Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Новосибирские кинотеатры начали открыто показывать «Аватар 2» в обход санкций — как такое возможно и где купить билет
Новосибирские кинотеатры начали открыто показывать «Аватар 2» в обход санкций — как такое возможно и где купить билет

12 янв 2023 в 19:07

А мы цап-царап!

12 янв 2023 в 18:55

И правильно! Зачем нам закон о защите авторских прав?! Нет у нас никаких прав - и не надо!

12 янв 2023 в 18:24

Фильм украден.

Был на выходных в Победе и понял, что это общественный туалет, где еще фильмы показывают. Такое чувство, что туда весь город заходит "делишки сделать" бесплатно. Что доказывает, в местах, популярных для прогулок не хватает туалетов, ой не хватает.

12 янв 2023 в 23:27

Почему не давят трактором?

Гость
12 янв 2023 в 19:57

Конечно же, на новогодних выходных ходили с ребенком в кино, и Серого волка, и Чебурашку посмотрели, иначе никак)) Но сил нет терпеть отсутствие культуры посещения!!! Такое впечатление, что все пришедшие семьи (минимум три-четыре человека) пришли голодные, чтобы именно в кино и покушать!!! Набирая ведра попкорна и шурша пакетиками со всякой дрянью!!! Ребята, именно из-за этого отвратного запаха, шуршания, жевания хотелось встать и уйти! Мы в шоке!!!

12 янв 2023 в 19:57

А за торренты посадят тебя))

12 янв 2023 в 18:48

Не хочу смотреть в 2D, дождусь в 3D благо телевизор позволяет.

12 янв 2023 в 19:51

а как же скрепы? Опять будем промывать мозги сограждан голливудскими помоями? За что боролись?

12 янв 2023 в 19:46

Не, я луччи за 300 рэ на Озон куплю клаву Дефендр😁🔥

Гость
12 янв 2023 в 18:29

Во всём мире известны сомалийские пираты. Теперь все узнают про российских.

Гость
12 янв 2023 в 18:53

Путин разрешил воровать ура,!!!

12 янв 2023 в 18:14

Я этот шедевр скачал на торр,посмотрел маленько и удалил,эта фИльма для школьников,мульти-пульти....короче муть голубая...посмотрю я лучше двести сорок пятый раз "Место встречи изменить нельзя" с Высоцким...))))

13 янв 2023 в 11:30

Фильм, на самом деле, помойка. Просто очень дорогое и хорошо распиаренное кино, с шикарной графикой от Кэмерона. Он, кстати, наконец-то научился шикарно делать воду засчёт спецэффектов. В Терминаторе втором он начинал эту тему, теперь прокачал свой скилл до максимума с течением времени. В плане зрелищности - да, очень годный фильм. В плане сюжета и смысловой нагрузки - шлак.

12 янв 2023 в 18:08

Видимо, лоббисты кинотеатров пробивают "параллельный импорт" западных кинолент. Вопреки нежеланию ФСБ и Совбеза РФ

12 янв 2023 в 18:18

Зачем писать в заголовке про обход санкций? Санкций чьих, наших врагов? Так им и надо. А фильм посмотреть нужно.

12 янв 2023 в 18:17

Из статьи не понятно, когда ожидать фильм на торрентах.

Аноним
12 янв 2023 в 19:19

Буду ждать 3д, на него в кинотеатр пойду впервые за 4 года.

12 янв 2023 в 23:25

3 часа сидеть в кинотеатре? В туалет то в перерыве будут пускать?

Survivor
12 янв 2023 в 19:02

Хе-хе... т.е. скоммуниздили и крутят западную культуру и ценности? В чем прикол скреп тогда и недавнего высказывания о продвижении на экраны русской культуры?

Гость
12 янв 2023 в 18:23

Не знаю как с большого экрана, с ПК и половины не осилил, мутный смысл и много видео в жанре NG, как будто то туда на "рыбок посмотреть" пришли. В обще по сравнению с первым фильмом серьёзная деградация сюжета.

гость
12 янв 2023 в 18:33

Возьмите самый известный рутрэкер. Заблокирован Роскомнадзором.

Даже если ркн разблокирует его, то сам рутрэкер не будет работать. Он не хочет предоставлять данные для российских пользователей.

Ха-ха-ха

12 янв 2023 в 23:39

Я и первый не смотрела. Ходу в победу на старые картины 20 века♥️

Как так?
12 янв 2023 в 18:13

Неужели Зои с панфиловцами стали не в тренде?

gurman
12 янв 2023 в 18:30

У нас компания раньше платила за лицензионный виндовс, офис, Автокад.
А сейчас куда не сунься, везде отказывают в поддержке.
Заблокированы все сайты с новыми прошивками и драйверами.

Мы вернулись в доэстаричнскую эпоху. К ватману, кульмана и карандашам.

Нету в продаже даже широкоформатных принтеров и расходников к ним.

Голая Правда
12 янв 2023 в 18:57

Ещё смесяц назад посмотрела во ВК. Сюжет затянут, такое тошнилово. Как и у любого "продолжения". На 3d можно посмотреть пару сцен гонок на "китах" под водой. Остальное - тошнилово.

лена путина
12 янв 2023 в 19:02

без омерики никак? без гейропейских машин никак? где же славянская российская хордость то? нету иё?!!

Воасий Казатулович
12 янв 2023 в 19:20

Такие кинотеатры (уровня проектора на 5м стену дома) стоит ли вообще вспомнить.. Победа (Большой зал), Синема в Рояле (IMAX зал) когда будут показывать - тогда и пишите.

12 янв 2023 в 18:14

Без всяких рассказов уже давно в инете посмотрел в полне пристойном качестве.

12 янв 2023 в 23:31

И правильно делают! Европа и Америка оказались двуличными ребятами, наплевали на все законы и нормы, устроили полный беспредел, а нам зачем строить из себя Д*Артаньянов?

12 янв 2023 в 18:07

И это правильно! 👍
Нафиг дурацкие западные интеллектуальные права, если они сами положили на нас большой болт и украли наши деньги! 😠
Браво нашим родным пиратам (и не только в сфере кино)! 👏

ВАСЯ
12 янв 2023 в 18:27

Ты же солнцу не прикажешь, ни светить, ни греть,
Так и пиплу не запретишь мультики смотреть.

Необходимо
12 янв 2023 в 18:30

профинансировать разработку отечественных вариаторов, роботов и АКПП, а также двигателей на основе их разработок. Например субару и Тойоты. И наладить массовый их выпуск. Как китайцы. И пусть они со своими патентами идут в.....

хмм
12 янв 2023 в 18:23

Как сейчас Microsoft office 365 продлевают ?
Неужели годовые подписки померли ?

Гость
12 янв 2023 в 18:54

Это для детей. Не интересует.

Гость
12 янв 2023 в 18:12

Да это все . Теории заговора. Все в открытом доступе ! А платить за это камень и больше за это . Это параллельный ажиотаж.

Гость
12 янв 2023 в 18:15

Вот вам хорошо придумали. Просмотр за касарь или два касаря.

Vector
12 янв 2023 в 19:10

Вот это имелось в виду, когда нам рассказывали про "цап-царап"?

Гость
13 янв 2023 в 02:10

"Мы не могли лишить зрителей Новосибирска возможности прикоснуться к этому событию, увидеть результат многолетнего труда сотен талантливых людей в кинотеатре, в том качестве, в каком его задумывал автор"

Ага, поэтому мы решили у этих сотен талантливых людей результат их многолетнего труда украсть, чтобы почтить автора. :) Кому он эту лапшу вешает? Себя любимых они не могли лишить возможности срубить бабок, только и всего. Да, ок, я тоже пиратской продукцией пользуюсь. Но я при этом хотя бы честен, не встаю в позу и не толкаю красивые речи, что я это якобы делаю ради будущего человечества и счастья людского. Я это делаю ради себя и своих денег. А тут демонстрируется какое-то мерзкое лицемерие.

Гость
13 янв 2023 в 10:52

"увидеть результат многолетнего труда сотен талантливых людей"
Эти люди очень, очень вам благодарны.

мухаха
13 янв 2023 в 11:52

А хде в 3Д показывают? На 2Д я в кино не хожу, лучче дома на мониторе с тырнета на халяву посмотрю. А на 3Д на Аватара 2 я бы сходила.

мухаха
13 янв 2023 в 12:11

Приличных местов на 3Д на подходящее время уже не осталось, придецо жать, пока не появятся.

Гость
13 янв 2023 в 13:36

Еще и в сети в хорошем качестве если что появился ))))

Гость
19 янв 2023 в 00:57

Кароче, в эРэФ "цап- царапнули"в очередной раз западное. То самое, презираемое и хАемое большинством западное. И при этом такое притягательное, желаемое тем же большинством. Тьфу, никакой гордости и самодостоинства! Пользоваться уворованным... Бггг...

дервиш
12 янв 2023 в 18:13

и пусть крутят фильму . Эти империалисты взорвали северный поток , крымский мост , а мы тут будим с ними церемонии разводить .

Ничего стрпшного
12 янв 2023 в 18:40

Учитывая, что у нашего государства украдено более 300млрд.долларов зарубежными банками, то, уважаемые граждане, посчитацте каждый свою долю и можете на эту сумму абсолютно бесплатно взять, что сможете. Ну хотябы интеллектульной собственностью недружественных стран.

Гость
12 янв 2023 в 18:25

Да здравствует Путин великий и ужасный он разрешает смотреть воровоное кино . Ура Россия

Гость
12 янв 2023 в 22:05

А в 3D не буду в кинотеатре показывать?

ЯST!
12 янв 2023 в 19:40

В Киеве уже месяц крутят. Надоело

Neo
12 янв 2023 в 20:56

Экранку крутят? Или ворованную копию? То есть бабки авторам не пойдёт? Фиг вы получите от меня!