Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Новосибирск из Геленджика привезли двухвековое чугунное надгробие с могилы аристократа — где его можно увидеть
В Новосибирск из Геленджика привезли двухвековое чугунное надгробие с могилы аристократа — где его можно увидеть

Гость
2 мая 2023 в 19:45

Сейчас любое изделие можно состарить. А можно просто сказать, что ему тысяча лет. И кто возразит?

Гость
2 мая 2023 в 20:09

Эт чё, вот археологи будущего поломают голову над аквадискотекой и подземным ледовым стадионом🧐

Гость
2 мая 2023 в 20:44

Так вот кто разграбляет могилы!

2 мая 2023 в 20:50

Не стоит ничему удивляться в стране, в которой до сих пор поклоняются мумиям фараонов.

Гость
2 мая 2023 в 20:59

Это же кощунственно всё!

Гость
2 мая 2023 в 21:02

В Бахмуте много чугунных надгробий - там чугонолитейный завод был, еще с 19го века их по заказам отливал.

2 мая 2023 в 21:02

Зачем чужую могилу разграбили, человек же был погребен, табличка лежала или стояла, это кощунство

2 мая 2023 в 21:53

И? В чем смысл? Тогда лучше сгоняйте в Самарканд,точнее в Старый Самарканд на кладбище.Там такие надгробия,в полный рост!

Гость
2 мая 2023 в 23:01

Зачем они украли надгробие? Или родственники умершего продали его, в чем я очень сомневаюсь?

Гость
3 мая 2023 в 00:43

Музей смерти видимо ломится от посетителей… В своем ли уме был человек, которому в голову пришла идея создания данного «музея»? Вангую дальнейший «креатив»: репетиция похорон с записью на видео, музейная ночь с фуршетными закусками в поминальном зале, в меню водка, кутья, блины, кисель, под звуки траурных маршей.

Гость
3 мая 2023 в 00:57

Замечательный подарок, нас, обитателей, славного города Новосибирска, распирает от гордости! Покойный аристократ вернется за спертым надгробием к основателю музея и будет прав!

Артист
3 мая 2023 в 01:40

Музей смерти - самый интересный новосибирский музей, я считаю.

Гость
3 мая 2023 в 01:45

кусочек дворца путина был бы интереснее.... для восхищенных....

3 мая 2023 в 02:25

Что это за аристократ такой чугунный?
У настоящих аристократов надгробия из золота!

Гость
3 мая 2023 в 07:15

А череп бедного йорика - аристократа на стену повесили с красной светодиодной лампой внутри? Вандалить, так вандалить...

Гость
3 мая 2023 в 09:07

Спасибо за напоминание про Ночь музеев! Обязательно зарулю в это место.

ASFALT DLYA
3 мая 2023 в 10:57

эх, не то! опять не то!(((