Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Сегодня в белом танце кружимся». Как сложилась жизнь вокалистки Mr. Credo (и как она выглядит сейчас)
«Сегодня в белом танце кружимся». Как сложилась жизнь вокалистки Mr. Credo (и как она выглядит сейчас)

19 февр 2023 в 19:07

Очень нужная информация про мадам с Урала. НГС так держать

Сибирский валенок
19 февр 2023 в 19:26

Это где слова: кружимСА, подружимСА, останемСА и расстанемСА?
Как же безграмотно...

19 февр 2023 в 19:53

Нормальная тётенько! Но я слушаю сейчас Sasha Kapustina.

19 февр 2023 в 20:04

Всё-таки, что ни говори, а это часть молодости ))) Рад за Олесю )

Гость
19 февр 2023 в 20:17

НГС, видео невозможно запустить/посмотреть в Firefox последней версии. При этом встраиваемый ютуб работает отлично.

19 февр 2023 в 20:19

Сегодня как никогда актуальна их другая песня "Я улетаю на большом воздушном шаре , летим куда то мы из Китая "..............

19 февр 2023 в 20:24

Сразу вспоминаю летний шатёр возле метро пл.Маркса у трамвайной линии напротив Кристалла, пиво рекой из кег, шашлыки на улице с дымом столбом, караоке, все танцуют , кто в майке с шортами , полупьяные девицы в джинсах в обтяжку , и эта песня звучит

19 февр 2023 в 20:27

Я вот только никогда понять не мог. Какого рожна солист Кредо по фамилии Махонин из Украины косил под какого то шейха на сцене в своей арафатке ?

19 февр 2023 в 20:31

Всегда этого Кредо с профессором Лебединским путал , одно и тоже

меломанов
19 февр 2023 в 21:53

Я помню мне нравилась их песня Зима холода одинокие дома ягода малинка ооо парень чернокожий !

Гость
19 февр 2023 в 22:19

Он "произвёл фурор" не в начале нулевых, а во второй половине девяностых, когда в окнах из колонок на все дворы играли Хэш-бола и другие треки...

20 февр 2023 в 08:35

Песня "Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем" о том же, о чем и "Мы с тобой в танце кружимсА", но гораздо лучше

Гость
20 февр 2023 в 12:45

А в песне про бола-болу ее же ужасный вой?
Мы до сих пор недоумеваем, как Махонин не поплатился за этот шедевр.