Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «За эти деньги на руках будут вносить на место?»: что новосибирцы думают о билетах на «Щелкунчик» за 18 тысяч
«За эти деньги на руках будут вносить на место?»: что новосибирцы думают о билетах на «Щелкунчик» за <nobr class="_">18 тысяч</nobr>

3 нояб 2022 в 06:59

Ну почему же только Щелкунчик?! Ещё лебединое озеро+100500 раз покажут
Из года в год один и тот же репертуар
А по поводу пушкинской карты - очень жаль что с 14 лет, очень не много подростков идёт в театр, тратят средства на кино или не пользуются вообще.. лучше б с 7 сделать - вот категория детей которым интересно в театре

Гость
3 нояб 2022 в 08:01

Значит, вы давно не были в театрах! С введением Пушкинской карты молодёжь получила возможность ещё чаще ходить в театры! Кто- то за год умудряется 8-10 раз побывать, а кто-то разок, но с шиком, на 1 ряду премьеру посмотреть!

Татьяна Сергеевна
3 нояб 2022 в 08:25

Театр на новый год, это очень хорошо.
цена- это как символ ценить труд и ценить свое время.
раз можно сходить, ... сделать себе приятное... и приятное для самих артистов.
...
и это такая возможность, когда встречаются горожани разных слоев и классов.
готовьтесь к новому году.

Все равно 31 числа будет Щелкунчик с хореографией Начо Дуато, это так...На мой взгляд версия Вайнонена гораздо красивее и похожа на сказку. Хочется смотреть вальс цветов, а не танец "пирожков".
Восемнадцать тысяч за Начо Дуато перебор, согласен...
Кроме того, перед праздниками обычно ведут детей туда, это весь балет наслаждаться криками, вопросами "А скоро домой? А где красиво? А я пить хочу!" - погрузиться в музыку Чайковского не получится однозначно. Один раз в 2017 году, как сейчас помню, одна семейная пара принесла на балет грудного ребенка, от его криков вскакивали два ряда. Они извинялись и выбегали с ним, по нашим ногам, ощущения непередаваемые.

Вячеслав
3 нояб 2022 в 09:25

Театр является Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры! Карл! ГОСУДАРСТВЕННЫМ! Как ГОСУДАРСТВО допускает подобное ценообразование?!!! Места для белых и для черни?! БЕСПРЕДЕЛ!

Гость
3 нояб 2022 в 10:12

Основная часть билетов на 31 декабря в зале стоит 4000–5000 рублей.
Это, по-вашему, нормально, пресс служба Новат? При зарплате 25-30к? Купил три билета - отдал ползарплаты. Сходил в буфет - отдал вторую половину. Лучше уж дома у телевизора!

Neo
3 нояб 2022 в 13:43

Не только на руках носить, но и щелкунчики орехи будут

Neo
3 нояб 2022 в 13:44

В чём понт? Лучше в аерофлоте купить билет и свалить 31го

Гость
3 нояб 2022 в 14:23

А почему коммент забанили? Чем он оскорбляет мораль и нравственность?!🤔😳😊

Гость
3 нояб 2022 в 15:39

Нда... Пушкинскую карту можно отложить на год. Подкопить и сходить в следующем году

Какая разница, эти билеты все равно оплатят трудовые коллективы, для своего начальства.

Михаил Носков
3 нояб 2022 в 19:56

Коллеги! Но ведь это тоько 18 мест так стоят! Это как бы спонсорскии взнос на развитие театра! Посчитаите, сколько вы в сомнительных забегаловках оставляете, где кружка пива тыща??

весть
3 нояб 2022 в 22:43

Дурдом

Экс-сибирячка
17 нояб 2022 в 23:13

Эх, а я хотела наконец-то внучек в Новосибирск свозить, показать им мой любимый с детства Оперный... Но получается, что поход в театр с двумя детьми обойдётся дороже, чем дорога из Екатеринбурга...

Елизавета.
6 янв 2023 в 23:43

Доброй ночи Новосибирск. Как печально, мало сказать до слез. Я эту сказку!!! Ждала 45 лет. И вот, я здесь, мне подарила сестра билет....., а где сказка??? Да красивые танцы, костюмы не плохи, а постановка???!!! Это не Щелкунчик!!! Очень обидно. Что наши дети и внуки уже не видят того, на чем мы выросли. Стыдно за такую постановку брать такие деньги. Оно этого не стоит.

Гость
23 дек 2023 в 20:14

Билеты на Щелкунчик в НоБАТе стоит самый дешёвый 5 тыс руб, самый дорогой 25 тыс руб