Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Весь зал поет хором!» В Новосибирске прошел концерт группы «КИНО»: фото и видео
«Весь зал поет хором!» В Новосибирске прошел концерт группы «КИНО»: фото и видео

3 мая 2023 в 22:24

Кино без Цоя? Кхм.

3 мая 2023 в 22:37

по-моему шляпа. это называется исполнение под чужую фанеру

Гость
3 мая 2023 в 22:36

«Удивительно, но слова почти все знают наизусть»

Ничего удивительного нет. Песни Цоя заложены в культурный код) можно как угодно относиться, но знают все эти песни.

Гость
3 мая 2023 в 22:24

Цой жив!

4 мая 2023 в 00:02

увы, ныне это лишь ООО "ГРУППА КИНО" ИНН 7801714144, ОГРН 1227800086370, а не Виктор Цой и Группа "Кино" )))))

Михаил
3 мая 2023 в 22:50

"перемен" еще не запретили от греха подальше?

Кавер группа Кино.
Так правильно.

Гость
3 мая 2023 в 22:46

Ща ещё вспомнят, что сектор газа была культовой группой

3 мая 2023 в 22:41

Похоже под фанёру поют,голос Цоя слышится...

3 мая 2023 в 22:14

Спасибо, что живой !!!

Кукушки не было!

Гость
3 мая 2023 в 22:15

Александра у вас, однако, пол сменила?

Гость
3 мая 2023 в 22:29

Кино без Цоя? Так не бывает

Гость
3 мая 2023 в 22:31

был только что огонь 🔥

3 мая 2023 в 22:50

мурашками порвало спасибо

4 мая 2023 в 07:20

Современной молодежи сложно понять те времена когда творил Виктор Цой. Пытаются, скрипят мозгами, но не поймут, никогда. Придётся создавать свою реальность.

3 мая 2023 в 22:28

"Я один, но это не значит, что я одинок."(с)Цой.

Гость
4 мая 2023 в 00:11

А концерт был классный!!! 🔥😁

Гость
4 мая 2023 в 00:48

Перемен, мы ждём перемен!

Гость
3 мая 2023 в 22:06

Группы КИНО нет - она распущенна в 1990 г.

Гость
3 мая 2023 в 22:42

Мне нравица песня. Бездельник. Но еене поют на концертах. Наверно запрет юридический.

Гость
3 мая 2023 в 22:09

Я ничо не поняла?!

Гость
3 мая 2023 в 23:23

Кино, вино и домино.
Это последняя стадия перед Кефир, клистир ....

Гость
4 мая 2023 в 01:08

Цой погиб автоаварии возможно его убрали спец службы. Кто знает

Гость
4 мая 2023 в 07:46

Некрофилия какая-то! Слава Богу Цой это всё не видит!

Гость
3 мая 2023 в 22:28

Странно, а какое отношение к творчеству Цоя имеет либеральная редакция?
Я сильно сомневаюсь, что если бы певец был жив, то он топил бы за прозападную политику России.

Гость
3 мая 2023 в 22:10

Я узкий!!! Всем широким назло-оо!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
4 мая 2023 в 06:14

если бы Цой жил в наше время то он бы офигел от таких перемен

4 мая 2023 в 01:51

Группа КИНО - это и моя молодость тоже. При случае, обязательно схожу на концерт, вспомнить деньки веселые.
В отличии от злопыхателей, я помню, что самого Виктора с нами нет, и хоть кто, как бы хорошо не исполнял его песни, это будет только воспоминание о звезде. Да и новых песен, к сожалению, не появится.
Само концерт иначе, чем повод вспомнить яркого, интересного человека, и время, в котором он жил, воспринимать не могу. Сказано не в обиду другим членам группы. До встречи на концерте.

Гость
4 мая 2023 в 00:14

Да уж. Мы ехали по Димитровскому мосту ровно 2 часа. В середине первой песни заскочили в зал

Гость
4 мая 2023 в 06:01

А Восьмиклассницу пели?

Гость
4 мая 2023 в 07:47

Год примерно 1990. Концерт. Настоящий.Цой. Один с гитарой. С/к Север. Мне 19.

4 мая 2023 в 18:04

Довелось побывать на концерте гр. "Кино" в ЛДС Сибирь,по-моему в марте 1990 года, вот это было незабываемо.

Гость
3 мая 2023 в 22:45

Супер, звук точно лучше, чем в 90стом. К сожалению смотрел только кино в севкабеле на Ютубе. Пришлось купить проводные Байердинамик чтобы Bluetooth не тупит.

Гость
3 мая 2023 в 22:51

Цой ушел
Кино закончилось
Листаю старую тетрадь
Свадебного генерала... 😂

Гость
3 мая 2023 в 23:15

Не интересно от слова вообще.

Гость
4 мая 2023 в 01:47

Перемены то как раз и сгубили витю

Гость
4 мая 2023 в 06:25

Дорогой караоке. Лдс легко собирал полный с кортом на Комбинации и Кузьмина. А тут?

Гость
4 мая 2023 в 10:20

Перемен !!!

Гость
4 мая 2023 в 10:28

Что за бред? Какое "Кино"? "Кино" без Цоя - это поселковый ВИА.

Гость
4 мая 2023 в 11:20

Меня рассмешила фраза одной из присутствующих на концерте: - в зале собралось несколько тысяч человек... Это что стадион или поле? Вообще всё залы Экспоцентра вмещают до 1500 человек и как там могло вместится такое количество? У дамы с мозгами большие проблемы, пусть сходит к своему психиатру на примере. Опять пиар-пиарище!

Гость
4 мая 2023 в 22:56

Хотели перемен?!!!

Гость
5 мая 2023 в 00:01

Круто,молодцы,90-е рулят,мы ждем перемен...перемен требуют наши сердца...

3 мая 2023 в 22:21

Нараене чото грят что ....
Группа "кино" закончилась ибо-Витя помер 30+ лет назад.

Гость
3 мая 2023 в 23:01

КИно всегда была посредственной дворовой группой, просто они попал в струю перестройки - сейчас бы на них никто не пришел -тексты примитивные музыки нет как таковой. Просто продукт своего времени.

Гость
3 мая 2023 в 23:03

А в чем легендарность Цоя ? Что вы так носитесь с ним ?

Не даром Каспарян имеет армяно-еврейские корни. Мимо гешефта пройти он просто не мог. А без него, конечно, такое святотатство не было бы возможным.

Гость
3 мая 2023 в 22:42

Никогда не считал его песни выдающимися

Гость