Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В филармонии назначат нового генерального директора — она переезжает из Петрозаводска
В филармонии назначат нового генерального директора — она переезжает из Петрозаводска

25 янв 2023 в 11:17

Да,уж! В городе,который в четыре раза больше Карелии,не нашлось всего одного человека для филармонии! Ну-ну! А что не Кехман? Или мало скоммуниздил?

25 янв 2023 в 11:23

Я бы не пошел работать директором филармонии.
НЕ очень работа чтото.. 3-4 года работаешь и потом в СИЗО.
И если нет хороших адвокатов, тоочень надолго...
Юрченко отбивался не один год. Еле отбился от псевдо "обвинений".
Но это не каждому удается...

25 янв 2023 в 11:21

Питерских мы недостойны. Из дыр только: Вологда,Петрозаводск, Тамбов, Рязань, Иваново, Выборг

Карл Овал
25 янв 2023 в 11:19

У нас в своём городе выдающихся деятелей культуры нет? Самим там не смешно на своей верхушке? Сколько можно ставить блатных из других городов, город лучше не стал.

Гость
25 янв 2023 в 11:08

Из Карелии - сюда🤦‍♀️… мне жаль….

Уважаемый человек
25 янв 2023 в 11:11

В Петрозаводске как с Патриотизмом. Ежели в Порядке Пусть Работает, ежели нет необессуть красотка. Вообще Побольше Патриотизма в Массы, Репертуар Соответствующий Должен Быть, песни-пляски там без всяких бородатых принцесс, если вы понимаете.

Гость
25 янв 2023 в 11:45

Ой, не знает женщина куда переезжает. Петрозаводск - 300000 населения и люди спокойнее и воспитанное. А Новосибирск более 1,5 миллионов.

Гость
25 янв 2023 в 11:20

Вот она удивиться красоте города )))

Андрей
25 янв 2023 в 14:19

Совсем уже совести нет у госчиновников, тянут блатоту на все хлебные места. В Новосибирске, как я понимаю, достойных не нашлось....Безнадёга, друзья, безнадёга...

Гость
25 янв 2023 в 17:14

В Новосибирске не нашлось ни одного человека на эту должность? Ну надо было еще взять какого-нибудь директора сельского дома культуры.

гость
25 янв 2023 в 12:18

А чо не из Донецка или Луганска? 🤔😊

дервиш
25 янв 2023 в 12:04

надеюсь у нового директора есть профильное образование , а не как у прежнего. )) Татьяна Николаевна Людмилина окончила Новосибирский государственный педагогический институт по специальности «География. Английский язык» в 1982 году и Сибирскую государственную академию государственной службы по специальности «Менеджер государственного и муниципального управления» в 2000 году. ((

настоящий патриот
25 янв 2023 в 12:22

пусть ответит чей крым

crry
25 янв 2023 в 13:25

Петрозаводск это неплохо.
Петропавловск тоже имеется где то на бескрайних просторах Камчатки и Казахстана.
Новосибирская филармония рванёт как угорелая.

чел
25 янв 2023 в 13:43

помнится в году 1997 -1999 там отмечали юбилей 60 или около того старшего солодкина..
там толоконский пел со сцены вместе с К.....м

Гость
25 янв 2023 в 14:25

Движ кроватей.

Гость
25 янв 2023 в 23:26

Человека ещё не назначили, а наши журналюги тут как тут. надеюсь, ни на какие вопросы до официального представления эта женщина отвечать не будет - нельзя так.

26 янв 2023 в 11:23

Очень грустная история... Скоро от прежнего Новосибирска, которым жители гордились ничего не останется...

Гость
26 янв 2023 в 17:20

Хотелось бы получить комментарии от ио директора и будущего директора о политике ценообразования в этом культурном учреждении. Последнее время цены изменяются как на рынке - вечером одни, а утром уже выше на сто или тысячу рублей.

Гость
26 янв 2023 в 23:47

Филармония, после смерти Каца и уменьшении роли Калужского, постоянно деградирует

А теперь и вообще колхоз будет

А значит, что ценность Новосибирска, в глазах культурных людей, уменьшится

Гость
26 янв 2023 в 23:54

Из оперного уехал Курентзис, чуть ли не потеряли Толкачева… Кехмана допустили… центр Гёте закрылся (через него много что прекрасного организовывали)

А теперь вот это вот, ужас и кошмар!

Новосибирск превращается в нечто культурно отсталое, позор!

Из лесу вышедший
25 янв 2023 в 11:34

Филармония, это там где балет танцуют?