Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Сама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву
Сама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву

19 сент 2022 в 09:46

"..должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву..."
Должен ли т.н. "Минюст" признавать т.н. "иноагентом" любого, кто не считает себя "крепостным"?

18 сент 2022 в 23:25

У меня тоже вопрос- а что, сейчас заявляются строго в инсте?Это официальный ресурс?Что мешает ей заявиться напрямую в Минюст?

18 сент 2022 в 23:16

Достойный шаг достойного человека. В современной оруэлловской России этот знак можно приравнять к знаку узник совести.

19 сент 2022 в 09:34

Тот случай, когда у 70-летней бабки яйца круче, чем у 99% мужиков в России. Крута, уважуха!

18 сент 2022 в 22:48

Алла Борисовна - честный и порядочный человек! Имеет свое мнение и не боится его сказать. А у нас забирают право на ст. 29 Конституции - свобода мысли и слова.

19 сент 2022 в 00:07

Алла Борисовна в этот список попадают несколько по другому. Попробуйте ещё раз

19 сент 2022 в 14:04

Алке тоскливо без Масика..

А СЕЙЧАС прискачет тюлень и накалякает про предателей и ненавистный запад?

infinity.nsk
18 сент 2022 в 23:59

Опять нгс комментарии удаляет. Прям боятся комментарий, которые идут вразрез с их политикой

18 сент 2022 в 22:47

Де- Юре она его жена. де- факто? Нельзя жену наказывать за поддержание точки зрения мужа. наказывают за действие.Она что пропагандировала?

19 сент 2022 в 08:09

".А у нас забирают право на ст. 29 Конституции ..." - нет ничего проще: забрать то, чего никогда не было.

18 сент 2022 в 23:26

Вот это я понимаю новость - выставили фото прошлого века и сообщили, что бабушка заявилась в Русском лото.

19 сент 2022 в 05:53

Чем дальше сво, тем больше
звёзд в текстах. Как вижу или пишу сво, так и хочется второй слог дописать, ну, почти как ночь.

19 сент 2022 в 02:19

Пугачева-иноагент, ну смешно же. Получается не быть иноагентом сейчас уже и позор

максимус
18 сент 2022 в 23:35

В Новосибирске завершают сбор урожая — 10 впечатляющих фотографий с уборочной кампании

18 сент 2022 в 22:51

Хватит выставлять фото Пугачевой 60-ти летней давности! Запилите свежее!

19 сент 2022 в 09:24

Всегда интересно, что дальше никто из всех кричащих «иногентов» не мыслит. Скорее всего им абсолютно все равно, что дальше.
Уйдёт Россия из Донбасса, отдаст Крым. Нам введут миротворцев НАТО, чтобы ситуация не повторилась. Понятно, что часть земель под шумок отхапают. Будем за копейки отдавать свои ресурсы в счёт долгов, которые на нас повесят.
Уровень жизни будет такой, что начнём есть траву с полей, пока часть населения копыта не отбросит.
Или какие нам там перспективы такие «Пугачевы» рисуют из своих замков? Хоть бы рассказали в массы. А то я лично, ничего хорошего не предвижу.

Гость
19 сент 2022 в 05:31

Надо петицию всероссийскую подписать на иноагентсво вместе с Пугачевой, чтобы все кто ее уважает и уважает Галкина подписали петицию о том, что они тоже хотят быть признанными противниками режима..

18 сент 2022 в 22:40

Ещё раз повторю свой пост из соседней новости.

Соавтор законопроекта об иноагентах, заместитель председателя Государственной Думы Петр Толстой заявил:
"Мне жаль, что Пугачева, бывшая самая популярная певица страны, настолько утратила связь с реальностью и солидарна с теми, кто сегодня желает поражения России.
Теперь ее место в историческом музее времен СССР.
Самое, наверное, грустное для артиста — перестать чувствовать свою страну и свой народ, выпасть из истории Родины своей.
И у неё, в отличие от Галкина, другой страны не будет. И иноагентом она не станет, и поддержки среди порядочных русских людей уже не найдёт. Победим без её песен!" 👍 👍 👍

Eselbaum
18 сент 2022 в 23:04

Значение этого слова потеряло какое то значение для населения,все понимают это всего лишь сведение политических счетов с людьми других взглядов и ничего общего не имеет с финансированием с Запада. Для живущих здесь , кого признали ,это проблема в плане работы и жизни ,просто пакостят и все, чтобы другие боялись.

Жириновского на нее нет.

Гость
19 сент 2022 в 18:44

Примадонна, одним словом.

19 сент 2022 в 00:52

Может под призыв боится попасть вот и хочет инагентом стать.

Василь
19 сент 2022 в 00:49

Осспаде, я уже даже и не помню, как вообще выглядит этот их Инстаграм! Хотя у меня и была скромная личная страничка в данной "гламурной" соцсети. А они ещё и умудряются каждый день публиковать в нём что-то...! Ни один из моих vpn-браузеров – ни на Андроид 10, ни на Windows 10 – так и не помогли мне вернуться в мой личный Инстаграм-профиль. А этой чете хоть бы хрен!

Хоть так о себе напомнит пусть
Кому она еще интересна?

Гость
19 сент 2022 в 09:45

Все правильно написано: если бы было это сделано не на публику,то молча подала бы заявление и не пиарилась,это бы было искренно быть с мужем едино,а так,через соц сети- очередная хотелка для того,чтобы ее не забыли и повосхищались

19 сент 2022 в 08:22

Есть старый анекдот: "Брежнев - мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой. (Большая энциклопедия 2050 год)"

Гость
19 сент 2022 в 05:33

Путина на пенсию!

Гость
18 сент 2022 в 22:33

Ещё в тюрьму её надо! Предатели!

Ирина
19 сент 2022 в 00:42

Если ее не признают , рф опятт подтвердит стату не правового государста. Требуем признания ее иногентом

психиатр доктор
18 сент 2022 в 22:33

Зачем это здесь ?? ))) Я так понимаю, новосибирцам теперь в жарких спорах решать где с кем и как жить Пугачевой ? )))))

Апофеоз
18 сент 2022 в 23:23

Пусть напишут инструкцию - тоже пойду в иноагенты. Только эти люди реально любят Россию!

Гость
18 сент 2022 в 23:46

Читать комментарии больно для глаз. Такое дерьмо!...

Чао!
19 сент 2022 в 08:11

Эта ситуация показала, кто есть кто из артистов, политиков и прочих.
Артисты "лояльные" теряют уважение зрителей, вызывают презрение. Не убивайтесь, что на спектакли приходят единицы. Бойкот таким артистам. Фильмы ваши - фтопку!

Гость
19 сент 2022 в 09:12

Два... В отличие от Л. Толстого П.Толстой смог написать только проект закона "Об инагентах"...

Жора За Путина ❗️Z
19 сент 2022 в 09:35

Алла Пугачева - совесть российской нации!!! Гордимся!!!

Гость
18 сент 2022 в 22:47

Мое Вам Уважение,Алла Борисовна.

Гость
18 сент 2022 в 23:28

Лично мне она уже не интересна.

Маня
18 сент 2022 в 22:46

Вот такая вот ЛЮБОФФ...

Ксения
19 сент 2022 в 00:46

Удовлетворите скорее инородную артистку, пока она не передумала 😂

Гость
18 сент 2022 в 22:34

Конечно, признать))

СМЕШНО
18 сент 2022 в 23:50

Самое смешное - что они ваши высеры не читают )))))))))))

123456789
19 сент 2022 в 00:14

Вообще Пугачева всегда нос по ветру держит.

Не зря не имея таланта продержалась на сцене столько лет при любом Правителстве.
То молчала с февраля, ничего не комментировала.
И вдруг выдала.
Стоит задуматься.
Или что-то знает, или много заплатили, или сильно запугали .

Ирина
19 сент 2022 в 00:44

Следует создатт петицию о прищнании ее иногентом и собратт подписи, если она сама хитрит и не подала эту просьбу официально

Лисонька 🦊
18 сент 2022 в 23:05

Алла Борисовна, просто смеется над этим безумием😄 Ну а что можно еще сделать, если позор стал национальной идеей?💁‍♀️

Маня
18 сент 2022 в 22:44

Вот такая любофф, только Максу в России срок светит, а ей пока нет.

Гость
19 сент 2022 в 00:49

Возраст даёт о себе знать...

Гость
18 сент 2022 в 23:57

Тролли 15 рублевые,телевизионщики, просто глупый ядерный электорат власти, завыли хором,успокойтесь лапшу привезли.😁😁😁😁😁😁😁

Красавица
19 сент 2022 в 09:53

Просто бабушка поняла, что интерес к ней потерян, никто ее за полгода отсутствия и не вспомнил. Вот и решила "засветиться", чтобы поднять интерес к себе. Поэтому и написала в соцсети. Хотела бы действительно чтобы ее включили в список - обратилась бы в Минюст официально, без шумихи. А вообще, хочет мужа поддержать - пусть к нему и едет, и живет там семьей, а так зачем вообще сюда явилась, чтобы о себе напомнить?

Правъ
19 сент 2022 в 10:31

Вместе ❗К победе ❗батюшки❗еда❗Любим Начальников❗Za Vеличие❗