Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Фигурист Роман Костомаров перенес второй инсульт — врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое
Фигурист Роман Костомаров перенес второй инсульт — врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое

21 февр 2023 в 18:48

Олимпийского чемпиона не могут спасти от простуды, что говорить о простых смертных. 😳

21 февр 2023 в 20:24

Искренне жаль человека.

21 февр 2023 в 18:53

капец... смерть его прям по кусочкам забирает...

Гость
21 февр 2023 в 19:32

Спортсмены себя загоняют,в погоне за заработком,не дают видимо себе отдых,вот и получаются проблемы со здоровьем,это пока молодой,пашешь,а потом как снежный ком,копится,вот организм и дает сбой,не справляется,дай бог,выкарабкается

Гость
21 февр 2023 в 18:51

Сил тебе, Ромочка!

21 февр 2023 в 21:01

Один из немногих людей, которых реально по человечески жалко.

Гость
21 февр 2023 в 19:45

Роман Выздоравливайте. Здоровья, здоровья, здоровья.

Бабушка
21 февр 2023 в 18:44

Выздоравления Мужчине.

21 февр 2023 в 20:41

Нет ли у него известного заболевания, носительство которого обычно стараются скрыть?
Этим бы многое объяснилось.

Алина
21 февр 2023 в 19:11

Почему мне кажется что здесь что то не так?

22 февр 2023 в 01:20

Жаль спортсмена, не повезло, конечно. Уже бы не мучали, дали отойти спокойно.

Гость
21 февр 2023 в 19:18

Как это ни печально, но... думаю ему уже не выкарабкаться. (((

22 февр 2023 в 11:20

этого еще не хватало!

21 февр 2023 в 19:43

На молитвах далеко не уедешь. Медицина должна быть на высоте еще.

Гость
21 февр 2023 в 20:01

когда случилось с Ромой, вспомнился случай... давно, лет сорок назад, мучительно уходила, сгорала коллега на протяжении 3х месяцев.... Подумалось с тех пор многое поменялось, лекарства современные изобрели, аппараты жизнеобеспечения изобрели,московских светил от медицины подключили, влиятельные друзья включились... не сравнить с возможностями нашего захудалого городка тогда. Пусть бы надежды оправдались- Ромочка поднялся.

22 февр 2023 в 11:20

Да уже всё, вряд-ли выкарабкается. Ампутации и инсульт это нагрузки которые не выдержит организм одновременно

Гость
21 февр 2023 в 20:14

Только то, что он подготовленный спортсмен позволяет ему еще бороться. Другой бы на его месте уже помер. Хотелось бы что бы он поправился.

22 февр 2023 в 08:44

Роман сам виноват... Все тут пишущие мало знакомы с предысторией.
Роман почувствовал недомогание в преддверии НГ. Но, возможность подзаработать перед праздником, возобладала над здравым смыслом, требовавшим отлежаться, подлечиться. Он откатал несколько выступлений, организованных Авербухом. Стоимость выступления Костомарова- 100 тыс рублей. Весьма скромная сумма для Москвы, да еще и для Олимпийского чемпиона. Все это сказалось на состоянии здоровья и после НГ праздников у него началась температура.
Но, как у нас в России принято - клин клином вышибают! В Рождественские праздники, Костомаров решил выгонять хворь в бане вместе со своим другом, тоже олимпийским призером Иваном Скобревым. Фатальными для фигуриста стали экстремальные процедуры в бане, а потом ныряния в прорубь(и это с начавшимся воспалением легких!!). 10 января Костомарова госпитализировали...

Гость
21 февр 2023 в 19:35

Чего его мучают?! Не дают помереть спокойно...

22 февр 2023 в 11:31

Жаль...

Гость
21 февр 2023 в 18:52

Как бы грустно не звучала ,время его сочтено!

1959
21 февр 2023 в 19:57

это называется генерализованная форма и она есть как определение редко но так и названа

21 февр 2023 в 19:05

привет вакцинированным

Гость
21 февр 2023 в 20:48

Какая простуда? Вы хоть изредка следили за процессом его состояния, о котором говорили врачи? От простуды гангрены и инсультов не бывает.

Гость
21 февр 2023 в 19:10

Жаль мужика,но вакцину зря колол

18 мар 2023 в 14:11

Такое впечатление, что медицина у нас средних веков

Гость
21 февр 2023 в 23:59

Оставили бы его в покое, природа сама определит его судьбу...

Гость
21 февр 2023 в 21:50

у него еще правый глаз не видит

Гость
21 февр 2023 в 22:50

Не мучайте человека, дайте уже ему умереть... Это какой-то циничный гуманизм вот так держать на пороге смерти.

Гость
22 февр 2023 в 00:38

Делается упор на какую то страшную инфекцию, которая попала в организм фигуриста.

Гость
22 февр 2023 в 08:48

Вышел на лед с пневмонией и высокой температурой в -25. Даже у здорового человека может пошатнуться здоровье от этого. Организаторы шоу проявили жестокость по отношению к спортсменам. Могли бы перенести шоу в закрытое помещение. А пускать больных выступать это преступление. Для таких случаев должна быть замена артиста либо перенос шоу на другой день.

Гость
22 февр 2023 в 12:17

Сначала хирургическим хулиганством врачи занимались, резали по кусочкам. Теперь фармакологические испытания над телом проводят. Дали бы уже спокойно умереть несчастному.

Гость
22 февр 2023 в 12:40

ешкин кот, да что ж такое, и все на одного человека валится...

Гость
21 февр 2023 в 19:42

Писали, что у него была пневмония, а он лечился окунанием в прорубь.

Гость
21 февр 2023 в 21:46

Никто никогда не соглашайтесь на подключение к ИВЛ

Гость
21 февр 2023 в 21:48

Перешел немного дорогу усатому таракану, вот и результат. Искренне соболезную. Хороший спортсмен.

Гость
21 февр 2023 в 22:32

Медицина на" высоте" или особенности организма фигуриста? Как-то странно, что относительно молодой здоровый спортивный мужчина - не алкаш, не нарк, вот так попал. Лег с простудой, вышел... ну дай бог, чтоб вышел. Если медицина, то остальным людям, не таким известным, вообще, наверное, ловить нечего.

я не робот
21 февр 2023 в 18:51

не перенёс послания...