Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Директор театра «Старый дом» займет место уволенного руководителя театра «Красный факел»
Директор театра «Старый дом» займет место уволенного руководителя театра «Красный факел»

27 дек 2022 в 14:53

Пропал Калабуховский дом...

27 дек 2022 в 16:04

в принципе, наверное, это самый лучший вариант из того что есть
но на мой взгляд сама эта ситуация возмутительна
не должно такого быть!

27 дек 2022 в 14:56

Прошлая должность...Предыдущий театр...удивительно, что буквы складываются в строчки😞

28 дек 2022 в 11:12

Новость пятилетки, праздник в Старом доме, в КФ траур, наворотит бывшая директор дк станиславского

Поэт-песенник
27 дек 2022 в 14:35

что Старый дом ,что Красный факел два одинаково хороших театра , жаль что им пришлось вот такой возней заниматься в угоду извстных трендов , но произошедшие изменения не самый худший вариант для Красного факела. вопрос - кто придет в Старый Дом ??

Митя
27 дек 2022 в 18:17

Может в КФ будут хорошие постановки, а то одна пошлость

Старичок
28 дек 2022 в 08:32

Кулябины могут свой театр открыть в Новосибирске. Почитателей творчества в Новосибирске и стране - на целый год вперед можно билеты продавать.

Гость
27 дек 2022 в 15:42

Хорошо что не Кехман.

Гость
27 дек 2022 в 17:21

Сейчас начнут актеры истерить, увольняться, петиции писать. Но хочется надеяться что в КФ опять появятся нормальные спектакли, в классических постановках, где не надо будет гадать что курил режиссер, и дадут ли это же покурить зрителям для общего понимания режиссерских галлюцинаций. А еще очень любопытно столь стремительное увольнение.

27 дек 2022 в 16:03

А вы,друзья,как ни садитесь...

Бабушка
27 дек 2022 в 14:43

В театре сто лет не была, пенсия то всего 10 с копейками

Денис
28 дек 2022 в 11:53

Ну не знаю, за 20 лет Красный факел ни разу не разочаровал, а вот Старый дом как то посредственно.

Гость
28 дек 2022 в 13:51

Это такая завуалированная новость, что директора Старого дома тоже сняли с места работы ? Ну, сделали предложение, от которого она не смогла отказаться.

Марина
24 янв 2023 в 23:43

Такое чувство, что все гадкие комментарии написаны теми, кто ни одного спектакля в Красном факеле не видел! Это замечательный театр, с прекрасным актерским составом, замечательные режиссеры- постановщики. Спектакли Онегин, Три сестры, Дикая утра, Килл- это Золотой фонд.А великолепный фестиваль, который проводит Красный факел!!!!)))
Жалко, что так поступил Тимофей Кулябин!((( Но театр- это совместное творчество. Нельзя снимать спектакли, в которые вложено столько сил не только режиссера, но и актеров, художников, реквизиторов, звукорежиссеров. Те спектакли, которые любимы. Мы так любим все ломать и главное любим вешать ярлыки!!!!((((
Постарайтесь не сломать это чудо-Красный факел. Мы им очень гордились, очень любили и любим!!!!

Любитель фольклора
27 дек 2022 в 15:31

Фамилии у них с каким то вывертом. Это настоящие или они себе такие угарные псевдонимы придумали? 🤔👋☺️

Гость
27 дек 2022 в 17:46

Шило на мыло

Neo
27 дек 2022 в 15:09

Руководителями рождаются, а не становятся.
Я вот уже 55 лет руковожу.