Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

700 комментариев к публикации «Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом
«Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом

18 сент 2022 в 20:12

Уважаю, Аллу Борисовну!!!
Если бы каждый артист был хотя бы отчасти таким, как она, как Шевчук, как Галкин, как Лазарева, то возможно народ бы задумался... о том что происходит вокруг, кто является причиной обнищания большей части населения, зачем каждому чиновнику дворец или несколько дворцов, яхт, самолётов и почему их дети и семьи живут и отдыхают на территории злейших врагов России.

18 сент 2022 в 20:12

Браво, Алла Борисовна !

гость
18 сент 2022 в 20:14

" мелкий политический деятель времён Аллы Пугачевой..... "

Это называется настоящая любовь, у которой нет возраста, пола, принципов... С мыслей Аллы это переводится как "Если с моим возлюбленным что-то сделали-то сделайте также и со мной, нечего терять.
А вас тоже так любят?

18 сент 2022 в 20:15

Мой поклон и уважение!

18 сент 2022 в 20:15

Интересная тактика, писать во вражеской Инсте обращения в Минюст 🤣
На кого рассчитан этот бред? Пусть «настоящий и неподкупный патриот России» Галкин, наберётся мужества, вернётся на Родину и в суде докажет свою правоту!
А так, получается хитропопое юление и пустое сотрясание воздуха ... или в либерально-артистической тусовке такое считается достойным поведением? 👎

Я не робот
18 сент 2022 в 20:16

Отвезти бабульку в Донецк, поставить на главной площади на колени и разбросать вокруг неё мины-«лепестки». Пускай прочувствует на себе горе мирных жителей Донецка.

Греча Пшеничный
18 сент 2022 в 20:16

Поступок достойный, мое уважение.

По частям?
18 сент 2022 в 20:17

Муж и жена, одна сатана.
Хочет быть иноагентом, пусть будет. У бабки на старости лет крыша поехала. Лишить её всех званий, заставить вернуть все деньги, что она вместе с Галкой получали от государства и пускай поют в Украине.

18 сент 2022 в 20:17

Пугачёва - молодец. Смелая и независимая. Говорит и делает то, во что верит.
Уважаю.

Виталий
18 сент 2022 в 20:19

Очень достойный поступок. Алла молодец! Реально умная и сильная женщина.

Гость
18 сент 2022 в 20:20

мерзкие, оба

щас!
18 сент 2022 в 20:20

Ну вот, началось! 🤗. Посмотрим кто кого🤔. Думаю, что такие заявления делают, когда знают прикуп, т. е. дополнительную информацию 😛

Просто человек
18 сент 2022 в 20:21

Да от неё не было заявлений но раз просит то почему же не уважать а то что её муж столько наговорил и сделал и она говорит что он прямо таки патриот да пусть не смешит

Гость
18 сент 2022 в 20:21

Переводить украденные в России деньги за границу не значит быта иноагентом, а вот если сказал об этом, то точно, иноагент. И, вспоминаем все, льёшь воду на мельницу врага.

18 сент 2022 в 20:23

Она нереально крутая!!

18 сент 2022 в 20:24

Модераторы боятся слова правды и отклоняют все, что расходится с их пропагандистской линией, продиктованной хозяевами. Скоро это кончится для них очень плохо. Но заслуженно.

18 сент 2022 в 20:24

Ой мама ,хто это?

Гость
18 сент 2022 в 20:25

Да признайте уже ее иногентом. Пусть уже уезжает на все четыре стороны, кто то будет переживать? Я думаю отсутствия незаметно будет. По крайней мере на концертах стали появляться новые интересные голоса . Уезжай Алла пожалуйста и не мелькай больше в телеке.

Серый
18 сент 2022 в 20:25

Респект и уважуха, Алла Борисовна!

18 сент 2022 в 20:26

Читаю комменты и понимаю.Мойдодыр помощь.

Серый
18 сент 2022 в 20:27

Отклоняют комменты с одобрением Аллы Борисовны. Почему?

18 сент 2022 в 20:28

Петь бы научилась у Софии Ротару. И любить одного мужа. И вести себя как настоящая женщина. Да просто как воспитанный человек.
Да нет. Поздно. Ни чего женственного и человеческого не осталось.

18 сент 2022 в 20:28

Молодец! Пугачева и есть наша скрепа! На её песнях выросли все
Может, хоть к её голосу прислушаются люди, околдованные пропагандой

Гость
18 сент 2022 в 20:28

Алла уезжай уже вслед за мужем . Дай другим людям возможность выступать на сцене , тут ты не нужна

сарказм
18 сент 2022 в 20:29

Хоть, их на телевидении больше не будет, денег из бюджета не получат, пусть останутся одни патриотические каналы в телевизоре.

Облако
18 сент 2022 в 20:31

Ну, если так просит, то надо уважить. Заслужила.

18 сент 2022 в 20:31

Прямо как в Уральских пельменях-"Я Шипулин! И я Шипулин"

Сплю как пожарник
18 сент 2022 в 20:32

Всё правильно, настоящие и истиные патриоты сейчас равно иноагенту.

18 сент 2022 в 20:34

Жена декабриста прямо. За мужем готова в ссылку и на каторгу. Пойду своей скажу, вот как надо мужа любить и идти за ним всегда

Гость
18 сент 2022 в 20:35

Ну так и "вставьте клизму этой богине" пусть в Израиле и солидарничают!

18 сент 2022 в 20:35

Достойна уважения,молодец. Пригоженцы куда свалите,когда Россия поднимится?!

18 сент 2022 в 20:36

Интересное мнение из Телеграм:
---
Мадам Брошкина, она же Галкина, расчувствовавшись за мужа-иноагента, заняла агрессивную капитулянтскую позицию - возможно, не без намерения попробовать неформально возглавить всех, кто эту же позицию занимает вполнамека или вовсе молча. Наши цели, говорит мадам, иллюзорны, страну они делают изгоем, а жизни наших граждан "утяжеляют" (ну вот так с русским языком у нее или у того, кто за нее ведет соцсеточки). Не хватает только призыва платить и каяться, но и этот подтекст неглубок.

Вернувшись недавно из Израиля, бабка заявляла открытым текстом, что приехала прочищать нам мозги. Вполне может быть, что она в эту миссию искренне верит и сейчас будет продолжать нести то, что ей кажется светом истины. Эволюционируя в городскую сумасшедшую чем дальше, тем необратимее.

Во дворе моего детства говорили: если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется. Но если коллектив плюнет на тебя, ты утонешь. Сценарий, который бабке явно не приходил в голову ни в каком виде.
---
👍 😁

чел
18 сент 2022 в 20:37

ну брякнула бабуля глупость.понять и простить.

18 сент 2022 в 20:37

Вспоминается анекдот про Леонида Ильича. Ждём сиквел про ещё одного некрупного государственного деятеля эпохи Пугачёвой.

Маня
18 сент 2022 в 20:37

Да, уж удовлетворите же поскорее её требование, долго молчала ...и собралась с духом. Наверное, не гоже от мужа открещиваться.

Карамора М.И.
18 сент 2022 в 20:37

А вот Путину никто не скажет эту фразу - "Я солидарна со своим мужем".

Евген
18 сент 2022 в 20:38

Интересно, чт отряд СМИ боится полностью её обращение опубликовать. Прям сразу видно, где есть контроль, пишу только про поддерживаю мужа.

Адекват
18 сент 2022 в 20:39

Там в бункере страх стал богом.

18 сент 2022 в 20:42

а зачем галкина в Россию приехала. Если солидарна со своим кучерявым.

18 сент 2022 в 20:44

Заложи меня, Левченко!.

18 сент 2022 в 20:44

Алла Борисовна пережила Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачёва, Ельцина, надеюсь, что список пополнится.

Гость _15
18 сент 2022 в 20:48

Пугалкины - общая фамилия.

Гость
18 сент 2022 в 20:49

Бабуль, ты непральна делаешь.. надо пост в соцсетях оставить, про армию че-нибудь, тогда признают...

Олег.
18 сент 2022 в 20:50

Молодец, Алла Борисовна! Власти совсем охренели!

Евген
18 сент 2022 в 20:50

Всё иноагенты будут в телеке на Новый год

Eselbaum
18 сент 2022 в 20:51

Новосибирцы любят и уважают Галкина и Пугачеву !!!!!!!!!!!!

🐗Хомяк
18 сент 2022 в 20:55

прямо как жена декабриста, но ход неожиданный

Eselbaum
18 сент 2022 в 20:55

Пугачева и Галкин великие люди ,и не важно кем их сейчас назвали .За ними правда, история рассудит.

Гость
18 сент 2022 в 20:56

Теперь, может быть, посмотрим нормальный новогодний огонёк. Без этого кубла.

Гость
18 сент 2022 в 20:57

А что припёрлись то попрошайка, деньги закончились?