Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации Игра на ностальгии и Гармаш вместо крокодила. Чем плох «Чебурашка», бьющий рекорды новогоднего кинопроката в России
Игра на ностальгии и Гармаш вместо крокодила. Чем плох «Чебурашка», бьющий рекорды новогоднего кинопроката в России

7 янв 2023 в 18:35

Рецензии верю, смотреть не хочется, телереклама этого фильма отвращает.

Гость
7 янв 2023 в 18:36

Когда российская киноиндустрия выдаст хорошие фильмы пару лет подряд, тогда начну смотреть. А сейчас не хочу в куче навоза пытаться что-то найти.

7 янв 2023 в 18:40

Каждый суслик в поле агроном. Столько непонятной нудятины в кучу смешать... Обычное фильм, не лучше, не хуже. Ну может не аватар, но в кинозал разок точно можно посмотреть.

7 янв 2023 в 18:46

А мои не хотят на Чебурашку идти. Аватара подавай 🙈
Говорю - вы должны быть патриотами! А они - а какое отношение к этому имеет Чебурашка ...😭😭

7 янв 2023 в 18:47

Все праздники вечерами по тв показывали фильмы 6+. Нас, взрослых в детей превращают что ли?😁 При проклятом совке днем в кинотеатрах шли детские фильмы, а вечерами взрослые. По тв с передачами так же дела обстояли. Кто нибудь может назвать реально хороший взрослый фильм кинопроката последних пяти лет не в стиле "ссср лучший в спорте", или а-ля "доярка с хацапетовки"?

Lapain
7 янв 2023 в 18:48

Статью не читала из за названия. Зашла прокомментить, злись пятая колонна! Мы встали с колен и кино у нас крутое и кинозалы!

7 янв 2023 в 18:51

Максимум, в лучшем случае -- скачать потом торрент в 2к, чисто ради ознакомления с данным киноподелием. В худшем -- да и хай с ним, время терять...

русич
7 янв 2023 в 18:53

Лучше аватарки 146%

Владимир
7 янв 2023 в 19:05

Гармаш =ПОЧТАБАНК и это теперь навсегда.
Жаль Чебурашку......

7 янв 2023 в 19:06

нормальный детский фильм, ходил с младшим ребёнком (6лет), смотрится легко, всё красиво, в общем приятно было посмотреть, хотя мне было странно видеть там взрослых без детей...так и хотелось сказать:"что вы здесь делаете?".

Охх
7 янв 2023 в 19:09

Да нормальное кино, никакой пошлятины, крови, убийств. Критик такой критик, сидел там, ассоциировал себя со всеми предметами. Зал полный, никто с сеанса не ушел. Пару раз очень до слез) музыка критмку громко-пусть дома смотрит, с нужным звуком. Фильм, может, и затянут слегка, но такого доброго кинца давно не делали. Певцов, кстати, тоже фильм распесочил, но, думаю, это все из-за того, что его на роль чебурашки не позвали)))

7 янв 2023 в 19:09

Что за чудо цензор.Пропиарился,молодца.Нормальный семейный фильм.Еще и с посылом ,что нельзя предавать близких людей.Мораль-это основа еще советских фильмов Не беда,что цензор узколинейный и вырос на англосакской попкультуре.

7 янв 2023 в 19:10

"...идти в кино на «Чебурашку» я не планировал. Но оказалось, что на новогодних праздниках в этом году идти больше не на что". Ну и фиг с ним, с кино, а в гости там сходить или на каток, к примеру? Уж какой-никакой да найдется в Москве (не самый длинный, конечно, самый - это у нас). А так еще один страдалец на статью.

Matrix
7 янв 2023 в 19:20

Смотрели "Чебурашку" в кино-отличный фильм,добрый, снят красиво. Голливуду, в котором одни крики и пошлые,туповатые шутки надо поучиться.

Гость
7 янв 2023 в 19:23

Отличнейший фильм

7 янв 2023 в 19:24

Простой вопрос к тем кто минусует-а у вас дети есть?

7 янв 2023 в 19:29

Около десяти лет не смотрю отечественные фильмы,никакие,ни старые,ни новые.Музыку тоже.

7 янв 2023 в 19:55

Кроме чебурашки в кино ничего и не показывают. К сожалению

Александр
7 янв 2023 в 19:58

Ну, ну... Рассказывайте сказки . В лотомиллион тоже милиарды выигрывают.
Похоже не отбивает себя фильм, если его реклама из всех щелей лезет.

Гость
7 янв 2023 в 19:58

"Мы оказываемся в каком-то приморском городе (моря, конечно, мы не увидим)"

Какое море??? Судя по первой фотографии - это Кисловодск, проспект Маркса.

Гость
7 янв 2023 в 20:04

У нас уже сформировалась аксиома: любой фильм , снятый в новой версии или по мотивам популярного ранее фильма, всегда хуже оригинала. Неужели вообще у нас теперь нет новых хороших сценариев?

Гость
7 янв 2023 в 20:13

Смотреть полтора часа на дяденьку из Почта-банка? Увольте. Да и возраст не позволяет на такое ходить )))

Lapain
7 янв 2023 в 20:16

Фильм крутой! И игра актеров, и графика! Мне очень понравился.

Гость
7 янв 2023 в 21:05

хороший добрый фильм, ходила сегодня вместе с дочерью 13лет, она мне сказала, мама я первый раз плачу на фильме ,и не надо выискивать какую-то пошлятину, побольше бы таких историй, ничем не хуже заграничного

Новосибирец
7 янв 2023 в 21:08

Зачем нам мнение МОСКОВСКОГО журналиста? Это Новосибирский сайт.

Абрамова
7 янв 2023 в 21:10

Хороший, Добрый фильм!для взрослых время вспомнить детство,а для детей...Самое главное моя дочка и смеялась и плакала,а это главный критик в моей жизни!

Фрося
7 янв 2023 в 21:11

Что за ерунда написана.
Какой же Вы автор, злой!!!
Фильм получился добрый и душевный.
Все рекомендую сходить.
Нам понравилось!

Котя злой
7 янв 2023 в 21:26

Не знаю сколько лет автору статьи, мне почти 58 лет, но я плохо помню того чебурашку. Больше помню анекдоты про него. Ностальгии тем более нет. Ребенок вообще похоже не слышал про такого. Смотрели с удовльствием.

Патриот
7 янв 2023 в 21:31

Очередная говностатейка либерастика. И все не так и все не то, вот в заграницах лучше, сахар слаще, кока-кола вкуснее, члены толще...
Как по мне, хороший семейный фильм. Да не идеален, да чебуршка не совсем хорошо отрисован местами. Но атмосфера, самобытность и посыл фильма довольно хороши.
А всем "критиканам" советую сначала создать что-то свое, а потом критиковать творения других.

Лесовичок
7 янв 2023 в 21:34

Дейтвие быстрое, нигде не затянуто , диалоги короткие, емкие. Это не римейк , с тем чебурашкой сходна только форма ушей.

Горожанка
7 янв 2023 в 21:34

Вы же ничего не поняли. Это кино НЕ про Чебурашку. Про то, как "сложно быть человеком". Вполне себе годный посыл, обставленный достаточно красочными декорациями. И финал ржачный, после титров...

7 янв 2023 в 21:37

Зачем идти на это? Чем больше люди ходят на гэ, тем больше его снимают.
Кормят … блинами с лопаты, а люди и рады это есть.
Лучше дождаться выхода нормальных фильмов, мировых премьер (начиная с аватара 2), и смотреть их.

зачем
7 янв 2023 в 21:38

Ждём Чебурашка возвращается

7 янв 2023 в 21:39

Сильно напрягает что "уводят" кино/телегероев нашего детства.
Прекрасные советские мульты про Простоквашино, Ну погоди, а теперь вот и Чебурашка попал под этот каток.
Не могут создать ничего нового, жалко и неумело пытаются использовать качественно сделанное до них.
Хотя о чем это я?
Ведь это не только про мульты.

Наталья
7 янв 2023 в 22:02

Это единичное (личное) мнение автора и не надо его всем навязывать. Пусть люди сами решат, идти им или нет. А теперь почитав ваш отзыв, многие не пойдут. Мне понравился фильм и песня Севары там в тему. Никого не слушайте и идите смотрите, и сформируйте свое мнение о фильме. Рекомендую к просмотру.

Гость
7 янв 2023 в 22:02

Это личное мнение отдельного журналиста.
Причём не очень то и качественное.
Смотрела, смеялась, плакала.
Хорошая, добрая сказка, которая имеет свою мораль.
Это конечно вам не железный человек, и не человек паук.
Спец эффектов нет.
Просто отдыхаешь душой.
Надоели все эти монстры американские

Александр
7 янв 2023 в 22:03

Гена не дворник, а садовник!

7 янв 2023 в 22:16

Офигенный фильм!!! На одном дыхании!!!

Коля
7 янв 2023 в 22:25

Хочу мультик про тузика и снумпумжмурика!

7 янв 2023 в 22:26

Отстояли огромную очередь(чего давно не наблюдалось) в кассу. Билетов на два дня уже не было. Шикарный фильм!

7 янв 2023 в 22:50

Честно говоря, всё то, что нынче переснимают, полная лажа.

Маргинал
7 янв 2023 в 22:56

вся киноиндустрия в россии превращена в мафиозное отмывание денег.
вспомним трилогию мИхалкова.
отменная гадость.
к сожалению, картинкой не заменить главного в фильме- души.
в советских фильмах была душа.
посмотришь, вроде и действия в фильме нет, а цепляет.
и актеры так же.
а сейчас ?
все какие то ненастоящие.
увы и ах.
помню моменты, когда в переходном периоде слабые фильмы вытягивали актеры советского состава.
сейчас одна память о них.
а нынешние няши, не впечатляют

Гость
7 янв 2023 в 23:09

ерунда на постном масле

Андрей
7 янв 2023 в 23:11

Сходил и не пожалел. Хотя как многие, сомневался.рекомендую всей семьёй посмотреть. Сейчас нужны добрые и хорошие фильмы. Игра актёров супер

яяяя
7 янв 2023 в 23:17

Рецензор пишет чушь!!!!! Фильм с глубоким смыслом, и да, он совсем не детский!!! Дети там увидят милого Чебураху и ещё много чего интересного их детскому взору, а вот взрослым стоит внимательно послушать реплики героев, а рецензор видимо понять может только мультфильм для детей.

Гость
7 янв 2023 в 23:41

Зря критикует, хороший фильм. А автор пусть держит своё мнение при себе... На вкус и цвет-товарищей нет! Хочет чего-то потрясающего, пусть снимает сам...

Гость
7 янв 2023 в 23:50

Очень отличный семейный фильм!!! Дочке 12 лет, после просмотра фильма сказала мне "Купи мне Чебурашку", хотя я еë воспитывала на наших мультиках, и Чебурашка (игрушка) у неё всегда была, но мы же растем, другие " американские" приоритеты, так что побольше таких фильмов, у нас было счастливое детство, дай бог и нашим детям!!! Всём советую сходить, я сама в детство попала. А автору статьи большой минус, это его личное мнение, а потом Всем на просмотр выставляют мнение одного не самого умного человека.

Ирина
8 янв 2023 в 00:09

Отличный фильм. Детям понравился.

просто зритель
8 янв 2023 в 00:47

нормальный детский фильм, всем понравилось, да и ностальгия никому не помешала. Прям не могу, критикам, наверное, только экшен подавай😤

8 янв 2023 в 00:49

Мне 27 лет, у меня нет детей и мне было легко смотреть данный фильм. Посмеялась, поплакала.
Не ждала от него чего-то шедеврального, не сравнивала с оригинальным произведением, что самое важное, а также не докапывалась к графике и к Гармашу))

Куда не глянь - страна недовольных по умолчанию, все не то и не так))

Анна
8 янв 2023 в 01:51

Автор, город с пальмами - Кисловодск. И видимо, у вас нет бизнеса, и вы не сталкивались с такими Риммами. Это не фильм оторван от реальности. А рецензия вместе с ее автором.