Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

700 комментариев к публикации «Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом
«Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом

18 сент 2022 в 19:51

Муж и жена одна сатана))

18 сент 2022 в 19:45

Первый раз в жизни зауважал Пугачеву.

18 сент 2022 в 20:44

Алла Борисовна пережила Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачёва, Ельцина, надеюсь, что список пополнится.

18 сент 2022 в 21:17

Люди проснитесь,ютуб пока незаблокирован в РФ,посмотрите новости не из телевизора... как вы будете жить с этим.

18 сент 2022 в 19:45

А у Аллы, оказывается, есть яйца. Молодец, всё правильно сделала!

18 сент 2022 в 21:45

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

18 сент 2022 в 21:45

А Новый Год наступит без этих двух персонажей на экране телевизора в новогоднюю ночь? Без зеленого горошка на столе НГ точно не наступает, проверено...

18 сент 2022 в 20:35

Достойна уважения,молодец. Пригоженцы куда свалите,когда Россия поднимится?!

18 сент 2022 в 20:12

Браво, Алла Борисовна !

18 сент 2022 в 19:47

В текущих реалиях иноагент - это и есть настоящий патриот, а не эти буковки.

18 сент 2022 в 20:34

Жена декабриста прямо. За мужем готова в ссылку и на каторгу. Пойду своей скажу, вот как надо мужа любить и идти за ним всегда

18 сент 2022 в 20:26

Читаю комменты и понимаю.Мойдодыр помощь.

18 сент 2022 в 21:19

Стесняюсь спросить- кто ей дал полномочия вещать от имени народа? Где народ, и где она.

18 сент 2022 в 20:11

Муж и жена одна сатана. Молодец!

18 сент 2022 в 20:12

Уважаю, Аллу Борисовну!!!
Если бы каждый артист был хотя бы отчасти таким, как она, как Шевчук, как Галкин, как Лазарева, то возможно народ бы задумался... о том что происходит вокруг, кто является причиной обнищания большей части населения, зачем каждому чиновнику дворец или несколько дворцов, яхт, самолётов и почему их дети и семьи живут и отдыхают на территории злейших врагов России.

18 сент 2022 в 19:57

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

18 сент 2022 в 21:20

Почему она вернулась, а не там его поддерживает?

18 сент 2022 в 19:49

Смело.

19 сент 2022 в 15:36

АктуАллочка - БравО 👏
Алла Борисовна 🔥
Настоящая женщина !
Раскрепощенная ! Смелая !
А все остальные завидуйте молча

18 сент 2022 в 20:17

Пугачёва - молодец. Смелая и независимая. Говорит и делает то, во что верит.
Уважаю.

18 сент 2022 в 21:19

Тот, кто за деньги, из-за границы, поливает свою страну грязью оказывается патриот. Ну-ну.
Похоже Аллочка просто не понимает значение этого слова. Но примадонне это и совсем не обязательно.

18 сент 2022 в 23:12

в общем ясно - комменты модеры трут безбожно, правда, так и не поняла логику пропуска в эфир.

18 сент 2022 в 20:23

Она нереально крутая!!

Гость
18 сент 2022 в 19:43

Про Орбакайте не забудьте!)

18 сент 2022 в 21:21

Галкин вообще последнее время много себе позволял на телевидении.

18 сент 2022 в 20:28

Молодец! Пугачева и есть наша скрепа! На её песнях выросли все
Может, хоть к её голосу прислушаются люди, околдованные пропагандой

18 сент 2022 в 20:15

Мой поклон и уважение!

18 сент 2022 в 21:18

У меня вопрос- почему такие заявления делаются в инсте? Она еще бы на поле чудес заявила или в русском лото. Манифесты так не делают

19 сент 2022 в 10:13

Жириновский как всегда был прав, когда давал характеристику этой мадам.

19 сент 2022 в 13:56

Надеюсь их не будет больше в телевизоре. Как она надоела ещё в детстве!

18 сент 2022 в 20:37

Вспоминается анекдот про Леонида Ильича. Ждём сиквел про ещё одного некрупного государственного деятеля эпохи Пугачёвой.

Было дело
18 сент 2022 в 20:06

О! Сколько нам открытий чудных готовит Пугачёвой дух

18 сент 2022 в 21:23

Пусть она это в лицо вдовам, родителям похоронившим своих детей, простым жителям Донбасса и Луганска скажет.

18 сент 2022 в 21:28

сколько же здесь вечно недовольных толкётся постоянно. Вы все Галкина поддерживаете что ли? Пугачиха мне никогда не нравилась как человек, как артистка да, профессионал, но человеческие её качества конечно на тройку с минусом, да ещё двух слов вечно не могла связать в интервью. В последние годы она вообще нос забирала, смотрела на всех свысока, разговаривала через губу, неприятные впечатления остались в памяти. Муж её, судя по всему является тем, кем его недавно назвал Захар Прилепин, тоже профессиональный комик, ведущий, да, но остальном всегда оставлял вопросы, которые сразу же были сняты после того, как он показал себя и своё отношение к людям и стране. Решил против ветра сходить по нужде, результат ожидаемый. Пугачева тоже поняла что отмолчаться и жить одной здесь в России уже не получится, решила уехать окончательно, вот и высказалась, у нее просто небыло другого выхода в принципе.

Артем Осипов
19 сент 2022 в 13:47

Я инженер. Русский. Вот к какому выводу я пришел - иногент это как знак качества сейчас.
Все остальные просто врут.

18 сент 2022 в 23:02

НГС, расскажите, как можно за минуту сминусовать 25 раз коменты под разными статьями?

гость
18 сент 2022 в 20:14

" мелкий политический деятель времён Аллы Пугачевой..... "

18 сент 2022 в 20:03

Значит надо признать, раз просит.

Гость
18 сент 2022 в 21:17

Заслуженная артистка СССР
Заслуженная артистка РСФСР
Гударственная премия
Орден дружбы нвродов
Орден за заслуги перед отечеством 1,2,3,4 степеней
иноагент

...у меня все...

18 сент 2022 в 21:44

Давно пора!

Навальнят
18 сент 2022 в 19:49

Зауважал Галкина и Пугачеву после этой ситуации👍 может кто-нибудь из путриотов выключит телевозор и задумается над тем, что там действительно происходит...

18 сент 2022 в 20:42

а зачем галкина в Россию приехала. Если солидарна со своим кучерявым.

18 сент 2022 в 20:11

Считаю нельзя отказывать народной артистке в такой ерундовой просьбе.

18 сент 2022 в 19:56

Женщина эпоха, остальные пыль

18 сент 2022 в 22:57

Пугачева солидарна только с Фотошопом.

Гость
19 сент 2022 в 05:30

Надо петицию подписать на иноагентсво вместе с Пугачевой, чтобы все кто ее уважает подписали.

18 сент 2022 в 22:34

Ещё больше зауважала Аллу Борисовну! 👋👋👋 И да, её фраза не вся написана. Можно в оригинале прочитать, там самая суть.

Евген
18 сент 2022 в 20:38

Интересно, чт отряд СМИ боится полностью её обращение опубликовать. Прям сразу видно, где есть контроль, пишу только про поддерживаю мужа.

Это называется настоящая любовь, у которой нет возраста, пола, принципов... С мыслей Аллы это переводится как "Если с моим возлюбленным что-то сделали-то сделайте также и со мной, нечего терять.
А вас тоже так любят?

Елена
19 сент 2022 в 04:24

Когда погибали люди и бомбы разрывали детей,когда нескончаемое горе захлестнуло Донбасс и Луганск,когда люди жили в подвале без света,тепла и воды-это иллюзия,о которой говорит Пугачева,так называемая народная артистка. Она в это время жрала,спала,тусовалась,жировала со своим бомондом. Какое уважение может быть к ней после таких заявлений. Пинка для скорости и безвозвратно