Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Сын сотрудника новосибирской воспитательной колонии победил в шоу «Танцы» на канале ТНТ
Сын сотрудника новосибирской воспитательной колонии победил в шоу «Танцы» на канале ТНТ

30 дек 2022 в 19:52

Аффтор, а вот к чему такой заголовок - " Сын сотрудника воспитательной колонии...", а, если врач, инженер, продавец и т.д., то не упомянул наверное бы. Сделайте выводы.

30 дек 2022 в 19:38

Поздравляю парня! ♥️

30 дек 2022 в 19:42

Это мама тот самый сотрудник?

Гость
30 дек 2022 в 21:12

Странный заголовок. А при чем здесь профессия матери мальчика? Для Хайпа? Не дёшево?

Греча Пшеничный
30 дек 2022 в 19:41

Погодите, у него какие именно достоинства - то что он сын сотрудника воспитательной колонии или то что он победил в шоу Танцы? Или... то и другое? Ого!

Ольга
30 дек 2022 в 22:17

Вперед, парень, несмотря ни на что в этом городе много талантов!

Андрюша
30 дек 2022 в 23:05

Красавчик

Михаил
30 дек 2022 в 20:48

тогда уж и заслугах отца мальчика напишите в заголовке ..

Бездетный Бич!
30 дек 2022 в 19:53

Простые люди в таких шоу не побеждают.

5678
31 дек 2022 в 09:01

Очень уверенно выступает. Только мимика недетская. И песня выбрана взрослая. Сам танец поставлен замечательно, много интересных сложных элементов! Поздравляю Даниила!

Гла
31 дек 2022 в 09:30

Ничего нет в заголовке удивительного. Мамы действительно тянут на себе всю семью, включая раскрытие талантов детей. Мама у мальчика молодец!!!

Учитель 2
31 дек 2022 в 10:39

Интересный факт, который, как обычно пропустили непрофессиональные корреспонденты НГС - мальчика уже несколько лет по выходным возят в Новокузнецк к хореографу на занятия (помимо того, что он и в Новосибирске занимается). Вы вообще представляете степень родительской поддержки? Вот о чем писать нужно, а не о профессии мамы. А мальчик действительно очень хорошо танцует. Но главная заслуга это хореографов, которые придумали и поставили ему вообще новый стиль -"танцевальный брейк", а не набор трюков.

Гость
30 дек 2022 в 22:58

Брейки-шмейки, хиппи-хопперы :) что так не патриотично!? ... Яблочко слабо сбацать!?