Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации SHAMAN: «Микрофон в штанах — это вопрос безопасности жизнедеятельности артиста»
SHAMAN: «Микрофон в штанах — это вопрос безопасности жизнедеятельности артиста»

Искренний, умный, талантливый, обаятельный Ярослав. Очень радует, что именно такой мужчина появился на нашей эстраде. Замечательные песни у него песни. А как он достойно отвечал на далеко не умные и местами провокационные вопросы журналиста, молодец. Творческих успехов, благополучия и личного счастья!

Гость
3 мар 2023 в 13:19

нгс, всё тянет
на нетрадиционное,.. даже в заголовке микрофон в штанах

Газированный "турбо-патриотизм" как способ зарабатывания денег,
ничего личного.

3 мар 2023 в 13:21

А почему он Шаман? Русские же православные, а тут идолопоклонничество. Как то не сходится. Может он все таки якутский?

3 мар 2023 в 13:22

" Я никому не запрещаю себя любить". Спасибо, ровесничек, разрешил.

3 мар 2023 в 13:25

Идиот на идиоте и таким же погоняет...

Гость
3 мар 2023 в 13:27

Пошла команда пиарить?

Гость
3 мар 2023 в 13:28

неприятный тип, дерганный...

Гость
3 мар 2023 в 13:28

За неимением лучшего и этот паренёк Сгодится. Шоу-биз в России клоака та ещё, скорее бы все эти поп короли и элджеи самодепартировались.

Гость
3 мар 2023 в 13:30

Кто такой Шаман и зачем он нашей молодёжи нужен? 🤔 Пусть Путин и Правительство его слушают ежедневно, в ГосДуме!

Гость
3 мар 2023 в 13:37

Не создавай себе кумиров! Нам шаманы не нужны, мы православные. 😏

3 мар 2023 в 13:38

Тоже дочитывать не стал. «Певец» возник ниоткуда и уйдёт в никуда

3 мар 2023 в 13:40

Впечатление, что он грамотный, умный, о себе высокого мнения

Гость
3 мар 2023 в 13:57

"У меня было два пути:
первый-- воровать и вывести друзей и родственников в вписки "Форбс", при этом оставив свой народ на голой земле;
второй-- это служить своему народу и вывести свою страну в десятку лучших стран мира.
Я выбрал второй..." -- Ли Куан Ю. ( премьер- министр респ. Сингапур)

"У меня было два пути,
но второй уже выбрал Ли Куан Ю." -- В. В. Путин. ( президент России)

Подстригли, наконец то, патриотического певца. В чёрное одели. Теперь хоть выглядит соответствующе. Осталось с названием поработать. Почему буквы заграничные?

Гость
3 мар 2023 в 14:12

Бренд продуман до мелочей. Это понятно и из интервью: "Это не я".

Гость
3 мар 2023 в 14:27

💩

Гость
3 мар 2023 в 14:42

Дронов ? От слова Дрон ?Иностранщина проклятая!!! Может Ярослав Беспилотников тогда ? Если по русски говорить!

Гость
3 мар 2023 в 15:16

Это кто вообще?

Гость
3 мар 2023 в 16:57

Согласна с Вами, вопросы действительно местами были провокационными, но Ярослав отвечал достойно!

Пока не женился на девушке из гос.думы его даже не замечали. Совпадение?

Гость
3 мар 2023 в 19:38

Микрофон не в штанах, а за поясом!

Гость
3 мар 2023 в 19:39

Очень талантливый Ярослав! Уважаю!

Гость
3 мар 2023 в 19:39

Обожаю этого певца!

Бузова - на века звезда. Хотя без голоса. Но она талантлива.
А Дронов с голосом очень хорошим, но он не звезда на долго. Он одноразовый. В нем нет своего. В нем нен его самого. Ему надо учиться у Бузовой.

3 мар 2023 в 20:12

через пару лет никто и не вспомнит кто такой этот шаман))

Гость
3 мар 2023 в 20:55

Я воспитывался на западной музыке...мне 55..., возможно я старомоден..., но мне не нравится, когда орут в микрофон на шоу различных по роств...Виктор Цой не орал, ...а просто был патриотом, и писал тексты не в угоду той власти, а для людей, которые хотели СВОБОДЫ ВЫБОРА... А ЭТОТ...."артист " поддерживаемый деньгами увиливает от определения что есть Родина...и патриотизм. У каждого они свои....

Гость
3 мар 2023 в 21:02

И да, сейчас идет со стороны власти активная борьба за умы молодежы ...скажу так...пустая затея...октябрят, пионеров, комсомольцев надо было взращивать с 2000 го года, уже поздно...менталитет у них другой, под флаги их уже не собрать....

3 мар 2023 в 21:37

Жалко нет кнопочки "презрение"

Гость
4 мар 2023 в 09:53

навсегда в сердце шаман

Гость
19 мар 2023 в 13:22

Сказать, что разочарована- ничего не сказать...Все мы не святые, но здесь налицо двойные стандарты. Петь такие песни и так себя и зрителей унизить, не понимаю. Сразу вышла из группы фанатов... Занесло человека , еще бы, такой успех, но вот удержаться для него видимо не по силам. Всех нас заносит, идет борьба за наши души. Я бы на его месте прилюдно извинилась, другого пути, если он православный, нет.