Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «Хочется дальше — за грань». Шикарная блондинка Ирина Нельсон — о бегстве в Новосибирск и из него, семье, музыке и духовности
«Хочется дальше — за грань». Шикарная блондинка Ирина Нельсон — о бегстве в Новосибирск и из него, семье, музыке и духовности

Гость 123
12 сент 2022 в 11:21

Если ей действительно 50 или 60, то выглядит прекрасно. Интересная женщина и красивая.
Мне импонируют её размышления о возрасте.)

Элементарно, Ватсон
12 сент 2022 в 11:24

Сколько ей лет, говорите...
Тетя Вики дает ясный ответ:
Родилась 19 апреля 1972 г. (50 лет), Барабинск

гость
12 сент 2022 в 11:27

интереснее про ее путь ой тут не помню, а тут случайно. хотела бы в барабинск -так езжай.

12 сент 2022 в 11:41

Нельсон-шнельсон. Ирина Нельсон, Тюрина — по мужу, Терёшина — по отцу. Стыдится фамилий мужа и отца?

стас
12 сент 2022 в 11:44

ужастноя музыка с таки м репертуааром у туалета занято кричаить надо а не концерты давать

12 сент 2022 в 11:50

детей что им делать да куда поступать прям бесят. Это как бы личности а не придатки. Как вот ответила мама Илона Маска на вопрос как ей удалось воспитать троих успешных детей" секрет такого воспитания крайне прост: детей следует с юных лет приучать к работе, дать им свободу выбора и позволить брать на себя ответственность."

Гостья
12 сент 2022 в 11:51

Впервые о ней слышу.

12 сент 2022 в 12:03

Слышал её выступление на день города - это ппц. Голос - ужас, все мимо нот. Это же позор, нельзя так на людях петь. Даже для убогого НСК это совсем низкий уровень.

12 сент 2022 в 12:04

Она никогда не была красавицей, но всегда была очень сексуальной.
Только слепец этого может не заметить.
И голос у нее очень узнаваемый, ни на кого не похожий. Обожаю таких женщин - непохожих на других. Может, она ИНАЯ, как и я???

12 сент 2022 в 13:11

Читать так много не стала. Дошла только до незнания своего рода. Ещё одна боярыня будет.

Гость
12 сент 2022 в 13:16

шикарная, да ладно

Гость
12 сент 2022 в 13:25

Звезда 😂😂😂

Гость
12 сент 2022 в 13:42

Мудрость приходит с возрастом, но не всегда! Иногда возраст приходит один. Это как раз про эту даму

Фунтик
12 сент 2022 в 13:42

Хорошо выглядит, ухоженная, стильная, улыбка красивая, фигура стройная. Нет лишней пластики и раздутости от филеров. Ирина молодец, а возраст, что нам до него, всем бы иметь такую отличную форму. Успехов и здоровья этой очаровательной женщине.

Гвоздь
12 сент 2022 в 13:45

Это все интересно.Вопрос в другом она хорошо выглядит. У кого оперироваться и сколько раз??

12 сент 2022 в 14:11

да 60 ей...на одной улице прошло детствО....КрыловА....

Гость
12 сент 2022 в 14:13

Духовность из неё так и прет наружу 😂

Гость
12 сент 2022 в 14:15

Поподробней, о заслугах перед отечеством, этой звездули можно?!

Гость
12 сент 2022 в 14:37

Я помню в каком то 1986 -1987 году она на Евровидении заняла последнее место, видел это выступление, голос слабенький, не пела, шептала. Ну думаю, все, спеклась деваха. Однако упорство и аппаратура вывели в таблоид

Гость
12 сент 2022 в 14:40

объективно говоря, уже о-о-очень давно не звезда, что за фантомные боли. ну делает деньги как-то, выживает. Но для провинциальных городков наверно да, приезд такой "звезды" событие ))

12 сент 2022 в 15:01

Самая точная оценка,звезда ГРУППЫ....сколько их в группе,максимум 15 человек.

Креативщик
12 сент 2022 в 15:02

Вы бы так с Навальным поговрили о стране, о путине, про Украину. А то читать нечего один отстой.

Гость
12 сент 2022 в 15:06

Можно бабу вывезти из деревни, но деревню… как раз тот случай

(Не самый) Красивый Мущина
12 сент 2022 в 15:14

Нельсон... Как это стремно - вешать на себя чужую фамилию... Когда мы уже перестанем заглядывать в жопу Европе?

эксперт
12 сент 2022 в 15:33

Молодец дважды ! Первое - что уехала из Барабинска и второе - что уехала из серого Новосиба.

12 сент 2022 в 16:13

скоро улицу ее именем назовут. После чего граждане будут удивленно спрашивать, а кто это?

12 сент 2022 в 18:01

Божественно красивая!

12 сент 2022 в 18:02

Ну чего вы такие злые, отлично выглядит для своих 90 лет.
Не то что Михаил Сергеевич и Елизавета Александра Мария.

Попсятина, причём самая примитивная и тут же - трансценденция? Как-то это не совмещается. Либо - крестик, либо -трусы. Напрашиваются сомнения в истинности либо одного, либо другого. А в джазе такой голос вообще трудно представить!

Гость
12 сент 2022 в 20:20

Ирочка,Вы потрясающая...почувстаовала от Вас сильные вибрации...духовность..это так здорово...сама йогой занимаюсь 24 года...респект Вам...духовного роста и творческого полета Души...

Eresy
12 сент 2022 в 20:59

А чё у неё не спросили чей Крым ?

Гость
12 сент 2022 в 21:37

Ну возьмиииите меня 😂😂😂

Гость
12 сент 2022 в 21:38

На частных заказах выступает 😂😂😂 кто её заказывать то будет? В Барабинск если только. Ну и на день города онотолий позовёт. И статьи, какая она востребованная. 😂😂😂

Гость
12 сент 2022 в 22:33

Я в 35 выгляжу старше...

Иван
12 сент 2022 в 23:04

Это вообще кто?

Йош
12 сент 2022 в 23:51

Доро Пеш знаю, Тарью Турунен знаю.
Эту - не знаю.

Гость
13 сент 2022 в 00:01

Думаю, что ей можно потихоньку начинать делать вбросы про 1982 год рождения

ревизор
13 сент 2022 в 00:33

почему мой комментарий удалили? нгс, отрабатываете деньги от рекламы?

13 сент 2022 в 00:54

Всегда мне она нравилась конечно, красивая женщина. В этом году ей 50. Ну а для того, что бы выглядеть отлично у неё всё есть, ничего удивительного. Жалко вот что детей по-моему у неё нет, а для любой женщины это очень важно должно быть, может быть не дано, кто знает...

13 сент 2022 в 01:47

Вопрос к женщине с фамилией Нельсон - "Ваш род из Барабинска?".. Словно Барабинск основан был Британцами..

🕉 плавали)
13 сент 2022 в 06:45

Алчность - такой де модус пассионарности как и фанатизм./ Л. Гумилев.

13 сент 2022 в 11:56

Ирина роковая красотка. У неё положительная энергетика. Желаю ей здоровья и счастья.

Гость.
13 сент 2022 в 13:43

Салтыкова классная .....

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
14 сент 2022 в 06:58

рекомендую посмотреть хотя бы одно интервью с этой дамой. там такое ощущение что ей трудно даже обычные предложения формулировать

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
14 сент 2022 в 07:02

бабулька бомбическая!

Юлия
14 сент 2022 в 21:39

Ирина прекрасный человек, чистый, светлый с невероятной энергией🔥а злостные комментарии строчат видимо несчастные люди, увы.

Гость
15 сент 2022 в 02:28

Ирина Нельсон - самый добрый человек на земле, огромное счастье жить с Ней в одно время. Она как пример, каким может быть человек, который посвещает свое время духовным практикам, а не повседневным делам и привычкам, которые растлевают ум и загрязняют сознание очень многих людей.

16 сент 2022 в 02:07

Ирина - Потрясающий артист и музыкант с большой буквы! Рад, что вернулась и радует своих поклонников новыми хитами, даруя чистую музыку для души, ведь её так мало сегодня!! Имеющий доброе сердце, ясный ум и душу прочувствует это, а остальные пусть отдыхают!