Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Во время спектакля в «Красном факеле» отключился свет — в театре объяснили, почему это произошло
Во время спектакля в «Красном факеле» отключился свет — в театре объяснили, почему это произошло

25 мар 2023 в 13:10

Мдя, отупел народ. Теперь помимо самого анекдота нужно ещё и объяснять смысл.

25 мар 2023 в 23:33

Надо шире продвигать эту изюминку:
- периодическое выключение освещения
- полумрак
- смеркалось
- вечерело
- набежала туча
Очень благоприятно скажется на затратах на электроэнергию.
Да-с, овёс нынче дорог...

25 мар 2023 в 15:36

Господи, да лучче бы нормальный рок-фестивэйл провели, ну найдите вы актив, я уверена, что ну 100% найдётся человек и его окружение, которое сможет найти, организовать панка-рок-гот фэстивэйл, почему эта нудистика, скучнятина и тягомотина? Ну организуйти вы рок-сходку...не вот эти вот унылые 1,5 землекопа в каком-нить гадюшнике-ночнике, а реальный фестиваль на аэродромной полосе, чтобы как на Максидром и Нашествие близлежащие районы подпрыгивали. Даёшь митол-трэш и рок-угар!😎🔥

Гость
25 мар 2023 в 13:38

Красный факел - хороший театр.
Не то, что новат - лесопилка по-кухмански!

25 мар 2023 в 16:57

первый раз на самом деле отрубилось, а дальше пришлось придумывать "художественный ход"))

25 мар 2023 в 12:37

Это они выкрутились, что типа так задумано было.😉

Гость
25 мар 2023 в 12:36

по-креаклиатски

Гость
25 мар 2023 в 17:08

... вот был на "Шутки в глухомани". До антракта видел на сцене одну хорошую пилотку, после антракта и буфета - уже три. Сила искусства!!

Neo
25 мар 2023 в 12:44

В театре всегда выключается свет. Какая-то некультурные попались

Гость
25 мар 2023 в 15:03

Зажгли бы свечу единственную на сцене. Креативно-талантливый ход режиссера+издержки театра на оплату коммунальных услуг уменьшили

Гость
25 мар 2023 в 15:59

Иногда бываю в театре. Сюжет, если современный, не нравится... актёрская работа наиграна... новаторские придумки от режа чудовищно зашкаливают. А вот если сюжет классический - все то же самое, к сожалению. Может, по классику, чо-нить в консерватории подправить?!

Гость
25 мар 2023 в 16:40

Спектакль "Сын" произвёл огромное впечатление. После спектакля, недели две ещё ходила под впечатлением, советую посмотреть

Гость
25 мар 2023 в 17:43

а что МЧС объясняет ? Или оно только в случае наличия мертвецов начинает имитировать бурную деятельность ?

Гость
25 мар 2023 в 18:20

Новость эпического масштаба.

Алекс
26 мар 2023 в 09:44

Подкину пару идей, можно же еще тепло отключить. Туалет с водой, закрыть. Представляю картину. Зритель в шубе в темноте мечется, ищет где можно справить нужду. Станиславский просто отдыхает!

Гость
26 мар 2023 в 15:13

А нам так газ и не провели... ст. Мочище.

Бабушка
25 мар 2023 в 12:32

внук ходил только в оперный, называя его почему то новатом, а сейчас будет ходить ещё и в красный факел

Гость