Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Выскочил с украинским флагом — мы его заставили петь»: Михаил Турецкий — об отмене всего русского и успехе новосибирцев
«Выскочил с украинским флагом — мы его заставили петь»: Михаил Турецкий — об отмене всего русского и успехе новосибирцев

2 мар 2023 в 11:34

а чего он с "сопрано" не приедет?

2 мар 2023 в 11:18

И лизнуть надо, но так, чтобы там выступать не запретили. А это трудно. Вертеться как уж на сковородке.

2 мар 2023 в 12:50

Русскую культуру не отменить и Чайковского тоже,а вот таких певунов которые любой власти лизать будут,легко!

2 мар 2023 в 23:10

ну тибетский пусть в турции и поет, кабаки все закрыты

2 мар 2023 в 20:05

Это всё обычная пропаганда - если и есть отказ от русской культуры, то, естественно, это в Украине. Это логично. Во всём мире ничего не меняется. В США ежегодно ставят Щелкунчика к Рождеству. Даже в школьных театрах. В 2022 году был поставлен рекорд по числу постановок. Если речь о представителях "культуры СВО", то кому нужны их выступления, пусть перед руководством рейха выступают...

Гость
2 мар 2023 в 11:26

21 год жили более-менее, на 22 год в один день осознали себя русскими.
Каков процент этих русских? Откуда взялись?

Как там православные активисты, не возбудились? 😂😂😂

Гость
2 мар 2023 в 11:24

Чего он там ВСЕ увидел для жизни? Когда народ мрет каждый день. Новости хоть не читай.

Гость
2 мар 2023 в 11:25

Отмена всего русского? Да, в эрэф отменяют русское-кириллицу начали замещать латиницей.

Гость
2 мар 2023 в 15:36

Интересна позиция Александра Розенбаума по всему этому сюру происходящему - пропал куда-то. И что-то казачих песен не поёт.

Гость
2 мар 2023 в 12:06

Турецкий он такой молодец- он всех любит !Потому всегда и везде !

Гость
2 мар 2023 в 13:10

Танец маленьких лебедей. на бис, плиз.

Гость
2 мар 2023 в 14:11

Как-то 8 января пошла на их концерт в Дом Ученых. Ожидала услышать красивое пение, классику. А что услышала? "Если у вас нету тети.." " У леса на опушке"...и весь концерт такое. Халтура. Я была страшно возмущена, отдать 5 тыс за билет и слушать такое...До сих пор вспоминаю с содроганием...

Гость
2 мар 2023 в 20:18

мне русский Турецкий и песня его не нужна

Гость
2 мар 2023 в 11:02

зато, и,стерички бегают в инете, хвалят амэриканское и европейкое

Гость
2 мар 2023 в 12:57

Кукловод и манипулятор. А кто он на самом деле?

Гость
2 мар 2023 в 15:45

В Молькино "Гоп со смыком" петь им.

Гость
2 мар 2023 в 22:06

В Новосибе есть все для жизни……- только если для тараканов🤣 насмешили, подлизы…..для людей жить в городе- да не дай бог……..🙈🙏

2 мар 2023 в 12:27

Спасибо за нечастый патриотичный материал! 👍
Жаль лишь за очередной желтушный заголовок, фразу для которого вырвали из интервью, хотя Михаил Турецкий говорил совсем о другом.

Гость
2 мар 2023 в 13:01

Скоро он к нам приедет, надо менять обои(х), на голове его заэтих котелок чихпыхчихпычих пых чих пых.. рядом с массивной дверью надо вкопать скамейку , ну а потом чихпых чихпыхчихпых ту-тууууу...

Гость
2 мар 2023 в 13:17

Эрдогану пусть поёт, если турецкий. Из турецких TB2 знаю, Kuzielma знаю - Atak знаю, Koral знаю, Kurgu знаю. Этого не знаю и знать не хочу.