Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Один человек стоит голый, а остальные шуршат карандашами». Откровения натурщиков о заработке и слитых фото
«Один человек стоит голый, а остальные шуршат карандашами». Откровения натурщиков о заработке и слитых фото

29 янв 2023 в 19:05

Из комментариев ясно насколько народец закомплексованный, зашоренный и, в целом, дремучий.

29 янв 2023 в 17:22

Хм... А что особенного в работе натурщика? И правда, один стоит голый, другие рисуют.
Давид или Венера никого не смущают? Или махи Гойи? Или рубенсовские пышнотелые модели?

Если я зайду позировать-все будут шуршать карандашами.

Хорошая статья. У меня приятель, Назаров, скульптор, делал для меня на Гусинобродском кладбище памятник, с моей натуры делал эскиз, давно это было, тридцать лет назад, я тогда сильно заболела и боялась умереть. Сделал он мне памятник. Его доченька, Катенька тоже очень талантливая, на камне выполняла надписи все. Так и стоит этот памятник на кладбище. Я уехала из Сибири и России. А памятник рядом с могилкой моем мамочки так и стоит. Ждёт меня...

я не робот
29 янв 2023 в 17:22

люблю позировать мужчинам

29 янв 2023 в 17:12

Конечно, выбрали себе не пыльную работу. И уметь ничего не надо, образования не надо тоже, физически не переработаешь. И денюшка, какая-никакая, капает. Да, многие напишут, что одна сама художник, другой - организатор мероприятий. Но, я думаю, картин этой художницы никто не видел, а мероприятия организовывать больших знаний не требуется.

Люблю когда модель натурщик весь покрыт густыми волосами черными или рыжими! Это идевл мужчины. И чтобы с блюшком был и с красивой блестящей лысенкой.
А ещё, чтоб был не высокий, ноги колесом.
Чтоб был с бородой и усами.
Этакий Сатир или Гефест...

Девушка Фрагонара
29 янв 2023 в 17:38

В трусиках девушка - это не обнажена, это топлес. А вот без трусиков .... ага...

29 янв 2023 в 17:59

ии уже лучше рисует любого художника, а этих лодырей на заводы гнать надо

ссср
30 янв 2023 в 02:52

Бред не пишите ! никогда ! никогда профессия натурщика не считалась постыдной ! наоборот они неплохо зарабатывали ...

Кость
29 янв 2023 в 23:39

Человек - венец творения! А человеческое тело - это очень красиво. Но не у всех увы( некоторым норм страшными ходить

Гость
29 янв 2023 в 17:55

А чего отобрали только красивых девок сюда? Так-то натурщицей может быть хоть 80-летняя бабка (реально была такая полностью обнаженная на одной выставке учебных работ). Зрелище, конечно, отталкивающее, но им же точность рисовки главное. С этим все было норм.

Маня
29 янв 2023 в 19:02

600 рублей в час мало? Вот девчонки в пекарне, в жаре работают по 12 часов за 1500 руб. Так то, господа натурщики.

Бабушка
29 янв 2023 в 17:04

Хорошо зарабатывают натурщицы? На эту работу берут молодых или бабушек тоже?

29 янв 2023 в 22:57

Вот эти каракули и есть 18+??

Девушка Фрагонара
29 янв 2023 в 17:41

Как за неоплату.... соглашаются позориться??? За хорошие деньги, я хотя бы понять смогу...

Гость
29 янв 2023 в 18:35

В ДК Энергия в окне на заднем плане до сих пор голый торчит, с момента выступления Локтя у фонтана.

123
29 янв 2023 в 19:45

Эх, запретят ведь теперь! Какой-нибудь "Совет по сбережению нравственности" возбудится, и аля-улю, впредь только вазочки и яблочки будете рисовать.

Гость
29 янв 2023 в 23:04

Я бы тоже попозировал, но только в Трусах-слипах из натурального шёлка Silk lovers за 2600.

67867
30 янв 2023 в 09:51

дорого стоит удовольствие, поэтому приходится рисовать себя

Гость
29 янв 2023 в 17:33

вот в ЕС у нас гей-бары есть, а у вас в россии нету ха,ха,ха

Татьяна Сергеевна
29 янв 2023 в 17:57

Эти картины с обнаженкой очень тяжело продаются. В офис такое нельзя. В деловой кабинет нельзя. В детскую нельзя. На кухню- нельзя. В зал, где проходят события и мероприятия важные- редкость. В спальню- это будет конкуренция или плохой тон. А вот в медицинский офис или мед. заведения принципе хорошо.
Знать надо- как хирургу. ...
Почему то не все тела могут быть для просмотра. В эрмитаже висят, но это другие картины...
Может ли брать дизайнер интерьеров вписывать тела? И насколько комфортно будет человеку?

Бабушка
29 янв 2023 в 17:09

Если я обращусь все в обморок упадут.

дно оно и в африке дно
29 янв 2023 в 17:28

даёшь, за праституток статью)! нгс)днище пробьёте дальше .........

Бабушка
29 янв 2023 в 17:09

Если я обнажусь все в обморок упадут.

Риелтор из Столицы Сибири
29 янв 2023 в 17:15

Где сейчас художники уровня Репина, Васнецова - Нет Их, сплошные мазилы и халтурщики, продающие свои "шедевры" по тыще рублей, из 600р платят этим "натурщикам", Бездельники Кругом.

Шикарные лохмотья:
29 янв 2023 в 17:36

Хомяки, грызуны, гребешки где вы ??? наваленцы попрятались)))

..............
29 янв 2023 в 17:31

А чо, там, геейские бары не в моде, пиарить.. европейские ценности

либеральные ценности