Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На ступеньках НОВАТа в Новосибирске разом станцевали 174 студента — что за флешмоб и зачем?
На ступеньках НОВАТа в Новосибирске разом станцевали 174 студента — что за флешмоб и зачем?

10 мая 2023 в 20:41

Что за совпадения? То Шаман косплеет молодого немца из "Кабаре", то студенты танцуют, как в фильме "Завтра была В."

10 мая 2023 в 22:29

А молодцы ребята всё таки

10 мая 2023 в 22:32

Глядя на эти фото , так и хочется станцевать со словами "Выходила на берег Катюша................ " или " Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай , тот цветущий и поющий яркий май..."

10 мая 2023 в 20:34

Интересно, автор статьи сможет найти русский синоним слову флешмоб?

Гость
10 мая 2023 в 21:53

Ребята молодцы. Но не все умеют танцевать.. Прыжки и переступания - это не вальс. Мальчики почему-то все смешно прыгают. Интересно, кто их так учил 😨 и вести партнёру не умеют. хоть бы посмотрели, как классический вальс танцуется

10 мая 2023 в 20:27

Девушку чуть не уронили))) ,богатыри😉

10 мая 2023 в 20:32

Ага, станцевали, и с НГС корреспондент оказался тут не зная об этом.... Фантастика...

Колян
10 мая 2023 в 20:51

Корреспондент из понаехавших что ли, иначе бы знал, что театр называется Оперный или театр оперы и балета. Новат - это символ распилки дров под руководством кюхмена, к искусству это отношения не имеет.

10 мая 2023 в 22:22

не флешмоб, а постанова

10 мая 2023 в 21:44

10 лет назад был шикарный флэшмоб под песню "не восход солнца". Классная песня, классная постановка классно выполнено и организовано. В этот раз заметно слабее.

Гость
10 мая 2023 в 20:53

Пропаганда милитаризма в полном объёме.

Гость
10 мая 2023 в 20:31

почему в этой стране все что ни делают, связывают с совком?! даже тут, нацепили форму дедов (памяти которых не все нынче достойны!) и устроили танцы!
А слабо было сделать "отсебятину" со своими костюмами, а не вот это вот заимствование из прошлого?!

Гость
10 мая 2023 в 20:33

Зачем?? Главный вопрос))

Мама! Опять нет ваты!
10 мая 2023 в 20:51

Это вы сейчас про какую "вату"?
И почему её нет?
"Но(у) вата"

Гость
10 мая 2023 в 21:02

Красиво и патриотично!
На злобу всем врагам и гражданам-предателям 😁

ASFALT DLYA
10 мая 2023 в 21:45

в следующем году толпы бомжей и бездомных по помойкам шастать будут. не до танцев будет. ну разве что локоть или трава.... спьяну

Красавица
10 мая 2023 в 22:02

Очень здорово! Если бы знала заранее с удовольствием бы посмотрела в живую

Гость
10 мая 2023 в 22:18

По нашему . Прям радостно сразу. Как в 1950 м. Хорошо

Гость
10 мая 2023 в 22:32

Побольше бы таких выступлений ребята молодцы, очень приятно видеть )

Гость
10 мая 2023 в 23:56

я ничо не понила !

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
11 мая 2023 в 07:19

у людей вторая мировая до сих пор в голове, вместо того чтобы жить настоящим и не бояться решать трудности

Гость
11 мая 2023 в 10:22

Прекратите уже наш Оперный ХОБАТом называть! Все, Кухман свалил, верните Оперному его название!

Гость
14 мая 2023 в 00:22

В целом идея хорошая! Но:
1. девушки танцуют вальс в БРЮКАХ, это как?
2. девушки, кто в чем из-за этого общая картинка смазывается, кто в платьях в пол, кто в туниках, кто в каких-то халатах, футболках.
3. зачем ставить на первую линию людей, которые не умеют танцевать от слова СОВСЕМ?
4. вальс нужно ТАНЦЕВАТЬ, чтобы было КРАСИВО И ВКУСНО смотреть, а основная часть студентов была просто МАССОЙ и банально топтались под музыку!

Гость
12 авг 2023 в 01:50

Здорово, танцы это просто замечательно! У нас таких танцев нет, мы постоянно прячемся, сначала замуж выходим - прячемся, потом квартиру сдаем в столице - прячемся в области. У нас все говорят: "Это городод для сильных" - ничего не для сильных, это город тех, кто постоянно прячется. Наш город сейчас поделен на две половины: на мажоров, те кому бабушки и дедушки оставили квартиры и на гастрайбайтеров, средний класс пропал, мы больше себя не видем в нем.

Гость
10 мая 2023 в 20:24

а че тут не наблюдается всяких примазавшихся скакуасов... ведь добрые советские композиции играли.
ах, да, неформат же.
кстати, организаторы слово "флэшмоб" не употребляли.

Гость
10 мая 2023 в 21:08

НОВАТ прекрасен, как и Манина Светлана.