Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Супруга челябинского губернатора приехала в Новосибирск — чем известна красотка и как она выглядит
Супруга челябинского губернатора приехала в Новосибирск — чем известна красотка и как она выглядит

13 окт 2022 в 16:36

Нам зачем это «красотка»?))

Мари
13 окт 2022 в 16:36

Красотки здесь чудовищны, как и всё остальное.

Гость
13 окт 2022 в 16:39

Губами приехала мериться с нашими "красотками" ?

Таня
13 окт 2022 в 16:39

ребята слово "красота" это определение по разному для всех.
допустим самые красивые женщины это государственные, все остальные не в счет. поэтому дорогие журнылы показывают тех кто платит.
если есть деньги и власть ты красива.
статья не для бедных.

13 окт 2022 в 16:40

А это точно женщина или только супруга.

13 окт 2022 в 16:40

А что у нас своих .... нет?

Гость карина
13 окт 2022 в 16:40

Комменты - класс! Комментаторам - респект!

13 окт 2022 в 16:40

ну зачем вводить в заблуждение, сначала пишете- она красотка, потом спрашиваете, как она выглядит , не профессионально как то

13 окт 2022 в 16:41

На ее фоне женщины с лишним весом, но естественными лицами - королевы красоты. Восковая фигура. Бедные челябинцы.

мухаха
13 окт 2022 в 16:41

Скока практик уже нареализовывала? Или пока ток на свои покатушки по стране деньги фонда тратит?

13 окт 2022 в 16:42

простите, вы забыли взять "красотка" в кавычки =)

Гость М
13 окт 2022 в 16:42

Как хорошо, когда есть любимый друг вместо надутых губ.

Гость
13 окт 2022 в 16:42

Снимите с красотки парик, сдуйте губы, утрите брови!

Гость
13 окт 2022 в 16:42

«Побывала в городе до 12 октября» - а так вообще говорят?

13 окт 2022 в 16:44

Осталось только наградить за заслуги перед Отечеством ...

Новость, достойная первой полосы (сарказм).
Смешно читать комментаторов, смеющихся на её внешностью. Она - супруга губернатора, ведёт общественную деятельность. А вы? Чего добились вы?
Мужчины, насмешки над женской внешностью не делают вас мужественнее. Внешность её на любителя, но любая женская внешность на своего любителя. А женщины, ругающие её внешность, вы с чего взяли, что вы лучше? Или вы просто завидуете? И ещё. Когда женщина осуждает прилюдно другую женщину (неважно за что - за внешность, за поступки), она теряет свою женскую энергию. Подумайте об этом на досуге.

Ольга
13 окт 2022 в 16:45

Значит у нас противоположные мнения о красоте. Просто ухоженная, с такими то деньгами)

13 окт 2022 в 16:46

Нам и Анки хватает,а эта уже перебор

13 окт 2022 в 16:48

Блин, как это развидеть? (((
О! Надо действительно на красивых девушек посмотреть)))

13 окт 2022 в 16:49

Красавица??????????? Ничего не напутали????😁😁😁

13 окт 2022 в 16:49

Удалили мой безобидный коммент о стиле написания статей на НГС(((

13 окт 2022 в 16:50

А что коммент-то удалили? Что словарный запас бедный? Обидно что ли стало? Так читайте книги, может поможет.

13 окт 2022 в 16:51

Интересно? Она комментарии тут о себе прочитает?

13 окт 2022 в 16:52

Я думал на втором фото посредине, это восковой манекен )

13 окт 2022 в 16:53

Действительно, это невероятная красотка! 👩
Наверняка сейчас многие женщины Новосибирска почувствовали себя дурнушками 🤣

Оптимист!
13 окт 2022 в 16:56

НГС а Терешкова не приревнует к таким словам, а , а то не видать вам больше материала, я так мыслю !?

333
13 окт 2022 в 16:58

приехала прямо с похорон мобилизованных?

13 окт 2022 в 16:59

Если это красавица, тогда я Апполон Белведерский

Старушенция
13 окт 2022 в 16:59

Точно красавица? А про жён наших губернаторов ничего не писали нигде.

Василий
13 окт 2022 в 17:02

Во дела

13 окт 2022 в 17:02

Просто антипиар бывшей предпринимательницы, которая в бизнесе "пользовалась своей эффектностью"... с эффективностью, видимо, была проблема. Бывшая вице-миссис Москвы, понятно, в что в Челябинске ей очень скучно. не понятно, зачем она вообще туда поехала? Единственный приятный момент, что человек работает бесплатно. Может себе позволить.

13 окт 2022 в 17:03

Стопудово, прилетела или бизнес классом или на самолете мкжа

13 окт 2022 в 17:03

Её пчёлы искусали?

Гость
13 окт 2022 в 17:05

Подумала трансгендер это. Надо же как обманчивы бывают фотографии

13 окт 2022 в 17:07

Стареть надо с достоинством!

STARпЁр
13 окт 2022 в 17:08

Спасибо НГС - повеселили.....

гость
13 окт 2022 в 17:16

Шикарная женщина мммм.

13 окт 2022 в 17:17

Тонкий троллинг НГС засчитан!!!

Андрий
13 окт 2022 в 17:19

где-то мутит.
бесплатно эта публика ничего не делают.
фонды обычно деньги отмывают.
что бывшие спортсмены что жёны губернаторов

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 окт 2022 в 17:27

столько не выпью......

Гость
13 окт 2022 в 17:29

Господи, какава красота

13 окт 2022 в 17:31

Посмотрел на неё и аЖ в туалет захотелось)))

Гость
13 окт 2022 в 17:33

А парик зачем напялила....

Гость
13 окт 2022 в 17:33

Какие то реальные дела и заслуги у неё есть кроме бывшего фитнес-центра на Арбате ?

Вспоминаю классиков..."- О вас, товарищ Бендер, сегодня в газетах писали,- заискивающе сказал Ипполит Матвеевич. Остап нахмурился. Он не любил, когда пресса поднимала вой вокруг его имени.
- Что вы мелете? В какой газете? - Ипполит Матвеевич с торжеством развернул "Станок".
- Вот здесь. В отделе "Что случилось за день". Остап несколько успокоился, потому что боялся заметок только в разоблачительных отделах: "Наши шпильки" и "Злоупотребителей - под суд". Действительно, в отделе "Что случилось за день" нонпарелью было напечатано:

ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.

(С)

Гость
13 окт 2022 в 17:34

парик на гусинке купила))))

Федоровна
13 окт 2022 в 17:34

Колечко на правой руке ничо так 🪨

Доброжелатель
13 окт 2022 в 17:44

Губы накачаны неровно, перекошены.

Макрон
13 окт 2022 в 17:45

Она с женой Макрона соревнуется в красоте?

Rei
13 окт 2022 в 17:46

Странно, это Елизавета так решила? Позор для нации!!!!!

Гость
13 окт 2022 в 17:47

Красотка?..