Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Страсть, секс и предательство: смотрим яркую премьеру «Дон Жуана» — ее смогут увидеть только взрослые зрители
Страсть, секс и предательство: смотрим яркую премьеру «Дон Жуана» — ее смогут увидеть только взрослые зрители

23 февр 2023 в 21:40

Только что оттуда, ничего крамольного там нет, постановка хорошая, все в классических традициях, исполнение на высшем уровне, рекомендую к просмотру!

23 февр 2023 в 14:23

Лучше бы написали, кто поёт главные партии, кто дирижёр. И опера идёт под фонограмму или удалось разместить оркестр на сцене?

24 февр 2023 в 02:53

"В постановке всего два основных цвета"
То есть белый - уже не в счет?..

Гость
23 февр 2023 в 14:09

Прямо заинтриговали, что такого может происходить на сцене в опере, что 16+. Это какой то PR ход.

Гость
23 февр 2023 в 14:25

попов туда не пускайте

23 февр 2023 в 14:23

я не устойник всяких театров, но думаю из за этой рекламы приду на спектакль с вилами и лопатой

Гость
23 февр 2023 в 14:45

То есть, "Тангейзер" рядом с этим - детская сказка?

Бабушка
23 февр 2023 в 14:05

Взрослые могут, а пожилые? И что насчёт цены? Пенсия то 10 с копейками

Гость
23 февр 2023 в 14:53

Субтитры есть?

Девушка Фрагонара
24 февр 2023 в 08:55

А петь они хорошо будут??? Была на двух операх - уши вянут. С балетом у нас шикарно, а вот певцы.... 🤦‍♀️

Гость
23 февр 2023 в 17:02

Ничего хорошего этот режиссёр не поставил. Ни одного спектакля. Моцарт у них в малый зал вписался... Потому как большой собрать слабо.

Гость
23 февр 2023 в 20:52

Действительно, об опере больше нечего сказать, кроме описания интимных сцен. Задолбали! Я хочу смотреть классику в том варианте, в каком ее задумал автор! А свои влажные фантазии реализуйте в закрытых заведениях, не на бюджетные деньги.

24 февр 2023 в 02:04

Если там мужчины играют женские роли - схожу обязательно.

Гость
23 февр 2023 в 14:02

Сегодня утром в Таджикистане, у границы с Китаем, случилось землетрясение магнитудой 7,3. В социальных сетях стали появляться кадры с места происшествия. Толчки ощущались в том числе в Узбекистане, Кыргызстане, Афганистане, Китае и Пакистане на расстоянии до 600 км от эпицентрв

Гость
23 февр 2023 в 14:17

Чуждое нам это не стану смотреть !

Гость
23 февр 2023 в 14:01

зачем нужны эти заигрывания с целевой аудиторией этого сайта?

Гость
23 февр 2023 в 14:29

На главной странице нгс нет ничего про 23-е февраля, на заглавной - ерунда какая-то. Я в шоке.

Гость
23 февр 2023 в 14:44

За полгода Нуланд бросили 60 мужчин. ..... Виктория Нуланд рассказала, как "полгода пробыла на судне с советскими рыбаками". "Я действительно провела шесть месяцев на советском рыболовном траулере в 1984 году, и мой интерес к России стал еще более пристальным. Это потрясающий опыт — жить с 80 русскими моряками. Было интересно познавать их." — рассказала официальный представитель Госдепа США. Теперь ясно почему Нуланд ненавидит Россию. )))

Гость
23 февр 2023 в 15:24

Баборабство оно и в опере то же самое

Гость
23 февр 2023 в 20:44

Голый мужик будет бегать по сцене? Или провинция отстаёт от столицы и Европы?