Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

700 комментариев к публикации «Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом
«Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом

Гость
18 сент 2022 в 21:17

Заслуженная артистка СССР
Заслуженная артистка РСФСР
Гударственная премия
Орден дружбы нвродов
Орден за заслуги перед отечеством 1,2,3,4 степеней
иноагент

...у меня все...

18 сент 2022 в 21:17

Люди проснитесь,ютуб пока незаблокирован в РФ,посмотрите новости не из телевизора... как вы будете жить с этим.

18 сент 2022 в 21:18

У меня вопрос- почему такие заявления делаются в инсте? Она еще бы на поле чудес заявила или в русском лото. Манифесты так не делают

18 сент 2022 в 21:19

Алла, найди себе помоложе и не парься!

18 сент 2022 в 21:19

Стесняюсь спросить- кто ей дал полномочия вещать от имени народа? Где народ, и где она.

18 сент 2022 в 21:19

Тот, кто за деньги, из-за границы, поливает свою страну грязью оказывается патриот. Ну-ну.
Похоже Аллочка просто не понимает значение этого слова. Но примадонне это и совсем не обязательно.

лена путина
18 сент 2022 в 21:19

а что значит солидарна со своим мужем?

18 сент 2022 в 21:20

Почему она вернулась, а не там его поддерживает?

18 сент 2022 в 21:21

Галкин вообще последнее время много себе позволял на телевидении.

18 сент 2022 в 21:22

Трон зашаталсо ....
У Аллы правильный нюх ..

18 сент 2022 в 21:23

Пусть она это в лицо вдовам, родителям похоронившим своих детей, простым жителям Донбасса и Луганска скажет.

Гость
18 сент 2022 в 21:25

и в чем проблема? удовлетворите бабушку.
зачем в нашей стране враги народа?
пусть валят

18 сент 2022 в 21:26

Пусть она это в лицо вдовам, родителям похоронивших своих детей, простым жителям Донбасса и Луганска скажет.

18 сент 2022 в 21:28

А где АКашка? Пропал куда то

18 сент 2022 в 21:28

сколько же здесь вечно недовольных толкётся постоянно. Вы все Галкина поддерживаете что ли? Пугачиха мне никогда не нравилась как человек, как артистка да, профессионал, но человеческие её качества конечно на тройку с минусом, да ещё двух слов вечно не могла связать в интервью. В последние годы она вообще нос забирала, смотрела на всех свысока, разговаривала через губу, неприятные впечатления остались в памяти. Муж её, судя по всему является тем, кем его недавно назвал Захар Прилепин, тоже профессиональный комик, ведущий, да, но остальном всегда оставлял вопросы, которые сразу же были сняты после того, как он показал себя и своё отношение к людям и стране. Решил против ветра сходить по нужде, результат ожидаемый. Пугачева тоже поняла что отмолчаться и жить одной здесь в России уже не получится, решила уехать окончательно, вот и высказалась, у нее просто небыло другого выхода в принципе.

18 сент 2022 в 21:29

- Я, потомственная армянка, Нанэ Пелосян, призываю вас не верить русским. Только Америка решит ваши проблемы.
- Подождите, но вы же потомственная тайванка Ниу Пелосанг?!
- Повторяю, не верьте русским.

NNNN
18 сент 2022 в 21:36

Спасибо, Алла Борисовна. К счастью, кого я любила и уважала многие годы, и сейчас я с ними на одной волне. Я с Вами полностью солидарна. К сожалению, в нашем демократическом государстве нельзя высказывать свое мнение. Думаю , оно у многих стльно отличается от лживой пропаганды.

Гoсть
18 сент 2022 в 21:36

Что ж, уважение.

Гость
18 сент 2022 в 21:36

Надо срочно ехать к мужу раз такая солидарность и забыть про страну которая так ненавистна а мы уж как нибудь без вас …..

Белая ночь
18 сент 2022 в 21:39

Максик, видать, домой запросился.

18 сент 2022 в 21:41

с аллой по жизни..впервые , вероятно услышал в году 76, из отцовского радиоприемника.. арлекино.. не ценил особо, певичка каких много.. но это круче чем аллаявбар

Eselbaum
18 сент 2022 в 21:41

Если Пугачёва так настаивает, то надо пойти ей навстречу. Думаю, что самоназначенная "примадонна" переоценила степень своей популярности: дескать за ней пойдёт большинство россиян. Может быть, её тусовка и пойдёт, да и то не вся. Мы не заметили, как в течение многих лет эта свора давила других артистов, выпускала на сцену только своих дружков, гребла бабло, не платила налоги, плевала на мораль и нормы поведения. В результате уже много лет наша эстрада пребывает в застое. Ситуация уже нетерпимая. Надо избавляться от них.

18 сент 2022 в 21:44

Давно пора!

18 сент 2022 в 21:44

Сильный ход)
Аллу в президенты!

18 сент 2022 в 21:45

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

18 сент 2022 в 21:45

А Новый Год наступит без этих двух персонажей на экране телевизора в новогоднюю ночь? Без зеленого горошка на столе НГ точно не наступает, проверено...

Александр Соломинцев
18 сент 2022 в 21:45

Пугачева это великий человек. Точка.

Народ
18 сент 2022 в 21:53

Список настоящих патриотов России пополняется: Галкин, Пугачева, Шевчук, Макаревич...

История повторяется. Предатели России из Минюста, кто этих честных людей обозвал иноагентами, и все диванные лжепатриоты, кто это поддержал, будут наказаны. Это черное смутное время пройдет. Так было всегда и будет на этот раз.

Человек с большой буквы
18 сент 2022 в 21:58

Обращение Пугачевой с просьбой включить ее в список "иноагентов" вслед за Максимом Галкиным — это мощный удар по путинской пропаганде. Домик из дерьма и палок под названием "путинская россия", который раб на галерах строил 22 года в головах своего народа, с треском разваливается на глазах. И этот процесс, порождающий вокруг себя кровь и зловоние, уже не остановить.

Гость
18 сент 2022 в 22:01

Зря старается. В буржуинство их всё равно не возьмут.

маруся
18 сент 2022 в 22:07

Смело!
Вернулась и высказала своё отношение к происходящему

Виктор
18 сент 2022 в 22:09

Алла Борисовна имеет право на роскошь быть честной!

Eselbaum
18 сент 2022 в 22:15

Браво 🙌 Алла Борисовна! ❤️🌹

Гoсть
18 сент 2022 в 22:16

Это вам не гольф-кары всяких поджигать.

18 сент 2022 в 22:18

Соавтор законопроекта об иноагентах, заместитель председателя Государственной Думы Петр Толстой заявил:
---
"Мне жаль, что Пугачева, бывшая самая популярная певица страны, настолько утратила связь с реальностью и солидарна с теми, кто сегодня желает поражения России.
Теперь ее место в историческом музее времен СССР. Самое, наверное, грустное для артиста — перестать чувствовать свою страну и свой народ, выпасть из истории Родины своей.
И у неё, в отличие от Галкина, другой страны не будет. И иноагентом она не станет, и поддержки среди порядочных русских людей уже не найдёт. Победим без её песен!" 👍 👍 👍

Гость
18 сент 2022 в 22:18

Я думаю, даже Шевчук, у которого были серьезные препирательства с Аллой Борисовной, сегодня ее уважает)
Сегодня уже не до того, кто рок, кто попса, кто отстой, кто вживую поет, а кто под фанеру.

Я вижу солнце
18 сент 2022 в 22:21

Всё это закончится, мракобесы уйдут в вечную тень, охота на людей закончится. Всё это будет при нашей жизни и при жизни Аллы Борисовны. Спасибо ей.

Ольга.
18 сент 2022 в 22:21

"...и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжелающие жизнь наших граждан», написала Пугачева в соцсети. Иллюзорные цели - это в чем иллюзия? Спасать жителей ЛДНР не надо? Не достойны они этого?

18 сент 2022 в 22:22

НГС, почему вы позволяете сторонникам зарвавшейся певички, оскорблять в комментариях граждан России?
Вам, что за это приплачивают?

Татьяна
18 сент 2022 в 22:25

"Мумия возвращается- 5" Специально для двухпроцентных.

Ольга
18 сент 2022 в 22:26

Больше всего мне жалко ее детей.

Коля
18 сент 2022 в 22:26

Признайте и высылайте с миром.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
18 сент 2022 в 22:27

Пугачева решила пропиариться воспользовавшись инфоповодом. бесплатная реклама

18 сент 2022 в 22:34

Ещё больше зауважала Аллу Борисовну! 👋👋👋 И да, её фраза не вся написана. Можно в оригинале прочитать, там самая суть.

Гость
18 сент 2022 в 22:36

Назад их, в Израиль, голубчиков.

Френк
18 сент 2022 в 22:48

Муж явный провокатор который заигрался с юмором и потерял связь с реальностью. Находясь в Израиле он не пародировал лидеров США и Европы, и Латвии которая так его обласкала, а предпочел глумиться над Россией.

18 сент 2022 в 22:57

Пугачева солидарна только с Фотошопом.

18 сент 2022 в 23:02

НГС, расскажите, как можно за минуту сминусовать 25 раз коменты под разными статьями?

18 сент 2022 в 23:12

в общем ясно - комменты модеры трут безбожно, правда, так и не поняла логику пропуска в эфир.

18 сент 2022 в 23:23

Ха-ха-ха. Спалился. Под никами Ред, Стрекоза плюс, Крымчанин, 274628274 пишет ОДИН человек. 😜

Ваня