Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Стал известен маршрут «Бессмертного полка» в Новосибирске 9 мая — показываем на карте
Стал известен маршрут «Бессмертного полка» в Новосибирске <nobr class="_">9 мая</nobr> — показываем на карте

Гость
15 апр 2023 в 03:08

власть устроила из изначально неплохой акции элемент пропаганды. Противно.

Гость
15 апр 2023 в 00:23

Я раньше ходил, пока власти не примазались к этому светлому празднику и все не испортили. Теперь дома деда поминаем.

15 апр 2023 в 13:12

Интересно, а когда данное мероприятие утратит актуальность?
Сколько ещё будем ходить? 5-10-100 лет?

Представляю новости НГС из будущего.
2045 год - в далёком 1945 году наши пра-деды всех победили.
2145 год - давным давно в далёком 1945 году наши пра-пра-пра-пра-деды всех победили.
2945 год - сохранились рукописи, что в древние времена в 1945 году деды наших далёких предков всех победили.
Программа празднования:
утром - Бессмертный полк,
вечером - салют в честь 1000 летия Победы.

Гость
15 апр 2023 в 03:58

Чем дальше чем меньше в этой шараде хочу учавствовать.

15 апр 2023 в 05:02

Пусть сами ходят этими маршрутами... нам зачем?

Гость
15 апр 2023 в 00:13

Из всего города почистят только площадь Ленина.

Гость
15 апр 2023 в 03:10

а нынешних "освободителей" понесут?

терактов боюсь

Гость
15 апр 2023 в 04:43

Маршрут будет сразу через военкомат и на вокзал?!

Гость
15 апр 2023 в 11:46

Вспоминаю дурачков, которые все довобловые годы гоняли с наклейками "можем повторить" и "на берлин".

Гость
15 апр 2023 в 02:39

Прямо с парада будут отправлять на фронт?

15 апр 2023 в 00:21

«Маршрут «Бессмертного полка» пройдет по Красному проспекту от дома № 3 на Октябрьской магистрали до Дома офицеров.»

Ерунду какую-то пишут вечно под солями🤦🏻‍♂️

Гость
15 апр 2023 в 01:45

Танков на все парады не хватает, полками будут обходиться. Палок и портретов то пруд пруди.

Король Сигизмунд ll
15 апр 2023 в 07:33

зачем всё это?

Гость
15 апр 2023 в 06:36

При чем тут Красный проспект 3 и Октябрьская магистраль? Автору незачёт

Гость
15 апр 2023 в 09:33

Все испаганили власти. А как хорошо все начиналось.

Гость
15 апр 2023 в 19:38

НГС, как всегда, в своем репертуаре. В тексте Октябрьская, 3, а на схеме Красный проспект, 3. Так где все-таки будет начинаться шествие?

Гость
15 апр 2023 в 11:49

Никогда не понимал хождения толпой с портретами мёртвых людей. И не надо говорить что власть заставляет. 250000 это, извините, практически весь город, то есть по человеку от семьи. Ну неужели людям это нравится?

Гость
15 апр 2023 в 22:14

Опять кикиморы болотный гадости пишут в комментариях

15 апр 2023 в 19:21

Не надоело?

Гость
15 апр 2023 в 18:29

Власть обесценила его!

Гость
15 апр 2023 в 08:20

А дальше то что? Что через 10 лет? План есть?

Гость
15 апр 2023 в 09:40

А мне всё-равно, кто и что думает, и при чём здесь власти. Я горжусь своим дедом и иду с ним. Ходила с самого первого года и буду ходить

Гость
15 апр 2023 в 01:42

THE SHOW MUST GO ON!!!

Гость
19 апр 2023 в 19:05

Праздновали и будем праздновать этот великий праздник! День Победы! И В полку пойдем все вместе как всегда! И поклонимся нашим предкам за их дар нам - жизнь! Долбаные тролли! Хоть изпишитесь. Наш праздник вам не испортить!

Гость
23 апр 2023 в 11:09

Я не понял, Это актуальная информация или всё же Бессмертный полк отменён? Тогда это провокация? Соль на рану?

Бабушка
14 апр 2023 в 23:59

Где сделать большую фотографию?

22 апр 2023 в 11:15

так отменили же официально уже

Гость
15 апр 2023 в 09:59

Может быть для безопасности вообще все массовые праздники стоит отменить?

Гость
15 апр 2023 в 17:53

онлайн запретили ? а то там можно автоматизированно собрать список потерь СВО

Гость