Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Показывают валенки и чеканят деньги: в Санкт-Петербурге стартовали дни культуры Новосибирской области
Показывают валенки и чеканят деньги: в Санкт-Петербурге стартовали дни культуры Новосибирской области

26 мая 2023 в 09:52

Терешкова уже там в купальнике и валенках?

26 мая 2023 в 10:07

интересно, травникову ближе из дома до работы доехать или до питера?

Гость
26 мая 2023 в 10:55

Интересная идея! Не знал, что есть дни городов в столицах.

Гость
26 мая 2023 в 11:06

Очень хорошее мероприятие, с теплой атмосферой. Странно читать негативные комментарии. Побольше бы таких событий.

Гость
26 мая 2023 в 11:10

С такой весной как у нас в этом году, валенки убирать далеко не стоит). И еще калоши к ним нужны обязательно.
А дни культуры событие важное, побольше бы таких. Жаль, что СМИ особо про такие события не пишут, в основном чернуху всякую.

Гость
26 мая 2023 в 10:56

Пусть потом к нам приезжают! Мы тоже дверь сделаем!

Гость
26 мая 2023 в 10:55

А потом будут дни Петербурга у нас?

Гость
26 мая 2023 в 10:57

Класс! Может к нам туристов больше станет приезжать.

Гость
26 мая 2023 в 11:04

Какие интересные костюмы у нашего ансамбля, с Сибирской изюминкой. Молодцы!

26 мая 2023 в 15:19

Вообще круто придумано, молодцы!)

Гость
26 мая 2023 в 09:55

Лишь бы на ишаках не ездили и фруктами не торговали с палаток

Гость
26 мая 2023 в 11:05

Ждем дни культуры Санкт-Петербурга у нас в городе! Но для начала мэра поменять нужно, чтобы не позориться состоянием города.

28 мая 2023 в 07:49

Травников видать историю в школе не учил...

Гость
26 мая 2023 в 09:56

И каток

Гагарина
26 мая 2023 в 10:23

добавить не чего к сему,картина маслом:вернёмся к валенкам, старославянскому языку, поповским сказкам, крепостному праву и зачем была Куликовская битва, если возвращаемся к дедушке Си

Гость
26 мая 2023 в 10:46

"Андрей Травников поздоровался с сибиряками через инсталляцию".

Так и есть всегда)))

Гость
26 мая 2023 в 10:48

Новосибирск покрыт бионордовой слякотью даже в -30 С, какие валенки ????

Гость
26 мая 2023 в 11:04

А в Питере туалеты есть почти везде. А в Новосибирске кустики и деревца туалетные есть. И вот я творю кучку и ручеёк в пакетик целофановый и потом его выношу в урну на остановке.

Гость
26 мая 2023 в 12:16

Губерботы, как всегда на стрёме, когда статья о Травкине выходит.

Гость
26 мая 2023 в 10:56

А валенки тут причем? Что Сибирь? У нас вообще кто-то валенки в области катает?

Гость
26 мая 2023 в 09:59

Пир во время чумы. Два губернатора "царских" не от народа - эмитируют плодотворную деятельность на благо страны и людей. Когда это жуткое "реалити-шоу" закончится?

26 мая 2023 в 10:34

ггг)) в стране всё норм)))