

Я не вижу самого главного - картин. Про тетю все понятно, но где само творчество - если ты называешься художником то хочется оценить именно его. На текущих слайдах представление об этом не получить

Гость
30 мая 2023 в 11:19

Молодец.

30 мая 2023 в 11:59

Учитывая нынешние времена,сейчас актуальна нарисовання картина в реальности-это бабки в лопатнике.

Гость
30 мая 2023 в 10:57

молодец Алина! творческих успехов!

Гость
30 мая 2023 в 12:21

К сожалению, действительно, в Новосибирске тяжело художникам развернуться. Удачи ей!

30 мая 2023 в 10:23

граждане, Мане был мужчина! и сравнивать женщину с мужчиной и даже называть ее мужской фамилией - это двойка сразу.

30 мая 2023 в 11:20

Радость творчества - это прекрасно. Особенно, когда Муза посещает. И капризы творца. Вот в школе не захотела к выставке рисовать картину на заданную тему: перерисовывать какую-то комсомольскую стройку. Мне тогда запретили вообще участвовать в выставке. А я, начитавшись фантастики, нарисовала "Город будущего", а мои поклонники-мальчишки его тайком повесили в зале на самом видном месте. Как мило. Даже помню - висящая в воздухе дорога между высоченных зданий...

Гость
30 мая 2023 в 11:35

Как необычно: блондинка, а красивая! И улыбка чудесная. Спасибо

Гость
30 мая 2023 в 15:32

каждый художник вызывает приступ восхищения и белой зависти🤗 потому как у самой ручки не из плеч(

Гость
30 мая 2023 в 10:35

Именно Мане. Эдуарда Мане.

Гость
30 мая 2023 в 10:33

Как профессиональный живописец, не вижу живописи в работах. Ее нет. Детские разукрашки. Такое творчестао должно оставаться дома.

Гость
30 мая 2023 в 11:03

Пиёны для шпиёна... мало пионов в городе! Нужно больше! Живых - не рисованных.

Гость
30 мая 2023 в 10:09

Алина всегда в халатике рисует...

Гость
30 мая 2023 в 10:27

Прям Мане? Через а?

Гость
30 мая 2023 в 10:49

Долго думал кто же такой - Кубин.

Гость
30 мая 2023 в 11:41

Пыталась найти хоть что-то, отсылающее к Эдуару Мане, но не увидела. Автор статьи про ещё каких-нибудь художников слышала?

Гость
30 мая 2023 в 11:44

"В нашем городе мало людей, способных оценить живопись и другие художественные направления, — считает Алина." А что тогда держаться за такой плохой город? В другие не берут?
Вообще-то на выставки у нас нередко хожу, их есть у нас. Нет прошлых масштабных, когда произведения привозили со всего света, вот это верно.

Гость
30 мая 2023 в 11:42

Анекдот в тему: Собираюсь завести двух одинаковых котов, одного назвать Мане, второго - Моне. И презирать гостей, которые их не различают.

1959
30 мая 2023 в 11:59

а в МЧС могла бы стать генералом там таких много вот тогда бы и рисовала с гарантированным успехом

гость
30 мая 2023 в 12:08

Тема личной жизни не раскрыта

Гость
30 мая 2023 в 12:32

Такое впечатление, что фотографии раскрашивает.

Гость
30 мая 2023 в 19:21

очень симпатичная)
из картин мне больше всего Прага понравилась, почти фото...

Гость
30 мая 2023 в 21:01

Картины интересные, как и судьба художницы. Только при чем тут Мане?

Гость
30 мая 2023 в 21:22

Классные, позитивные работы. Спасибо. Выставку помогут организовать? Где можно посмотреть?

Гость
31 мая 2023 в 17:59

Приходите на выставки. Алина много своих работ выставляет и продаёт за границу.

Гость
31 мая 2023 в 18:11

М-да. Лично я знаю, что в зоопарке там вообюще 4 художника рисовали эту стену. И в асооциации дизайнеров был конкурс кубинские мотивы там вообще Инна художник организатор и она выйграла приз за это.

Гость
30 мая 2023 в 10:21

Служила в МЧС, а МАНЭ от МОНЭ отличить не может.
Совсем пропащая.