Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Новосибирская область вошла в список самых читающих регионов России
Новосибирская область вошла в список самых читающих регионов России

26 окт 2022 в 22:29

Я когда увидела сколько стоит атлас по анатомии Синельникова глаз задергался, 7500₽ за один том, а их четыре. Не каждый студент такое может позволить

26 окт 2022 в 22:23

Ага, с нашей средней зп по области только книжки и покупать, не еду бы и лекарство хватило бы

26 окт 2022 в 22:08

Я тоже много читаю . Правда , в одном месте .Раньше в основном состав освежителя воздуха , теперь там же в интернете в телефоне читаю

Старичок
26 окт 2022 в 22:03

Количество книжных уменьшается. Цена на книги растёт (дешевле 1000 руб новинки уже почти не встретить). Ну да мы самая читающая область.

26 окт 2022 в 22:07

по чтению комментариев на НГС...😎

Ваха
26 окт 2022 в 22:10

Ерунда. Считают среднее. Взять меня - читаю в год от 100 до 120 книг полноценно, плюс ещё примерно столько же саммари книг по подписке на Смарт Ридингс...
И какой нибудь, прости Господи АК и ему подобные, которые читают исключительно в туалете сколько оторвут. А в итоге я и сотня акашек в среднем читаем много..

студ.
26 окт 2022 в 21:54

Интересно как выясняли. Если по продажам каких-нибудь книг каким-нибудь сайтом, то антирейтинг наоборот.

Бабушка
26 окт 2022 в 22:09

Люблю читать, но где взять 2500 руб? Именно столько стоит книга по томатам.

Гость
26 окт 2022 в 22:33

Интересно было бы посмотреть, что и как часто читают авторки нгс.

26 окт 2022 в 23:46

Всё благодаря комментаторам НГС.

Гость
26 окт 2022 в 22:33

Боты прочли более 100500 методичек.

Гость
27 окт 2022 в 02:25

А о существовании библиотек вы не подозреваете? )

28 окт 2022 в 18:08

Вообще-то Новосибирская область победила в этом конкурсе, сегодня все СМИ об этом написали.

26 окт 2022 в 22:07

В московском метро читателей куда больше, чем в питерском.

Бабушка
26 окт 2022 в 22:11

Внук обещал, что когда приедет, то миллион мне выделит только на книги.

Гость
26 окт 2022 в 23:37

Как определяют число читающих, или пьющих непонятно по какой технологии.

.......
26 окт 2022 в 23:40

Мы, новосибирцы, не любим читать книги. Мы, новосибирцы, читаем только НГС

чел
27 окт 2022 в 07:07

бумажные книги уже много лет не покупаю.все что желаю, есть в интернете

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
27 окт 2022 в 09:18

самая читающая НГС

Гость
27 окт 2022 в 10:01

И это только благодаря "Уху Новосибирска"! Здесь больше никто и ничего не читает. "Ухо", так держать!