Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Любовь с топ-менеджером и песни с Путиным: откуда взялся патриотический певец SHAMAN и кто помог ему попасть на кремлевскую сцену
Любовь с топ-менеджером и песни с Путиным: откуда взялся патриотический певец SHAMAN и кто помог ему попасть на кремлевскую сцену

6 окт 2022 в 12:58

Женат на маме Стифлера.

6 окт 2022 в 13:14

руzкий любитель американских бургеров))

Гостья
6 окт 2022 в 13:51

Как обычно в комментариях сплошь поносники собрались. И опять из штанов выскакивают. Такая вот у НГС подписота.

Гость
6 окт 2022 в 14:14

Подымай выше! Народного артиста достоин!

Марта
6 окт 2022 в 15:02

Вот не люблю я это лизоблюдство в угоду времени. Как правило быстрый взлёт и быстрое забвение.

6 окт 2022 в 15:11

Желаю ему повоевать и вернуться снова на сцену.

Бодобородо
6 окт 2022 в 16:06

Дно пробито....

гость
6 окт 2022 в 16:41

Мне запомнился Ярослав Дронов еще со времен участия в конкурсе "Голос". Нравятся и его лирические песни и нынешние, патриотические.

Гость
6 окт 2022 в 16:48

Шаман? Шаманов наш вождь побаивается...

6 окт 2022 в 16:51

У меня "личная неприязнь" (х/ф "Мимино") к этому персонажу.
Не естественный он какой-то, да и голос так себе.
Конъюнктуру невооружённым глазом видно.
Куда опосля побежит? В Эритрею?

Алла
6 окт 2022 в 17:44

Ещё один Галчонок?))

Синева
6 окт 2022 в 17:47

Ша! Шаман - не зря... Шаманов - командующий ВДВ (и бывших не бывает).

Гость
6 окт 2022 в 18:11

Чего вы к парню привязались? Наверное кому то дорогу перешёл и теперь его травят за талант,особенно такие как гудков и ургант со своим юмором для тупых или пугачиху забыли с ее сыночком галкиным и других её фаворитов и как,, поющие трусы,, в шоубизе продвигались и поют дерьмо. И песни,, Встанем,, Я Русский,, для них как страшный сон

6 окт 2022 в 19:17

Примитивная музычка, примитивные песенки, сладенький пупсик с дредами, со взглядом и ужимками... гм... некоторым дяденькам понравится. Вокал в стиле: "я - тебя, ты - меня, ааааа, такая вот фигня".
Каким боком здесь патриотизм? Патриотизм в такой подаче - это примерно как "перегруппировка" на Харьковском направлении.

6 окт 2022 в 20:25

Т.е. паренек опозорился крепко.

белорус
6 окт 2022 в 21:32

Пожалуй, как в анекдоте: шаман уже стольких и таких впечатлил,что теперь выбирает, кого впечатлять, а кого - нет.

белорус
6 окт 2022 в 22:04

Сольери: " Где ж правота, когда священный дар,
Когда бессмертный гений не в награду
Трудов, мучения, усилий послан,
А озаряет голову безумца, гуляки праздного.
Ах, Моцарт!...."
Пушкин бессмертен!
И хочется добавить: " ...что взвыли!?"

Sтранник
7 окт 2022 в 02:37

мало кто знает, что есть ещё один вариант этой "песни"-я не русский, это для всех народов России

Гость
7 окт 2022 в 22:27

А шавки то разлаялись !!! Атас!

8 окт 2022 в 07:26

Замечательные песни.Голос настоящего певца.Лучший -это наш Ярослав.Кому то не даёт слава певца жить нормально?Завидуйте молча, лжепатриоты и европейские сателлиты.

8 окт 2022 в 07:31

А где мой комментарий.Неугодных баним, а либералов пропускаем?

5 нояб 2022 в 16:17

Да, "талантливый". Жена на 14 лет старше и получила премию «Топ‑1000 российских менеджеров» как лучший PR-директор России. В принципе, больше можно ничего и не добавлять. У Моцарта, Пушкина, Достоевского, Леонардо жена/папа были топ-менеджерами/министрами/олигархами? Вроде, нет.

Гость
17 нояб 2022 в 12:57

пародия в данном случае показатель популярности, а не повод для обиды

Гость
17 нояб 2022 в 12:59

посмотреть на этого, который походит на бывшего мужа Ивлевой и фраза "наставила жена рога" как-то с ним не склеивается, это версия для бедных

Гость
13 янв 2023 в 02:22

Респект шаману!😎

Гость
13 янв 2023 в 02:23

Клуб Клуб,шаману респект

наташа
25 янв 2023 в 02:40

шаман женится в третий раз на блондинке и она родит ему двоих детей а с еленой мартыновой он разведется об этом многие гадали на картах

Гость
7 июля 2023 в 00:20

Дробыш НИКАК не продюсер Ярослава Дронова!!!!!!!!!!
У SHAMAN есть продюсер. Его зовут - Ярослав Дронов.👍

Гость
9 авг 2023 в 15:27

Всё сам, всё сам! Читаю и прям рыдаю. Бывают папики, а у этого мамики. Вот и ехал бы на фронт, возраст призывной, а глотку рвать в тылу и медаль ещё получать! дык это 💩, а не патриотизм