Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Николай Цискаридзе выступит в Новосибирске — в каком спектакле его можно будет увидеть
Николай Цискаридзе выступит в Новосибирске — в каком спектакле его можно будет увидеть

18 окт 2022 в 10:27

Мужчина в женском платье на сцене оперного театра... это, может быть, пропаганда ЛГБТ? Неужели женскую роль не может исполнить женщина-балерина?
"Вы что-о-о-о!.. - раздаётся крик чиновников-ценителей "искусства", - это традиция (танцевать эту роль именно мужчинам) такая-я-я-я... это другое-е-е-е... фу, противный..."

18 окт 2022 в 11:17

Новый закон же скоро введут, пока не буду покупать билет.

18 окт 2022 в 11:18

А балет ещё не запретили?

18 окт 2022 в 10:55

Чо там пгавославная общественность, пгопаганды ЛГБТ- и нетгадиционных ценностей не увидела ищо?

18 окт 2022 в 10:52

"..Он исполнит роль грозной вдовы Симоны..." - а чем в этой роли Волочкова им не угодила?

18 окт 2022 в 11:33

пропускают только похвалу балерунов, а моё свободное критическое мнение насчёт них как всегда до народа не допустят.

горожанин
18 окт 2022 в 10:27

а как же запрет "пропаганды ЛГБТ"!?!?!7 я про фото

Жуткое зрелище!!!

«Тщетная предосторожность» (6+) Обратите внимание на возраст! Детям будет смешно смотреть на дяденьку в женской одежде.

Гость
18 окт 2022 в 18:10

Люди или не люди, вы вообще о чем говорите? Это классическая, гротескная комедия. Цискаридзе все прекрасно исполнил. Причём здесь-ЛГБТ? Как низко пало русское дворянство!!! Или все сбежали?

Слава
18 окт 2022 в 10:53

Почему это не было призвано?

18 окт 2022 в 10:24

Зачем он здесь?!
Пусть в Москве пляшет, у них денег дофига!!!
А тут народ бедный, за 5000 в театр ходят лишь олигархи.

анчоус
18 окт 2022 в 11:11

НОВАТ - неофициальное название НГАТОиБ, до сих пор не зарегистрированное. проделки Кехмана в итоге не доведут до добра.

гость
18 окт 2022 в 11:42

Цена билета явно не адекватна выступлению артиста на сцене

18 окт 2022 в 18:52

Граждане, которые пропаганду ЛГБТ увидели, обратите внимание ещё на Фею Карабос в НачоДуатовской "Спящей красавице"...

Гость
18 окт 2022 в 13:06

На сайте НОВАТА не увидела билетов для людей с инвалидностью.Возможно,по типу входных будут продавать.Во всяком случае я неоднократно видела зрителей в колясках в проходах.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
18 окт 2022 в 13:57

деньги закончились?

Гость
18 окт 2022 в 12:33

смотрели в прошлом году, спекиакль отличный, Цискаридзе как свадебный генерал за минуты на сцене гонорар получает

18 окт 2022 в 11:25

Вы как хотите, а я балет люблю... Там балерина бежит на цыпочках и как бы зрителю говорит: "Глаза разуй, я пол помыла!" А может, это и не балерина, а уборщица, у них же слаженный коллектив. Но больше всего мне по кайфу танец маленьких дюбелей… э-э, лебедей, но почему все лебеди бегут в одну сторону, а где ориентация? Бежать надо так: девочки – направо, мальчики – налево, а кто не определился, пусть стоит посредине, нараскоряку. Вот поэтому наши люди в театр и не ходят, да и вообще, "Шоу маст гоу он" в переводе: "Да идешь ты, пляшешь".

53566
18 окт 2022 в 14:09

а когда принца Лимона увидим в спектакле?

Пётр
18 окт 2022 в 10:30

В Новосибирске куча магазинов,в которых куча синьки с закуской.Тепло в квартиры подали.Дома строятся.Крым уже им вернули в родную гавань.Казалось бы что ещё нужно!?Цискаридзе уже приедет плясать а им всё мало!

Хан Кончак
18 окт 2022 в 13:42

Сейчас самая актуальная постановка - это опера "Князь Игорь".

Кстати, 25го октября в тех же самых местах на Северском Донце опять будет солнечное затмение, и мобилизованные которые туда попадут смогут посмотреть его так же как это делали их предки из войска князя Игоря.

театрозритель
18 окт 2022 в 17:55

Прочитал на НГСе, что ФСБ задержала директора АО «Кудряшовское» за порчу земли. А когда задержат маленького императора нескольких театров за нанесение ущерба банкам в размере 20 млрд.рублей?

Многодетный отец
18 окт 2022 в 21:36

Деньги из бюджета перечислили. Пойдём всей семьёй на нулевой ряд.(Там где билеты по 15 к)