Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Главный режиссер НОВАТа Вячеслав Стародубцев стал ректором Новосибирской консерватории
Главный режиссер НОВАТа Вячеслав Стародубцев стал ректором Новосибирской консерватории

23 мар 2023 в 16:19

Нет никакого "новата". Есть Оперный.

23 мар 2023 в 15:24

Оптимизация организационных структур...В целях экономии, очевидно...)) Ну и, полторы ставки, конечно...Тоже надо...

23 мар 2023 в 16:21

Кругом у нас незаменимые таланты с брошюрой должностей вместо визитной карточки

Гость
23 мар 2023 в 15:26

А присоедините филармонию к новату, пусть будет новат-комбинат. Оперный всё равно уже не вернуть.

23 мар 2023 в 23:08

Поздравляю!👏🏼👏🏼👏🏼💐💐💐

Гость
23 мар 2023 в 18:03

И теперь в консерватории будет такая же... атмосфэра? 18+? Он же больше ничего не умеет!

Гость
23 мар 2023 в 15:14

ахххххахахахахахаха! восторг!!! ещё лучше, дальше консерваторию только закрыть!

Гость
23 мар 2023 в 16:34

Я бы из Хобатов никого бы не брал на работу - это позор же

Гость
23 мар 2023 в 14:57

а почему не Кехманом?

23 мар 2023 в 21:25

Скоро вообще ставить некого будет. С такими педагогами и директороми, музыкантов то и нет толковых.

23 мар 2023 в 16:29

Поди в качестве оптимизации у организаций культуры теперь будет общая бухгалтерия, а на местах будут заниматься только первичкой?

гость главный
23 мар 2023 в 17:16

Работать на кохмана - это позор на всю жизнь!

Гость
23 мар 2023 в 15:01

Пожалуйста-пожалуйста пусть у театра уже наконец будет новый режиссер.......

Гость
23 мар 2023 в 17:14

Лавилина теперь поднимет науку.

Гость
23 мар 2023 в 20:27

ЧИтаю я все эти вопли и диву даюсь!

23 мар 2023 в 17:06

Может он спасёт оргАн?

Гость
23 мар 2023 в 14:54

ШТОА....

Гость
23 мар 2023 в 16:12

Рейдерский захват?

Гость
23 мар 2023 в 16:50

министр культурки эРэФии Ольга Любимова сообчила...

зритель
23 мар 2023 в 17:15

Я раньше думал, что самое плохое в Нске, это Кухман, которого и нет, и который в тоже самое время он есть. Оказалось, самое плохое в этом городе, это ГСК со своим бурым углем.

Гость
23 мар 2023 в 17:21

Пора замуж.

Гость
23 мар 2023 в 20:55

Все конец

Гость
24 мар 2023 в 00:51

Homo locum ornat, non hominem locus — Не место красит человека, а человек место.

Гость
24 мар 2023 в 00:50

Homo locum ornat, non hominem locus.

Гость
5 мая 2023 в 23:13

Долой собачью кличку НОВАТ !!!!!!!!

Гость
23 мар 2023 в 15:14

Новые санкции. Тем временем, пока режиссëры в НСО и Новосибирске не знают, кем им стать развитые страны готовят новый, 11-й, пакет санкций. Чтобы санкции научили Родину любить и слышать. Санкции - ответный ход в отношении тех, кто учит людей жить криминальными методами. Если 10 пакетов до сих пор не научили, значит, научит 11-й пакет.