Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации Песню Шамана «Я русский» посчитали экстремистской. Артист объяснил, почему это не так
Песню Шамана «Я русский» посчитали экстремистской. Артист объяснил, почему это не так

27 февр 2023 в 21:01

Лучше бы редакция написала о чересчур бZдительном жителе тульской области.
Вышло бы намного поучительней и наверное смешнее 🤣

Гость
27 февр 2023 в 21:02

ахахахаха
вся суть 37 года.
"гузкие пассажиры титаника" пишут кляузы на русских.

Гость
27 февр 2023 в 21:05

это руоофобия же?

Гость
27 февр 2023 в 21:07

А что? Движемся за "цивилизованными" странами: в Британии, в Германии и во Франции уже давно оправдываются за Новогоднюю ёлку, за кресты на церквях, за свинину и за нарисованного на витрине магазина поросёнка.

27 февр 2023 в 21:08

Почему мы должны стесняться своей национальности? Уже песни о русичах нельзя слагать???
Что хотим, то и поём...

Перестарался, - выпрыгнул из штанов.
А без штанов, могут по другой статье привлечь.

Гость
27 февр 2023 в 21:09

Сколько либералов ещё во властных структурах, а всё пишут, что Путин единоличный диктатор.

Гость
27 февр 2023 в 21:11

его подозревают в нетрадиционной национальности?

Отправить его (Шамана) на СВО, вот там пусть и доказывает, что он русский! Развелось на эстраде лиц с сомнительной ориентацией!

Гость
27 февр 2023 в 21:14

Поймите главное, что русские есть только на Украине, где их надо спасать, а в РФ русских нет, тут только россияне. И как только область новую присоединяют, там исчезают русские и вместо них появляются россияне, которых спасать не надо, они и так без помощи перебьются.

27 февр 2023 в 21:15

Какой там экстремизм?! Чистая конъюнктура.

Гость
27 февр 2023 в 21:15

Shaman - защитник русского языка.

27 февр 2023 в 21:17

"Русский всем назло" - это не экстремизм, а идиотизм.

Гость
27 февр 2023 в 21:18

Реклама что ли? Я не русский, но против этой песни ничего не имею. Как и против русских

Гость
27 февр 2023 в 21:20

Шаманы у нас официально запрещены - все должны сидеть в психушке

27 февр 2023 в 21:23

Кому не нравится пусть не слушает.

Гость
27 февр 2023 в 21:24

А вы как хотели, если папа еврей и мама еврейка, то ребеночек русский?
"Артист" оптом записал в русских все национальности, и ходит довольный. Между тем у нас в стране не просто отдельные национальности, а целые национальные регионы, которые не слишком-то классических русских любят.
А местами так и вообще не любят, в т.ч. из-за таких как этот вот, "певец".
Кое-где за причисление к русским могут и вообще, того...
Или он в песне россиян имел ввиду? Ну так надо было так и петь, а то получается с родным языком проблемы, элементарные понятия путает.
Опять же "шаман" ни разу не русский термин, хоть бы волхвом тогда назвался. В общем очередной эстрадный флюгер вертится куда дует...

Гость
27 февр 2023 в 21:30

Мне гораздо больше нравится песня "Я узкий". Очень смешная и графика в клипе классная!

27 февр 2023 в 21:31

заявителя надо проверить на иноагентство

Гость
27 февр 2023 в 21:31

экстремистской она будет только тогда, когда появится соответствующее решение суда

Гость
27 февр 2023 в 21:31

Не должно у него ни детей, ни внуков быть. Ну или пусть их воспитывают нормальные люди.

Гость
27 февр 2023 в 21:31

Ярослав Дронов звучит как Люк Скайуокер.

27 февр 2023 в 21:33

Русский - языковая принадлежность. Не этническая, не культурная.
Здесь по определению не может быть конфликта, т.к. русский язык в нашей стране не запретили... пока. Я вот национальностями являются таджик, казах, рус, славянин - имена существительные.
Все беды в мире из-за безграмотности и невежества...., а они являются производными лени.

Гость
27 февр 2023 в 21:35

Хватит уже пиарить этого 🤡 древнейшей профессии!!!

Гость
27 февр 2023 в 21:35

Постоянно напеваю "Я узкий... Всем широким назло!"

Гость
27 февр 2023 в 21:36

Он такой же русский, как батон в Магните - Французский.

27 февр 2023 в 21:40

сколько же гостей из 404 набежало в "гости". Гости так и пишут, так и пишут. Подгорает.

27 февр 2023 в 21:42

А копам судя по всему делать то больше нечего, как у умалишенных заявы принимать. Вот если телефон отожмут, или драка, или грабеж. Днем с огнем не сыщешь, а тут так все просто и быстро и легко.

Гость
27 февр 2023 в 21:45

Я очень хочу, чтобы НГС, нет… нгс - запретили в нашей стране и в нашем городе. Если нет возможности и таланта написать что-то хорошее и позитивное. Зачем?

roman
27 февр 2023 в 21:48

Надоели со своим шаманом, пусть едет на сво и покажет свои патриотизм в реальности

27 февр 2023 в 21:52

Вообще ожидаемо, что ненавидящие Россию люди будут пытаться травить Ярослава. Только у них ничего не выйдет. Потому что нет в его песнях никакого экстремизма. Только любовь к России, гордость за нашу страну и самосознание. Да и поклонников у Ярослава намного больше, чем ненавистников. А попытки найти экстремизм в песнях - просто жалкие и бесполезные попытки опорочить прекрасного певца.

Гость
27 февр 2023 в 21:54

К чему-то такое выпирание русских повсюду. Везде они себя выпячивают. Скромнее надо быть.

27 февр 2023 в 21:55

Кто это такой и что это за песня?

Гость
27 февр 2023 в 21:55

ИНАЯ с 2х аккаунтов самолайкает себя ради этого узкого😂

Гость
27 февр 2023 в 21:56

РФия-сумасшедший дом.

Гость
27 февр 2023 в 22:01

Взяточники, мошенники и очковтиратели - это тоже "исторические рубежи", менталитет или расейска история? которую - по определению нельзя фальсифицировать?

Гость
27 февр 2023 в 22:02

Шаман - это еврейская фамилия. Как Листерман или Гусман.
Чапман, Каплан и т.д. Зачем русскому еврейский псевдоним?

27 февр 2023 в 22:05

Для прозападных быть русским - это уже экстремизм.

27 февр 2023 в 22:07

А я мордвин! И чё?

Гость
27 февр 2023 в 22:09

Там, за горизонтом, может, один Потанин русский. Такие и законы генерируют.

Гость
27 февр 2023 в 22:17

Может певец и не совсем приятный, может песня не всем нравится. Но даже по комментариям здесь чувствуется, что у вас ещё хуже, чем у певца с любовью к стране и согражданам. Поднимается совсем нехорошая волна, во - первых почитайте в других постах о разгуле приезжих ребят, во - вторых из - за таких писак, как автор кляузы многие люди невинные и даже наоборот заслуженные гибнут. За несколько лет на наших глазах отличных людей размазали жалобами настоящие твари. Нет, друзья, давайте жить дружно и относиться со вниманием и уважением к друг другу, особенно лица славянского этноса как тут кто - то продекларировал. Ведь может и незаметно, но сейчас гибнут наши братья, сыновья, отцы. Кто будет возрождать страну, если в каждом будет ненависть, завсисть и ехидство?

Гость
27 февр 2023 в 22:18

У китайцев - хани титульная нация, а не уйгуры. А в РФ какая нация - титульная?

Гость
27 февр 2023 в 22:22

Ничего плохого в пенсе не вижу, но если бы он пел "Я россиянин" это было бы более мило.

27 февр 2023 в 22:24

Имя при рождении Ярослав Юрьевич Дронов
Дата рождения 22 ноября 1991 (31 год)
Место рождения
Новомосковск, Тульская область, РСФСР, СССР
************************************************************

Молодая тетка...еще успеет одуматся.

Гость
27 февр 2023 в 22:26

Почему тевтонских рыцарей на озере - утопили псковитяне, от немцев из-под Питера в 1918м - драпал Крыленко - а празднуют - коммуняки?

Гость
27 февр 2023 в 22:37

Это же и есть русофобия?

Гость
27 февр 2023 в 22:40

это же и есть р_ус _офо_ бия ?

Гость
27 февр 2023 в 23:03

«Великий русский художник Исаак Ильич Левитан родился в бедной еврейской семье» (с) Правильная фраза. Русским может быть не только русский по рождению, но и грузин, еврей, армянин и т.д.
Русский - это менталитет

27 февр 2023 в 23:10

Вся эта патриотическая шалупонь никому не будет нужна вместе с их творчеством.

Гость
27 февр 2023 в 23:12

Есть русские. Есть - попутчики. Есть - потупчики. Вот это и надо закрепить конституционно. Иначе - поздно будет, или как в баснях Крылова.

27 февр 2023 в 23:18

не слушала и нет желания.
телек в новогоднюю ночь не включала, за его отсутствием.

турбо-патриотов некоторых реально за экстремизм можно привлекать.