Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Умер известный советский и российский модельер Вячеслав Зайцев
Умер известный советский и российский модельер Вячеслав Зайцев

Уважаемые рекламодатели из приложения. Хочу призвать вас к мудрости.

Вашу рекламу намеренно не смотрю, чтобы не тратить энергию и ресурсы на переваривание рекламных роликов.

Я тупо перевожу взгляд на место условного квадратика, где появляется «х», чтобы закрыть ваш отстой.

1 мая 2023 в 07:49

К сожалению никто не вечен

Гость
1 мая 2023 в 00:43

Это печально.Весёлый был мужик,яркий.И неконфликтный.Покойся с миром.

1 мая 2023 в 09:17

Светлая память.

Гость
1 мая 2023 в 01:48

Российский модельер Вячеслав Зайцев умер в Щелковской больнице (в этом районе находится его дача), куда его доставили 30 апреля. Медики диагностировали у Зайцева кровотечение в желудке.
После компьютерной томографии пациент был направлен в отделение реанимации. Около 18 часов Вячеслав Зайцев умер.
Вячеслав Михайлович Зайцев - выдающийся художник-модельер, чье творчество оказало огромное влияние на модную индустрию Советского Союза и современной России. Он является народным художником России и владельцем лейбла Slava Zaitsev.
Зайцев заслужил орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени за свой вклад в развитие российской культуры и моделирование одежды. Он был первым в СССР, кто создал и распространил концепции "высокой моды" и "дизайна одежды", когда модная индустрия еще не была полностью сформирована в стране.

Зайцев также автор нескольких бестселлеров, в том числе книг "Такая изменчивая мода" и "Этот многоликий мир моды". Его творческие идеи и стиль вдохновили многих дизайнеров и модельеров не только в России, но и за ее пределами.

1 мая 2023 в 01:39

печалька, соболезнования близким

1 мая 2023 в 08:59

Как модельер он уже много лет, как умер. А как человека его просто жаль. Соболезнования семье.

Гость
1 мая 2023 в 01:59

Светлая память! ... Кроме таланта модельера, талант удивительно неконфликтного, отзывчивого и любящего человека. Лично я запомнила один его совет - в интерьере ничего лишнего, собирающего пыль, не должно быть. Слава, ты был эпохой. "Спасибо вам. святители, что дунули, что плюнули, И, что, мои родители зачать меня задумали!:" Невозможно тебя не любить, ты прожил счастливую жизнь!

Гость
1 мая 2023 в 00:39

Светлая память талантливому Модельеру, с ним ушла целая эпоха…
Прими господь его душу с миром.

1 мая 2023 в 11:37

Мои соболезнования ! У Него была интересная и яркая одежда, конечно не пригодная в нашей жизни , но довольно забавная !

Гость
1 мая 2023 в 01:06

Хороший был дядька. Жалко что ушёл 😢

Чувствую сейчас будет история с поселившейся у него семейкой "друзей" и делёжкой наследства 😠

1 мая 2023 в 11:32

Известный в узких кругах? Аляпистая одежда кому то нужна?

1 мая 2023 в 09:58

история

Гость
1 мая 2023 в 00:39

Он приезжал в НДМ в году так 97 или 98... Было дело. Простой такой, как мне показалось.

Гость
1 мая 2023 в 08:36

Уважаемые комментаторы! Совершенно не нужно свою злость, зависть, плохое отношение к людям и к жизни выставлять на всеобщее обозрение. Пишите позитивно и грамотно.
Умер человек, сделавший много для развития моды в России, а вы (я не обо всех написавших!) пишете всякие гадости.
Будьте добрее!

Гость
1 мая 2023 в 00:39

Большой талант. Земля пухом😔

Гость
1 мая 2023 в 07:07

«В 1960-е я думал, что будущая мода окажется поразительной. Будет такой огромный театр на улице. А вышло… Джинсы, кроссовки стоптанные, одинаковые люди, — горько сетовал мэтр в интервью. — Кажется, что люди уже устали от красоты — мода ведь очень часто меняется. Считают, что одежда не важна».

Гость
1 мая 2023 в 02:03

Царствие ему Небесное!!!

1 мая 2023 в 02:48

А скока он крутых и круутейших девах и девок перепробывал за свою жизнь, можно лишь просто тока и только лишь слюной, слюнкой истечь и обзавидываться...😜😜

1 мая 2023 в 11:49

Организация, куда я ездила в командировки в Москву (подразделение Минвуза) находилось на улице Щепкина, она идет параллельно проспекту Мира. Видела его Дом моды. Однажды туда зашел парень в странных штанах, каких-то пятнистых. Ремонт, наверное, подумала, вон мужик весь в известке, а это была "варенка". Ну, пардон. Было одно платье от Зайцева - офисное. Ничё так.

Гость
1 мая 2023 в 00:49

Он создал знаменитый балахон Пугачевой в котором она много лет пела ! Это гений моды.

Гость
1 мая 2023 в 01:29

Не смогли они одеть СССР.

Гость
1 мая 2023 в 12:17

Даже не думал что ему уже далеко за 80. Страшно время летит

Гость
1 мая 2023 в 11:42

светлая память кутюрье...

Гость
1 мая 2023 в 00:47

Это была эпоха. Этот человек создал многое ...его будут помнить ...а ваши комментарии негатива зачем ??Вас -то кто вспомнит ?

Бабушка
1 мая 2023 в 00:52

Это кто такой? Мой внук например предпочитает одеваться в планете одежды, уж не знаю какие там модельеры шьют одежду.

Гость
1 мая 2023 в 00:34

Ждать еще 15 лет, с учетом скорости опускания на дно, что-то совсем не хочется.

Гость
1 мая 2023 в 09:39

Ничего не имею против Зайцева,но передачи о моде,которые вели эти слащавые,разряженные как попугаи,модельеры не смотрела никогда. Боялась не сдержать рвотный рефлекс. Мужик должен выглядет как мужик,а не как Филипп Киркоров.

Гость
1 мая 2023 в 10:46

Царствие небесное Вячеславу Зайцеву! И пусть земля ему будет пухом!

Гость
1 мая 2023 в 10:53

На русскую народную одежду до сих пор приятно посмотреть, в отличии от современной модной.

Гость
2 мая 2023 в 00:51

Как же противно читать комментарии от тупеньких, ничего не знающих, ничем не интересующихся люмпенов, сосущих пивасик на потертом диване, пишущих гадости про выдающегося человека, гордящийся своим невежеством. А вы, модеры, весь этот шлак, это хамство пропускаете. Такие же позорники, тьфу!

Гость
1 мая 2023 в 00:50

Смешно. Сидят неудачники где то в глухой сибири и комментируют события в столице )))

Гость
1 мая 2023 в 02:24

однажды на приеме, по случаю заключения сделки с китайцами, в преддверии пьянки, была официальная часть.
Я, со своей, думали: , что же надеть?
Я проконсультировался у кого надо, у Китайса ихнего(запомните это навсегда), какие подарки кому, мгновенно получил перечень. Не скрою-был озадачен.
Оказалось-что надеть неважно. Букеты четные только.
И подарки в раене от 10, до 100 косарей, в зависимости кто где сидит.
И уже главе делегации подарок от 1.25 ляма из репертуара Якутия-алмазы.
Вы не поверите, я консультанту заплатил 3 ляма, сделал как сказали, заплатил...,
водки выпили более 590 бутылок. я то вроде не пью, научили, мать ихь.
Сегодня, я лучший друг(стольколько думано и выпито) моих китайских корешей!
Китай-это очень специфично, своим ты там никогда не будешь, а вот другом, можно заслужить...
Прост Он тебе поверит, а ты ему-гарантия вусех сделок, пили вместе, значит было за что!
Специфика! Никогда не критикуйте Их Партию, не лезте в эту тематику.
Торгаш не должен лезть в политику, во власть..., оно конечно можно, ненадолго, пока руки не дойдут, или не освободится Рея!

Гость
1 мая 2023 в 00:43

Когда по Телику Лебединое Озеро назначено?

Гость
1 мая 2023 в 10:18

Это информация есть во всех СМИ. Написали бы лучше о женщине Татьяне, которая проезжая мимо Морозово и увидев пожар, стала в одиночку тушить его до приезда пожарных. Телеграмм - канал Новосибирска сообщил. Вот эта новость на городском сайте .

Гость
1 мая 2023 в 00:36

в курсе уже

Гость
1 мая 2023 в 10:49

Одежда должна быть не модной, а удобной и с обереговыми узорами, как предки наши носили.

Скоро мода заставит вас с голой опой вокруг пальмы скакать, как папуасы.

Гость
1 мая 2023 в 10:55

Интересное слово МОДА, если его обратно прочитать, что увидите?

Гость
1 мая 2023 в 23:46

Последние 10 лет его как мумию с обтянутой кожей и дефектом речи выводили на показ подруки... Караченцева опосля ДТП жена демонстрировала, а этого?

Гость
1 мая 2023 в 00:59

Такого пацана потеряли.
85 всего! Мне 89, я грузчик, только самогон и ром. Свинина, чеснок, капуста, редька черная...
мальчики и девочки, ну хоть изредка, вспоминайте нас.
Да, понимаю,-это невозможно...
Могилу Деда сравняли с землей, я обещал отомстить-1к 10.
еще 5 подстанций осталось...-открытых

Гость
1 мая 2023 в 00:53

Эй, вы то, каким боком к этой новости... а ?

Гость
1 мая 2023 в 00:34

Таких уже не делают!
Мне пока 76, но радуюсь, что, много в россии не увижу.
Фашизма не увижу!

1 мая 2023 в 08:57

Позитивный дед был. Не то что вы, зовники унылые.

Гость
1 мая 2023 в 00:30

Плачу и рыдаю просто в голосину.

Гость
1 мая 2023 в 02:30

мы таких не знаем