Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Нового заместителя назначили в Минкульт НСО — она была связана со скандалом в кольцовской школе «Технополис»
Нового заместителя назначили в Минкульт НСО — она была связана со скандалом в кольцовской школе «Технополис»

"Должность министра сейчас занята исполняющим его обязанности Юрием Зимняковым." - мы все смеялись! Разве можно так писать?)))) Должность министра не занята, исполняющий обязанности на другой должности

29 мар 2023 в 15:48

Называется "наказали"

Гость
29 мар 2023 в 15:02

Сегодня здесь поруковожу завтра там кусок отщипну, послезавтра в бизнес пойду, потом опять в минкульт какой-нибудь. У них там текучка похлеще чем в марии-ра на должность кассира, где тут результаты "работы" будут.

Гость
29 мар 2023 в 15:06

Курирование креативной индустрии у нее явно должно получиться лучше, чем раннее деятельность))

Гость
29 мар 2023 в 16:45

Никого культурнее не было из кандидатов?😂 уж явно не того человека на должность зам министра по культуре назначили, это вам любой житель Кольцово скажет))

Гость
29 мар 2023 в 15:07

Аналогичный скандал был по откреплению домов Державинского квартала три года назад, что были привязаны к Экономическому лицею, который находится в 150 метрах от них. И тоже странным образом не были откреплены дома по Гоголя и Фрунзе, на удаленности километра и более от лицея. У нас в городе администрации мало
мыслят человеческим фактором.

Альманах
29 мар 2023 в 15:04

Уважаю Кольцово, там наведён порядок. В отличие от нашего города.

Гость
29 мар 2023 в 15:07

Ещё бы Терешкову поменяли.

Гость
29 мар 2023 в 17:00

какая потрясающе бездарная журналистка писала статью)

Гость
29 мар 2023 в 23:08

А что у нее со стилистикой? Реально похожа на бухгалетра из 70-х. Ну сделай ты длинные волосы, красивую прическу, макияж современный и легкую деловую одежду с бизнес-элементами. Хотя, кому я это говорю.

Гость
30 мар 2023 в 00:11

...будет следить за развитием креативных индустрий...
Так вот из-за кого, мой внучек, настоящий технарь, с креативным мышлением, теперь ходит в незапланированную школу через три проспекта, с одним светофором.
Следить она будет (работа что-ли такая, как сексот), перед этим подорвав развитие индустрии, загубив будущего технического гения. А сама поди не знает на чем погорел Лемелиск или как устроена система CoMar SLD-26...

Ромул
29 мар 2023 в 15:06

Мэра Кольцово на место бесполезного Локтя быстро!

Выдра
29 мар 2023 в 15:06

Довольно молодая, что не плохо.

Гость
29 мар 2023 в 15:48

Может, все эти открепления по указке мэрии делаются, чтобы платников в школу набрать, или взяток.

3445456
29 мар 2023 в 15:10

Посмотрим как проявит себя на этой креативной должности?

Гость
29 мар 2023 в 15:46

Я чайный гриб пью всегда и новости !

Гость
29 мар 2023 в 15:53

А где новость про нового заместителя в Минфин НСО? Ничего про нее не рассказываете.

Гость
1 апр 2023 в 18:41

Могу порадоваться за Кольцово!))) И посочувствовать министерству культуры, и всем кому придется с этим жить(

Гость
5 апр 2023 в 16:04

В каком месте она справлялась?!Никто не знает.Кто ее направил и помог-все знают, особенно в Кольцово.С возрастом пора поумнеть. Мэру Кольцово пора на заслуженный отдых. Иначе на новый год все будем смотреть репортажи с веником из сугроба после бани.

Гость
29 мар 2023 в 15:46

А где бывший министер Виктор Буланкин ??

Гость
29 мар 2023 в 15:05

Открепление домов от новой школы было очевидным. Сами поднимите документы и поймете

Гость
29 мар 2023 в 15:16

Оксана Васильевна профессионал высокого уровня. Город мог бы позавидовать Кольцово. Удачи! Успехов! Еще бы Красникова в мэры и вообще была бы видна перспектива у Новосиба.

Гость
29 мар 2023 в 15:04

Не надо судить людей по прошлому, люди меняются, и не факт, что она вообще как-то причастна к этому конфликту

Гость