Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации «Обвинение по недоразумению». Что критики, чиновники и театралы думают об ЛГБТ-скандале в Новосибирске
«Обвинение по недоразумению». Что критики, чиновники и театралы думают об ЛГБТ-скандале в Новосибирске

зануда
17 нояб 2022 в 11:29

тогда запретить все старые фильмы где бабу ягу играет мужчина

Гость
17 нояб 2022 в 11:41

Как надоели эти ханжи и моралисты. И в анонимных телеграмканалах,и в не очень анонимных. Под предлогом борьбы с "чуждыми нам ценностями" притягивают за уши всякий бред

17 нояб 2022 в 12:01

Всем защитникам традиционных ценностей вопрос: вы не задумывались почему в большинстве стран, где есть терпимость к гомосексуалам и трансгендерам уровень жизни выше? А где лопухами срам прикрывают, очень любят говорить о великих традициях.

17 нояб 2022 в 12:17

"там, как ни странно, на анонимную жалобу отреагировали"
А вот это действительно ОЧЕНЬ СТРАННО!!! Ладно бы реагировали на анонимки, где подпись означает прямой риск жизни или здоровью. Ну а уж касательно культуры и вообще театров - ВСЕ анонимки должны сразу отправляться в мусорную корзину!!!

я не робот
17 нояб 2022 в 12:44

нгс, в расследовании сами на себя не вышли?

Если что-то выглядит, как утка, крякает, как утка и плавает, как утка, то это определённо утка. Потому и не нужно искать пропаганду ЛГБТ там, где она определённо есть. А все попытки оправдать её выглядят, как неумелая и нелепая ложь, которой они и являются.

17 нояб 2022 в 15:09

Усатая принцесса - это же настоящая Иная!
Ведь усатых принцесс не бывает, если только это не Иная!

да-да
17 нояб 2022 в 15:57

Полностью поддерживаю!!!
Надо также запретить показ фильмов "Джентльмены удачи" и "Здравствуйте, я ваша тетя".

Гость
17 нояб 2022 в 17:12

Господи, одни подлецы пишут доносы, другие бросаются их проверять. Верно писал Довлатов, три миллиона доносов. Вот вам и сталинщина

Гость
17 нояб 2022 в 17:24

запрет на профессию всем участникам вместе с билетершей. и на госслужбу

Любовь
17 нояб 2022 в 17:30

Не претендую на экспертное мнение в области культуры, но могу авторитетно сказать, что 5 июня это день эколога, который своим праздником в том числе считают сотрудники Росприроднадзора и Природоохранной прокуратуры, а вот упоминаемого в статье Государственного комитета РФ по охране природы не существует с 2000 года.

Гость
17 нояб 2022 в 18:16

Надо и "Гусарскую балладу" запретить.

Гость
17 нояб 2022 в 19:01

Совсем чекнулись

Гость
17 нояб 2022 в 19:52

Все просто, это чтобы мальчики ходили в юбках, а потом на них заглядывались всякие. ...

Гость
21 нояб 2022 в 00:32

Что ж теперь с Бабой Ягой будет из моего любимого фильма "Морозко"?

Гость
25 февр 2023 в 23:07

нет никаких сомнений, что анонимки пишутся теми же лицами, которые их читают