Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Вдохновлены людьми, которые нас бесят»: четыре сибирячки создали рок-группу — их лица на баннерах в Москве
«Вдохновлены людьми, которые нас бесят»: четыре сибирячки создали рок-группу — их лица на баннерах в Москве

24 янв 2023 в 20:35

Нашла, послушала. Да, Николай Носов был прав, когда говорил о сущности искусства и развлечений в "Незнайке на Луне":
"От нечего делать Незнайка часто смотрел на висевшую на стене картину с непонятными кривульками и загогулинками и все силился понять, что на ней нарисовано.
– Ты, братец, лучше на эту картину не смотри, – говорил ему Козлик. Не ломай голову зря. Тут все равно ничего понять нельзя. У нас все художники так рисуют, потому что богачи только такие картины и покупают. Один намалюет такие вот загогулинки, другой изобразит какие-то непонятные закорючечки, третий вовсе нальет жидкой краски в лохань и хватит ею посреди холста, так что получится какое-то несуразное, бессмысленное пятно. Ты на это пятно смотришь и ничего не можешь понять – просто мерзость какая-то!"

24 янв 2023 в 20:48

Чето ни слова был ли у сего коллектива аншлаг в Подземке? А в ХГеше выступали? Мож на Алтае зажгли танцпол?

Гость
24 янв 2023 в 23:03

Даже не знаю что сказать....

Пара Зит
25 янв 2023 в 01:38

Напьюсь от радости такой
В штаны наложу куч большой
На сцену ползать упаду
И обрыгаю тамаду.

Оригами
25 янв 2023 в 02:01

Лучшее, что случалось с новосибирской сценой.
Не бессмысленный реп.
И роковые гитары нравятся.
Текст почитала зашла, там вообще про другое...
Другие их треки послушала – вообще не подумала бы, что они из России

Гость
25 янв 2023 в 03:26

И что?

чел