Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Умер модельер Валентин Юдашкин
Умер модельер Валентин Юдашкин

2 мая 2023 в 17:12

До пенсии еще 6 лет работать и работать. Вот стоило пенсионный возраст поднимать ? Никто не доживает.

2 мая 2023 в 17:50

А ждём уход другого

2 мая 2023 в 19:48

Зайцев, Юдашкин :((( Подряд

Гость
2 мая 2023 в 17:11

Соболезнования родным и близким

2 мая 2023 в 17:12

Офигеть. Только в телеге прочитала!
Зайцев - 30, теперь - Юдашкин.
Взгрустнулось!

Гость
2 мая 2023 в 17:47

что то много болеюших онкологией...медицина развивается, а толку мало

2 мая 2023 в 18:07

Светлая память.

Гость
2 мая 2023 в 17:11

Такими темпами скоро вообще никого не останется.И будет только "планета одежды и обуви".

2 мая 2023 в 17:38

Кучно пошли

2 мая 2023 в 18:29

ДЛя многих -новость ни о чем .Для них хоть не будь в России ни писатей ,ни поэтов,ни художников .Все ни о чем .Не читают ,не знают ,на слышали . Дикие ,необразованные люди .Лишь бы пиво было .Да ?

Гость
2 мая 2023 в 17:15

Очень жалко. Ещё молодой. Болезнь никого не щадит.

2 мая 2023 в 19:09

Кто теперь будет одевать освободителей?

Гость
2 мая 2023 в 17:06

Впервые вижу новость в одно предложение. Коротко и главное емко. Соболезнуем.

2 мая 2023 в 18:31

Таких совпадений не бывает. Мода не может жить в тоталитарной стране, ей свобода нужна.

Гость
2 мая 2023 в 17:09

Какой-то внезапный мор модельеров начался однако.

2 мая 2023 в 17:20

Они что, сговорились что ли?

Гость
2 мая 2023 в 17:16

И осталась Россия без модельеров. Как-то они коллективом решили... Светлая память!

2 мая 2023 в 20:10

Слава позвал Валентина за собой?

Гостья
2 мая 2023 в 17:50

Прочла про Вячеслава Зайцева и тут же промелькнула мысль о больном Юдашкине.Ох, не зря.

Гость
2 мая 2023 в 17:10

Это печально.Настоящий падёж модельеров.Тоже был хороший мужик.

жесткий
2 мая 2023 в 17:56

Запомнится военной формой пиксель, в которой в +10 было холодно а в +30 невозможно было руку на ткань приложить. Благо наши пиксельные пуховики весели у прапора в каптерке, а носили мы нормальные бушлаты с прошлых призывов.

и главное это самое... решение. надеюсь не его это конечно из легких и удобных сапог с портянкой перейти на берцы со шнурками и носками.

Гость
2 мая 2023 в 17:25

Онкология. Спасибо экологии за это. А кстати у нас в Новосибирске за последние 8 лет количество онлкобольных выросло в 10 раз. Причина смог от бурого угля. Плюс предприятия в нсо плюют на все нормы...

2 мая 2023 в 19:01

Солдаты помянут...

2 мая 2023 в 23:07

Усё, на корпоративы в трусах ходить будем!?

Гость
2 мая 2023 в 17:12

Все мы умрем и это 100%

Эрик
2 мая 2023 в 17:48

вот те на! опять закон парных случаев🤔 как совсем недавно Шатунов и Шоколадный заяц🧐

2 мая 2023 в 18:28

Версия: Господь к Страшному суду решил приодеться, созывает модельеров.

2 мая 2023 в 17:42

сезон чтоли открыли на модельеров🙄

Гость
2 мая 2023 в 17:33

вчера Зайцев, сегодня Юдашкин, следующие значит будут на буквы Г, А, Н, О, В

Гость
2 мая 2023 в 18:53

Зверев остался. В армии служил. Байкал защитил. Мужик! Пусть живëт!!!

Гость
3 мая 2023 в 07:46

Некоторый символизм присутствует в этих смертях, как-то неслучайно все это. Уходит страна и с ней уходят личности. Новая эстетика Евгения Пригожина пришла, теперь их время.

Бабушка
2 мая 2023 в 17:08

Соболезнования. Что происходит с представителями этой профессии? Вроде молодой ещё был.

Гость
2 мая 2023 в 17:14

Жаль

Гость
2 мая 2023 в 17:16

Трудная жизнь у эмоциональных людей, тем более, вращающихся в массе похожих по ритму жизни во всех её проявлениях больших городов. Но и в горы никто из них не уходит.

Гость
2 мая 2023 в 17:18

Как-то в раз местные модельеры убрались.

Гость
2 мая 2023 в 17:15

сначала менеджеры нефтегаза стали массово вымирать, теперь модельеры косяком пошли.... какая-то тайна ..... я уже верю, что эти профессии чем-то мешают агентам рептилоидов захватить планету.

2 мая 2023 в 17:51

😢😢😢😢 очень жаль... Талантливейший модельер, сильная личность..

2 мая 2023 в 17:37

что-то часто российские модельеры умирают🤔

Гость
2 мая 2023 в 21:34

Возможно всё это пробочка от процедур омоложения… стволовые

2 мая 2023 в 19:00

Больше моды в России не будет.

Гость
2 мая 2023 в 17:25

Решил что без Зайцева на этой земле делать нечего что ли? 😂

Гость
2 мая 2023 в 17:48

Достойный человек! Царствие небесное!

Гость
2 мая 2023 в 18:17

Ой как жалко а(

Гость
2 мая 2023 в 19:59

Это были хорошие люди. Они никого не жрали, как ты в своих офисах и работах. Они олицетворение восьмидесятых девяностых и нулевых. Молодцы!!!

Гость
2 мая 2023 в 17:08

прям напасть какая то ... хотя что Зайцев , что Юдашкин ... люди своего круга общения , что они для Роднины сделали не совсем мне понятно ... Юдашкин же сомнительного качества военную форму изобрел для РФ ?? и даже шил...или я что то путаю ? не слежу за "модными" новостями.

Гость
2 мая 2023 в 17:30

Огромная утрата для страны. Два мегамастера, ушли почти одновременно. Они сделали очень многое для людей, привили вкус, определили моду, стиль, .. Царствие им небесное и спасибо!!!

Гость
2 мая 2023 в 18:45

Известный модельер Валентин Юдашкин переболел COVID-19 – об этом сообщила его жена Марина. Супруга художника отметила, что заболевание протекало в легкой форме и без повышения температуры.

"Уже все в порядке, он переболел. Чувствовал себя хорошо, потому что была прививка", – приводит ее слова РИА Новости.

Сам Юдашкин в беседе с "Интерфакс" подтвердил, что после посещения Италии сдал ПЦР-тест, результат которого оказался положительным.

"Слава богу, что еще осенью прошлого года я сделал прививку от COVID-19, что, по словам врачей, позволило мне перенести заболевание в легкой форме", – заявил он.

Кутюрье убежден: если бы он успел пройти ревакцинацию, болезнь и вовсе прошла бы стороной.

Гость
2 мая 2023 в 17:26

Скрепоносная россиюшка избавлятся от всяких лгбт, зачем ей модельеры, ей спецоператоры нужны, ну на крайняк строители аквадискотек

Гость
2 мая 2023 в 17:29

Э бракоделы! Там у вас в соседней статье написано как в ирменском сражении казаки победили Хана Кучума аж в 1958 году! Не поздновато? 😁

Гость
2 мая 2023 в 22:01

А в Америке ,пенсия умершего , достается детям