Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Я боюсь умереть каждый день». Певец Андрей Губин в день рождения откровенно рассказал о болезни, любви и возвращении на сцену
«Я боюсь умереть каждый день». Певец Андрей Губин в день рождения откровенно рассказал о болезни, любви и возвращении на сцену

30 апр 2023 в 14:22

здоровья!!!

Гость
30 апр 2023 в 14:26

сердечко расшаталось репетициями и наркотой...
жаль конечно, но...

Гость
30 апр 2023 в 14:33

Разнылся. Не мужик. И не барин. Нытик.

На 14-м фото: Андрей с поклонницей. А кто из них кто? Слева направо, я так полагаю.

Гость
30 апр 2023 в 14:38

Болезни ни красят никого
Молодежь иногда смеется над этим, но все мы ходим под Богом, и те кто сейчас молоды, тоже когда-то будут обременены возрастом и болячками

Гость
30 апр 2023 в 14:38

Милая моя далекоооо
Сердцу без любви нелегкооо....
Хорошая песня )

30 апр 2023 в 14:41

Да. по виду можно подумать что огненная вода сгубила

30 апр 2023 в 14:53

Всё-таки Андрей Губин выделяется на фоне остальной "попсы".
Он производит ощущение искреннего, чистого, во многом наивного и простодушного человека.
По крайней мере таким он видится мне.

Ноу нэйм
30 апр 2023 в 15:07

Смотрела несколько лет назад с ним передачи, он вжился в роль больного. Иногда забывал, что он болен и делал нормальное лицо и разговаривал тоже нормально и активно. А вообще талантище! Жаль, что кукуха слегка сдвинулась.

Гость
30 апр 2023 в 15:34

Бууээ..На редкость блевотная статья.
С отметкой "на правах рекламы"

Гость
30 апр 2023 в 15:39

Кто это ?

30 апр 2023 в 20:38

Желаю, конечно, выздороветь...
А в то, что злые учителя так обиделись, что аттестата не дали, не очень верю. Учился, наверное... хорошо

30 апр 2023 в 23:56

Он очень плохо выглядит, зачем столько снимков???

Гость
1 мая 2023 в 02:08

Для того времени певец был очень современный и по сей день не скажешь смотря его клипы и песни, что это все почти 30 лет назад выпущенно . Насколько вписался вневремени. Жаль нгс не отметили выступление Панайотова , это было очень феерично)) концерт просто потрясающий . Реклама была, а статьи нет (((( вон другие города подсуетились .

Гость
11 нояб 2023 в 20:26

Наверное Андрея Губина сглазили просто помогите его близкие друзья кто рядом с ним сводите к какой нибудь бабке жалко такой талантливый человек погибает

Гость